Советы и мнения

Привет,девчонки. Как вам магазин "Много мебели"?Кто приобретал там себе мебель?Хотелось бы ваши отзывы послушать.
  • 28.06.2020
Стол трансформер и стенку брали довольны. Диван взяли как на деревянном поддоне спишь.
🛁🎪 #1
Стол трансформер и стенку брали довольны. Диван взяли как на деревянном поддоне спишь.
А заказывали онлайн?
🛁🎪 #1
Стол трансформер и стенку брали довольны. Диван взяли как на деревянном поддоне спишь.
Я почитала в инете там такие плохие отзывы😐
Автор #2
А заказывали онлайн?
В магазине глянули как выглядит, и заказали там. С доставкой жопа в начале стол, через 2 дня диван, через 5 стенка. И сиди целый день жди
Автор #3
Я почитала в инете там такие плохие отзывы😐
Ну стол и стенку можно взять. Диван нет, взяли от безысходности в плане финансов. Диван самим дорабатывать ещё надо саморезы вкручивать
🛁🎪 #4
В магазине глянули как выглядит, и заказали там. С доставкой жопа в начале стол, через 2 дня диван, через 5 стенка. И сиди целый день жди
Как по качеству?Сколько лет уже пользуетесь?
Автор #6
Как по качеству?Сколько лет уже пользуетесь?
2 года. Я сама роддом из Саратова и многие знакомые кто работает не хвалят. Ещё раз повторюсь стенка и стол довольны, все аккуратненько
🛁🎪 #7
2 года. Я сама роддом из Саратова и многие знакомые кто работает не хвалят. Ещё раз повторюсь стенка и стол довольны, все аккуратненько
Спасибо. 🤔
Брали там диван. В принципе, нормальный. А так отзывы о мебели там не очень. По крайней мере у нас в городе.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery