Атас

Расскажу в кратце, заболел низ живота на работе, на стену лезла, привезли в гинекологию, сначала посмотрел один врач, потом она позвала второго, а второй третьего, итог, ничего не понятно, сказали иди в платную клинику и делай узи, они там все скажут, вот такое вот Свердловское лечение
  • 28.06.2020
А хирург что сказал? (Знаю,что в гинекологию никто не будет везти без хирурга).
🌞🌕 #1
А хирург что сказал? (Знаю,что в гинекологию никто не будет везти без хирурга).
А про хирурга там вообще не слова не слышала, мне сказали может у тебя внематочная, а может восполение, а может апоплексия
Когда я попросила более чётко поставить диагноз меня отправили в платную
Автор #2
А про хирурга там вообще не слова не слышала, мне сказали может у тебя внематочная, а может восполение, а может апоплексия
Вот кошмар. Мне тоже говорили за апоплексию. Не подтвердилось. В платной были вы уже? Что сказали?
🌞🌕 #4
Вот кошмар. Мне тоже говорили за апоплексию. Не подтвердилось. В платной были вы уже? Что сказали?
В платную только завтра попаду, вот и мучаю себя весь день этими диагнозами
А они вообще нахрена нужны, если в платную отправляют? Они обязаны выявить причину и лечение назначить
Вот и я о том же, я могла с таким же успехом сразу в платную ехать
Ну может это только вам не понятно.
И без какой-либо диагностики и обследования диагноз не поставишь. УЗИ, анализы сдадите и будет вам диагноз.
А с острым состоянием они не отправят вас никуда. Тем более, если там апоплексия. Это угроза для жизни.
Что-то как-то не понятно мне немного
🚞🌍 #8
Ну может это только вам не понятно.
И без какой-либо диагностики и обследования диагноз не поставишь. УЗИ, анализы сдадите и будет вам диагноз.
Вы думаете что они меня расспросили и домой отправили, я крови вчера только на 18 анализов сдала, и Узи было, и после этого всего они и отправили меня в платную клинику
Автор #10
Вы думаете что они меня расспросили и домой отправили, я крови вчера только на 18 анализов сдала, и Узи было, и после этого всего они и отправили меня в платную клинику
Значит нет острого ничего. Но все равно должны были по идее лечение назначить.
Ну все ж вместе они тупить не будут
🚞🌍 #11
Значит нет острого ничего. Но все равно должны были по идее лечение назначить.
Ну все ж вместе они тупить не будут
Ну по факту, лечение не назначалось, на анализы не отправляли, единственное с чем они помогли 3 раза палец прокололи древней железкой и сказали ну у вас может быть все что угодно 👌
🚞🌍 #11
Значит нет острого ничего. Но все равно должны были по идее лечение назначить.
Ну все ж вместе они тупить не будут
Я понимаю что всех врачей не надо сравнивать, но с таким похуистичным отношением я столкнулась впервые, знакомая девочка пол нода назад там лежала с сохранением, в итоге ее выскребли и сделали лапороскопию(надеюсь правильно написала) после всего, она пошла с результатами анализов к совершенно другому доктору в другой больнице, а там сказали что по всем анализам и динамике, ребенка можно было спасти, и впринципе ничего страшного у нее не было
Возможно спазмы
Автор #13
Я понимаю что всех врачей не надо сравнивать, но с таким похуистичным отношением я столкнулась впервые, знакомая девочка пол нода назад там лежала с сохранением, в итоге ее выскребли и сделали лапороскопию(надеюсь правильно написала) после всего, она пошла с результатами анализов к совершенно другому доктору в другой больнице, а там сказали что по всем анализам и динамике, ребенка можно было спасти, и впринципе ничего страшного у нее не было
А живот то прошел ?
У меня так аппенлицит воспалился.
Странно куда хирург подевался?Осмотреть гинеколог и хирург должны были.
📚📣 #17
Странно куда хирург подевался?Осмотреть гинеколог и хирург должны были.
Даже упоминание о хирурге не было)
⛄🍂 #15
А живот то прошел ?
Я не правильно описала боль. Я не знаю как объясить, с 2х сторон в низу живота кололо дико прямм. Я даже встать не моглп
Автор #18
Даже упоминание о хирурге не было)
Плохо,надо в другую больницу идти.
📚📣 #20
Плохо,надо в другую больницу идти.
Завтра в платную пойду)
А вам тест делали на беременность?
🎎🐼 #22
А вам тест делали на беременность?
Нет, сказали купить, и когда в платную пойду перед ней сделать
Автор #23
Нет, сказали купить, и когда в платную пойду перед ней сделать
Странно,у нас если по скорой привозят сразу тест дают делать,если даже дома делала,и кроме УЗИ ещё мочу и кровь берут,потом только решают
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery