Хочу взять ипотеку на дом

Ипотека на дом, сколько одобряли и сколько отдавали!?
  • 06.07.2020
Послушаю..
Покупали за 500,одоброли 435,т. к взнос был 75
🍝☕ #2
Покупали за 500,одоброли 435,т. к взнос был 75
Ну так это же получается не ипотека, а обычный кредит 🤷‍♀️
🍻📃 #3
Ну так это же получается не ипотека, а обычный кредит 🤷‍♀️
В маленьких городах это как раз ипотека.
🍻📃 #3
Ну так это же получается не ипотека, а обычный кредит 🤷‍♀️
У меня в договоре чёрным по белому написано.
🍝☕ #5
У меня в договоре чёрным по белому написано.
Ну не сказала бы что Питер маленький город, ну не суть, на какой срок, какая сумма платежа?
🍻📃 #6
Ну не сказала бы что Питер маленький город, ну не суть, на какой срок, какая сумма платежа?
Мы не в СПб брали 🤷
🍝☕ #2
Покупали за 500,одоброли 435,т. к взнос был 75
Это в каких таких краях дома стоят 500 000?🙀
🍝☕ #7
Мы не в СПб брали 🤷
Ну у вас указан город, вот и подумала что 500т для Питера это вообще капкейки, а тут еще ипотека 😂
⏬🕑 #8
Это в каких таких краях дома стоят 500 000?🙀
Где нить в Рязане😂в глухой деревне. Где кроме огорода нифига нет.
🍻📃 #10
Где нить в Рязане😂в глухой деревне. Где кроме огорода нифига нет.
У вас плохое представление,скажу я вам. Псковская область.
🍻📃 #10
Где нить в Рязане😂в глухой деревне. Где кроме огорода нифига нет.
Ну,это капец как дёшево 🙀
В Краснодаре обычный дом, самый страшный, уже готовый рассыпаться минимум 6 млн стоит 🙈
Свой дом-большая роскошь 🙀
⏬🕑 #12
Ну,это капец как дёшево 🙀
В Краснодаре обычный дом, самый страшный, уже готовый рассыпаться минимум 6 млн стоит 🙈
Ну это ты что то загнула, я на авито гуглила, вторичка в Краснодаре двушка, 2ляма можно и дешевле
⏬🕑 #13
Свой дом-большая роскошь 🙀
У нас двухэтажный дом с большим участком,покупали у дальнего родственника.
Дом сам строил мужчина. Я когда первый раз зашла,сразу сказала,что это определенно то,что я хотела всегда. Соседи идеальные,улица благоприятная. Просто идеальное место
🍻📃 #14
Ну это ты что то загнула, я на авито гуглила, вторичка в Краснодаре двушка, 2ляма можно и дешевле
Ну, смотря какой район😆
Тебе в российском и за 1 млн впарят, только потом жить будешь в потопе вечном. Районы надо знать, ибо можно и влипнуть😋
🍝☕ #15
У нас двухэтажный дом с большим участком,покупали у дальнего родственника.
Круто! Завидую🙈
⏬🕑 #13
Свой дом-большая роскошь 🙀
Но не в глуши, у меня подружка с Рязани, ну ни с самого города а с деревни какой то под Рязанью, ты бы видела какие там харомы, но они нифига не стоят, магаз деревенский, одни старики живут, огород банки крутят, она к ним катается за запасами (картошка, саленья) работы вообще говорит нет, даже в городе 🤷‍♀️
⏬🕑 #18
Круто! Завидую🙈
Я и вам желаю найти своё по душе)
🍻📃 #19
Но не в глуши, у меня подружка с Рязани, ну ни с самого города а с деревни какой то под Рязанью, ты бы видела какие там харомы, но они нифига не стоят, магаз деревенский, одни старики живут, огород банки крутят, она к ним катается за запасами (картошка, саленья) работы вообще говорит нет, даже в городе 🤷‍♀️
Не, ну в глуши я не хотела бы🙈
В Краснодаре что классно, частный сектор есть в любом районе, везде можно подобрать. Жить в центре, в коттедже. Были бы мани-мани😆
🍝☕ #20
Я и вам желаю найти своё по душе)
Меня мое жилье устраивает, есть свой дом тоже,но в провинции. Но там жить не очень хочется 😆
⏬🕑 #12
Ну,это капец как дёшево 🙀
В Краснодаре обычный дом, самый страшный, уже готовый рассыпаться минимум 6 млн стоит 🙈
В Крыму таже фигня )
🈸🚔 #23
В Крыму таже фигня )
В Крыму? Да лаааадно! Крым дорогой, в моем понимании! Каждый когда-то мечтал жить в Крыму. Я точно)
⏬🕑 #24
В Крыму? Да лаааадно! Крым дорогой, в моем понимании! Каждый когда-то мечтал жить в Крыму. Я точно)
В Крыму хата 1960 не сделанный ремонт ,миллиона 3
🈸🚔 #25
В Крыму хата 1960 не сделанный ремонт ,миллиона 3
Хмм🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
⏬🕑 #26
Хмм🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Про снять вообще молчу
⏬🕑 #17
Ну, смотря какой район😆
Тебе в российском и за 1 млн впарят, только потом жить будешь в потопе вечном. Районы надо знать, ибо можно и влипнуть😋
Не согласна, в Липецкой обл, в Тамбовской обл, у нас в Балабаново рядом за миллион - 1. 5 спокойно можно найти и хороший вариант
🔮❓ #28
Не согласна, в Липецкой обл, в Тамбовской обл, у нас в Балабаново рядом за миллион - 1. 5 спокойно можно найти и хороший вариант
Я писала за Краснодар)
Потому что в Краснодаре частенько бывают потопы, и в тех районах очень дёшево стоят дома, а приезжие даже не догадывается,что это гетто и что им потом нужно будет искать таких же дурачков, кто это купит🤔
🍝☕ #20
Я и вам желаю найти своё по душе)
Покажите пожалуйста этот дом за 500 тыс
🅾🔋 #30
Покажите пожалуйста этот дом за 500 тыс
Я дико извиняюсь,но дом я тут показывать не буду.
Все зависит от вашего заработка и суммы заема
🍳🎰 #32
Все зависит от вашего заработка и суммы заема
А если работает только один
Автор #33
А если работает только один
Интересует зарплата заемщика. Если муж на себя будет брать тогда его зп нужна, но про вас пусть скажет что неофициально якобы есть доход
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery