Попалось в новостях

Что думаете?
  • 22.06.2020
В купальнике решила работать.
Путинскую прибавку не заплатили-БУНТ😏
Эта медсестра теперь лицо спортивного бренда, поэтому у девушки всё хорошо, на весь мир прославилась.
Ее можно понять ,в этом костюма реально жарко
Так старая инфа же
Ничего плохого не вижу, ей жарко. Самое главное, чтобы врач/ мед. Персонал делал свое дело, а то как он одет итд- не волнует.
Фигура конечно классная, есть что показать 🤔 но,, моё мнение такое, что в гос организациях должны быть нормы и морали, соответственно не поддерживаю такой прикид в больнице
🍕📖 #4
Ее можно понять ,в этом костюма реально жарко
В любой работе должен быть минимальный дрезкод. Она не на пляже. Можно было надеть хоть минимальный сарафанчик. Ну это тоже самое, что если бы учитель, преподавая анатомию тоже в ууальник оделась бы. Не, ну а что, зато все наглядно. Первичные, вторичные половые признаки.
🎧🎍 #6
Ничего плохого не вижу, ей жарко. Самое главное, чтобы врач/ мед. Персонал делал свое дело, а то как он одет итд- не волнует.
Может тогда и в банке разрешить ходить не в юбке и рубашке, а в купальнике, когда жарко?
Автор #9
Может тогда и в банке разрешить ходить не в юбке и рубашке, а в купальнике, когда жарко?
И че? Пусть ходят как хотят, меня это не трогает. К тому же мед. Персонал на момент фото девушки пахали, как кони в жару , и думаю, что нет ничего криминального в купальнике.
Надо смотреть на профессионализм человека, а не на то, как он одет. Мое мнение.
🎧🎍 #11
Надо смотреть на профессионализм человека, а не на то, как он одет. Мое мнение.
Есть такое понятие, этика называется.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery