Может поговорим о кино?

Экранизация какой книги вас разочаровала или наоборот понравилась больше книги?По какой книге вы бы хотели,чтобы сняли фильм?
  • 22.06.2020
Мне нравится гордость и предубеждение. Все экранизации.
📙🔍 #1
Мне нравится гордость и предубеждение. Все экранизации.
Мне в детстве нравилось читать все книги Альфреда Шклярского про Томека и его друзей😁Я бы хотела,чтобы их экранизировали.
Я читала книгу Питера Рока
«Не оставляй следов» и прям уххх очень понравилась ,а фильм так себе вообще не впечатлил .
🚗🚌 #3
Я читала книгу Питера Рока
«Не оставляй следов» и прям уххх очень понравилась ,а фильм так себе вообще не впечатлил .
Фильм одноименный?Надо бы глянуть.
Автор #4
Фильм одноименный?Надо бы глянуть.
Лучше прочти 🙂, а потом глянь )
🚗🚌 #5
Лучше прочти 🙂, а потом глянь )
Боюсь если сначала прочту,то киношка разочарует🤭
Автор #4
Фильм одноименный?Надо бы глянуть.
Вопрос не увидела . Да
Меня впечатлил фильм цветок пустыни. Кто то тут советовал посмотреть. А пару лет назад я прочитала историю как девушка из Сомали стала фотомоделью. И подняла вопрос на суде о процедуре которую проводят их народ. И когда начала смотреть фильм я не сразу поняла что он об этой девушке. К середине фильма поняла. Очень интересный фильм. Но до мурашек больно в конце
Автор #6
Боюсь если сначала прочту,то киношка разочарует🤭
Так и есть 😁 по этому лучше прочесть )))
Ну не знаю для меня так 🙂я если глянула говно потом читать не интересно 😁 не знаю почему так 🧐
✖🚎 #8
Меня впечатлил фильм цветок пустыни. Кто то тут советовал посмотреть. А пару лет назад я прочитала историю как девушка из Сомали стала фотомоделью. И подняла вопрос на суде о процедуре которую проводят их народ. И когда начала смотреть фильм я не сразу поняла что он об этой девушке. К середине фильма поняла. Очень интересный фильм. Но до мурашек больно в конце
Да,тоже смотрела,впечатлил.
Не перестаю говорить, что меня впечатлила книга "Везде полыхают пожары" и сериал на нее.
Пост не удаляй 🙂позже зайду коменты почитаю ,может кто что интересное из фильмов ,книг посоветует . А то мне сейчас дочу кормить надо .
🚗🚌 #12
Пост не удаляй 🙂позже зайду коменты почитаю ,может кто что интересное из фильмов ,книг посоветует . А то мне сейчас дочу кормить надо .
Хорошо)
Разочаровал фильм Джокер 🙈более скучного фильма я не видела)
🐰🚺 #11
Не перестаю говорить, что меня впечатлила книга "Везде полыхают пожары" и сериал на нее.
Смотрю многие пишут про него,глянуть что ли)
Темная башня экранизация подкачала,я совсем по другому стрелка себе представляла, когда читала книги)а тут негр. тьфу!
Автор #15
Смотрю многие пишут про него,глянуть что ли)
Обязательно)
〽🕜 #14
Разочаровал фильм Джокер 🙈более скучного фильма я не видела)
В инста его расхваливали😁
〽🕜 #16
Темная башня экранизация подкачала,я совсем по другому стрелка себе представляла, когда читала книги)а тут негр. тьфу!
Вот поэтому экранизации и разочаровывают,так как мы образы себе в голове уже нарисовали,а тут другую картинку нам нате смотрите. 🤪
〽🕜 #14
Разочаровал фильм Джокер 🙈более скучного фильма я не видела)
Думаю не было цели сделать его весёлым. Основная мысль передана о проблемах этой болезни. как могли сюжет надумали. Снято бюджетно.
✖🚎 #20
Думаю не было цели сделать его весёлым. Основная мысль передана о проблемах этой болезни. как могли сюжет надумали. Снято бюджетно.
Я его не для веселья смотрела)) но по факту фильм пустоват... я могу смотреть разные жанры и оценивать качество,но по мне так.. Джокер полное гэ)
Автор #19
Вот поэтому экранизации и разочаровывают,так как мы образы себе в голове уже нарисовали,а тут другую картинку нам нате смотрите. 🤪
Согласна!) Но зачем негра взяли в главную роль?😆
Приключения Фандорина Турецкий Гамбит не разочаровал. А остальные не понравились.
〽🕜 #22
Согласна!) Но зачем негра взяли в главную роль?😆
Чтобы показать толерантность ,наверное.
📙🔍 #23
Приключения Фандорина Турецкий Гамбит не разочаровал. А остальные не понравились.
Турецкий Гамбит,что-то знакомое.
Автор #24
Чтобы показать толерантность ,наверное.
Зае**ли они со своей толерантностью) вон че у них творится сейчас 🤣
〽🕜 #26
Заебали они со своей толерантностью) вон че у них творится сейчас 🤣
😁
〽🕜 #26
Заебали они со своей толерантностью) вон че у них творится сейчас 🤣
От ,кстати,да.
Экранизация "Парфюмера " понравилась больше книги) из книжных разочарований (полнейших) назвала бы "Сумерки" и "Дивергент". Фильмы хотя бы зрелищные, книги просто адский шлак. "Темная башня" фильм - провал. Но снять её нереально, на мой взгляд в принципе. Ну либо очень, очень дорого)) Очень жду новую экранизацию "Дюны"
🎑🍍 #29
Экранизация "Парфюмера " понравилась больше книги) из книжных разочарований (полнейших) назвала бы "Сумерки" и "Дивергент". Фильмы хотя бы зрелищные, книги просто адский шлак. "Темная башня" фильм - провал. Но снять её нереально, на мой взгляд в принципе. Ну либо очень, очень дорого)) Очень жду новую экранизацию "Дюны"
Сумерки плохая актерская игра главных героев испортила😐
🎑🍍 #29
Экранизация "Парфюмера " понравилась больше книги) из книжных разочарований (полнейших) назвала бы "Сумерки" и "Дивергент". Фильмы хотя бы зрелищные, книги просто адский шлак. "Темная башня" фильм - провал. Но снять её нереально, на мой взгляд в принципе. Ну либо очень, очень дорого)) Очень жду новую экранизацию "Дюны"
"Темная башня" и "Дюны" надо загуглить. 👍
🎑🍍 #29
Экранизация "Парфюмера " понравилась больше книги) из книжных разочарований (полнейших) назвала бы "Сумерки" и "Дивергент". Фильмы хотя бы зрелищные, книги просто адский шлак. "Темная башня" фильм - провал. Но снять её нереально, на мой взгляд в принципе. Ну либо очень, очень дорого)) Очень жду новую экранизацию "Дюны"
Парфюмера помню смотрели и сестра мне переводила диалоги
Автор #32
Парфюмера помню смотрели и сестра мне переводила диалоги
Парфюмер мне очень понравился 😊
📙🔍 #1
Мне нравится гордость и предубеждение. Все экранизации.
Я несколько раз пересмотрела и книгу прочитала, тоже нравится
Эмили Бронте'' Грозовой перевал'' книга да и фильм очень хороший
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery