Беременность

Всем привет! Девочки... шестой месяц... Первая беременность. И чем дальше, тем страшнее😁боюсь родов. Причем в начале беременности была настроена решительно и не боялась ничего, сейчас же от одного вида кресла жутко становится😁🙄
  • 28.06.2020
Это нормально)все боятся)родите пройдет 😁
🌲💹 #1
Это нормально)все боятся)родите пройдет 😁
😁😁😁ну да, наверное после родов это пройдет😁😁
Автор #2
😁😁😁ну да, наверное после родов это пройдет😁😁
😁😁👍👍
Я тоже боялась,а родила так легко,что ничего не поняла)
🌲💹 #4
Я тоже боялась,а родила так легко,что ничего не поняла)
Вот бы тоже так, родить и чтоб легко, и быстренько😁
У всех так 😆я первый раз боялась и третий, воды отошли и меня затрясло так 😁 пять часов и родила. Не которые и 18 часов мучаются , но рожают,🙂
⚽🔎 #6
У всех так 😆я первый раз боялась и третий, воды отошли и меня затрясло так 😁 пять часов и родила. Не которые и 18 часов мучаются , но рожают,🙂
Ого, пять часов, это вы быстро еще управились)))
🌲💹 #4
Я тоже боялась,а родила так легко,что ничего не поняла)
Я родила за час. вместе со схватками. у меня были быстрые роды
А ещё страх что будет, естественные роды или кесарево... я если честно, больше естественных боюсь🙄
🌲💹 #8
Я родила за час. вместе со схватками. у меня были быстрые роды
Это первые роды у Вас ?)за час?)
Автор #7
Ого, пять часов, это вы быстро еще управились)))
Кому как дано, просила обезбаливушее,не дали. Уже родила почти и всё, муки наши этого стоят и терпимы они .
Роды индивидуальны. Что будет у вас конкретно неизвестно. А волноваться не стоит. Скоро увидите своего ребёночка. Я успокаивалась этим, что скоро долгожданная встреча🤗
Автор #10
Это первые роды у Вас ?)за час?)
Я рожала один раз 17 лет назад)да за час. со схватками и потугами,все в этот час вошло)
Ой вот насколько я боялась и насколько у меня низкий порог боли, но на 9ом месяце я спала и видела поскорее бы все это закончилось. А как схватки начались так там не до страха и вообще не до чего😁 у меня роды 12 часов проходили, а впечатление что часов 5. И кесарево просила слезно, а после родов подумала боже, как хорошо что сама родила. И без порывов. Пара ссадин была и на этом все. Тем более мне кололи обезбол раз 6 за все время и в перерывах схваток я спала)
🌲💹 #13
Я рожала один раз 17 лет назад)да за час. со схватками и потугами,все в этот час вошло)
Здорово)))
⛄💦 #12
Роды индивидуальны. Что будет у вас конкретно неизвестно. А волноваться не стоит. Скоро увидите своего ребёночка. Я успокаивалась этим, что скоро долгожданная встреча🤗
Это да))ждем эту встречу))Малыш очень долгожданный))
🚥🎂 #14
Ой вот насколько я боялась и насколько у меня низкий порог боли, но на 9ом месяце я спала и видела поскорее бы все это закончилось. А как схватки начались так там не до страха и вообще не до чего😁 у меня роды 12 часов проходили, а впечатление что часов 5. И кесарево просила слезно, а после родов подумала боже, как хорошо что сама родила. И без порывов. Пара ссадин была и на этом все. Тем более мне кололи обезбол раз 6 за все время и в перерывах схваток я спала)
Я не знала,что ещё спать можно во время схваток))
Автор #17
Я не знала,что ещё спать можно во время схваток))
Если схватки долго длятся, а врачи колят обезбол, то вы автоматически от усталости будете отключаться в перерывах между схватками)
Не знаю,я когда шла на первые роды,то вообще не думала ни о каком страхе. Потому что не знала,что это,а вот на вторые уже было немного страшно,так как первые роды были тяжёлые,та и послеродовой период вспоминаю с ужасом.
📑◽ #19
Не знаю,я когда шла на первые роды,то вообще не думала ни о каком страхе. Потому что не знала,что это,а вот на вторые уже было немного страшно,так как первые роды были тяжёлые,та и послеродовой период вспоминаю с ужасом.
Вот я также. Мне врачи на родах сказали что к родам надо готовиться. А я по совету подруги не стала. Она мне сказала лучше не знать что там будет. Думаю сейчас лучше знать)) может надо было больше читать.
⛄💦 #20
Вот я также. Мне врачи на родах сказали что к родам надо готовиться. А я по совету подруги не стала. Она мне сказала лучше не знать что там будет. Думаю сейчас лучше знать)) может надо было больше читать.
Главное,чтобы был хороший аккушер. Ко вторым родам я тоже не готовилась,но у меня была классная акушерка,которая была со мной от начала и до конца родов,и мои вторые роды прошли быстро и без проблем.
Я первый раз не боялась, а вот второй раз уже знала что ждёт, вот тогда у меня истерика была...
Ой девочки я бы умерла мучится 5-18 часов,я 3 часа мучалась с первым пипец,а со вторым 1,5 всё быстро. Не дай бог конечно долго
Первый опыт родов был ужасный и мучительный. Но я всё равно не боюсь, потому что уже конкретно себя настроила на лёгкие роды и верю, что так и будет.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery