Мысли в слух

В школьные годы я считала себя не красивой. Мне писали записки, писали объяснения на партах.. А я считала себя - гадким утенком. Не сладной, с непослушными кудрявыми волосищами.. А так хотелось любви... Случилась. Первая. Нежная. Пришло не большое осознание, что я не хуже других. Потом школа закончилась. Взрослая жизнь. Ребенок. Работа. Всё. Я расцвела. Я поняла, что я могу, что я хочу. И что хотят меня однако.. Самомнение повысилось, нет просто сделало скачек вверх. Я стала любить себя, баловать себя..
А вы сразу стали собой? Поняли всё про себя??
  • 22.06.2020
Я всю жизнь такая, какая есть сейчас (внутренне). Порой принимаю себя, порой нет. Я жуткий критик к самой себе в первую очередь. Поэтому в этом плане у меня постоянные качели. Гадким утенком никогда не считала себя, но и на супер никогда не тянула и не тяну.

Я люблю себя,но порой ловлю себя на мысли,что других люблю больше🤔
⬛🈸 #1
Я всю жизнь такая, какая есть сейчас (внутренне). Порой принимаю себя, порой нет. Я жуткий критик к самой себе в первую очередь. Поэтому в этом плане у меня постоянные качели. Гадким утенком никогда не считала себя, но и на супер никогда не тянула и не тяну.

Я люблю себя,но порой ловлю себя на мысли,что других люблю больше🤔
Что ж качели и у меня случаются. Новый возраст, новые взгляды.
У меня был такой загон, закончив школу я поняла что в целом вроде ничего так 😁
У меня наоборот в школьные и студенческие годы было больше парней. Хоть один, да был серьёзно влюблён. А сейчас вообще никого. Наоборот как от прокажённой бегут
🆑🔋 #4
У меня наоборот в школьные и студенческие годы было больше парней. Хоть один, да был серьёзно влюблён. А сейчас вообще никого. Наоборот как от прокажённой бегут
Почему так? Вы подурнели?
🍷🔀 #3
У меня был такой загон, закончив школу я поняла что в целом вроде ничего так 😁
Не все ведь сразу ощущают себя принцессами. 😞
Автор #5
Почему так? Вы подурнели?
Нет такая же и осталась. Никогда из себя не выкамыривала того кем не являюсь
В школьные годы считала себя красоткой, внимания было много) а сейчас пересматривают фотки и мне кажется,что я в 30 лет выгляжу лучше 🤣🤷
🚪🗽 #8
В школьные годы считала себя красоткой, внимания было много) а сейчас пересматривают фотки и мне кажется,что я в 30 лет выгляжу лучше 🤣🤷
Ты не козерог?
Автор #9
Ты не козерог?
Нет)) рыбка!
А при чем тут знак зодиака?🤭
Я всегда , сколько себя помню 😁 любила себя и восхищалась )). Хотя я была пацанкой но комплекса ни когда не было .
Когда я вышла замуж ,я вообще чувствовала себя богиней ,а почему бы и нет 😄 цветы ,завтрак в постель Шуры ,муры и мур мур мур .
Смотрю знак зодиака... пишут 😁 я рыба родилась в год дракона
Автор #6
Не все ведь сразу ощущают себя принцессами. 😞
Каждый человек по своему особенный, только мы это понимаем не сразу! А есть рождённые с короной, только потом оказывается пздц! У всех по разному!
Я всегда собой восхищаюсь и горжусь,когда добиваюсь чего-нибудь. когда саморазвиваюсь,но ни как не за красоту. красоток куча,а хороших людей много. самое смешное,когда вижу перед собой девушку с огроооооомной короной. думает красивая,а сама из себя ничего не представляет)да и красота сомнительная😂вот это реально просто умора
Вернее мало хороших людей
Перепутала)
🚪🗽 #10
Нет)) рыбка!
А при чем тут знак зодиака?🤭
Женщины козероги, как красное вино - с годами лучше и вкуснее. 🤗Вот и спросила.
🍆🚿 #11
Я всегда , сколько себя помню 😁 любила себя и восхищалась )). Хотя я была пацанкой но комплекса ни когда не было .
Когда я вышла замуж ,я вообще чувствовала себя богиней ,а почему бы и нет 😄 цветы ,завтрак в постель Шуры ,муры и мур мур мур .
Смотрю знак зодиака... пишут 😁 я рыба родилась в год дракона
В замужестве я тоже почувствовала себя богиней. Ну год дракона сам по себе подразумевает яркую натуру.
🍷🔀 #12
Каждый человек по своему особенный, только мы это понимаем не сразу! А есть рождённые с короной, только потом оказывается пздц! У всех по разному!
Вот это интересно видеть порой, как короны слетают! ☝️
Автор #16
Женщины козероги, как красное вино - с годами лучше и вкуснее. 🤗Вот и спросила.
А рыба что тухнет с возрастом?🤣
🚪🗽 #19
А рыба что тухнет с возрастом?🤣
Не всегда. 🤣Я просто незнаю про рыбу. 🤔
Автор #20
Не всегда. 🤣Я просто незнаю про рыбу. 🤔
Тут конечно каждый готов навяливать за свой знак) поэтому я не за знак,а в целом за себя сказала)😝
🚪🗽 #19
А рыба что тухнет с возрастом?🤣
Рыбы у них есть два направления 🙂. Есть те кто плывет по течению ,а есть те кто против течения. Ну и год тоже имеет значение
🍆🚿 #22
Рыбы у них есть два направления 🙂. Есть те кто плывет по течению ,а есть те кто против течения. Ну и год тоже имеет значение
Лошадь я🤣
🚪🗽 #21
Тут конечно каждый готов навяливать за свой знак) поэтому я не за знак,а в целом за себя сказала)😝
Я просто спросила. Из любопытства. Конечно квждый индивидуален.
🚪🗽 #23
Лошадь я🤣
А лошадь хороший год. На лошади кстати держится весь семейный уклад. Помню меня бросил Конь один и всё рухнуло сразу.
Автор #25
А лошадь хороший год. На лошади кстати держится весь семейный уклад. Помню меня бросил Конь один и всё рухнуло сразу.
Поэтому надо стараться на равне уклад формировать))
Конь не педальный был?)
Девы ФСЕГДА ПРИКАРАСНЫ!)))
ХОТЬ В ПАМПЕРСЕ, ХОТЬ НА ШПИЛЬКАХ))) 🤘😊
Дева и Бык...
Тёлка, короче🤣
🚒🆕 #28
Дева и Бык...
Тёлка, короче🤣
Блин,у меня был дева парень,такой зануда и кровопийца)) как вспомню так вздрогну)
🚪🗽 #26
Поэтому надо стараться на равне уклад формировать))
Конь не педальный был?)
Козёл он был отменный. Но зато поумнела сразу. Поняла что к чему. И решила более не любить безумно в отношениях. А по гороскопу и не помню даже. Может и дева.
🚪🗽 #29
Блин,у меня был дева парень,такой зануда и кровопийца)) как вспомню так вздрогну)
Оооой, и не говори..
Это мужики хуже баб... У меня был парень дева, причём мент... Я его морально в бараний рог согнула... Слабые они морально... Как девочки))
🚒🆕 #27
Девы ФСЕГДА ПРИКАРАСНЫ!)))
ХОТЬ В ПАМПЕРСЕ, ХОТЬ НА ШПИЛЬКАХ))) 🤘😊
У меня дочь дева и свинка 😄 соглашусь они прекрасны
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery