Танки. Для кого ещё актуально?

Муж танкист стаж почти 4 года. Вопрос это когда нибудь кончится?) Лучше бы на рыбалку ходил🤦‍♀️ Тупое времяпрепровождение(
  • 15.06.2020
Онлайн игры вообще затягивают)
Мой играл раньше, потом как то у самого желание пропало
Я играла когда ещё моложе была. На год меня хватило. Потом надоело. Сейчас понимаю игры продвинулись. Вижу как они его там держат. Проиграет и не успокаивается.
♍🐘 #2
Мой играл раньше, потом как то у самого желание пропало
Я жду когда надоест😒
Мало спит. По ночам играет. Это очень плохо. Я смирилась с его не вниманием. Вроде как то договорились что по ночам не играет. Потом снова начал. Нервы трепать себе не хочется.
Завлеките его другим
Позовите на ту же самую рыбалку, с вами точно захочет
Удочки свои он отдал. Куплю дак не ту. Сам хрен зачешиться купить.
Он так отдыхает просто. Кто-то пиво пьёт вечерами и телик смотрит, а кто-то танчит.
И муж и сын. Стаж у мужа... Да нет 10. Это походу не лечится.
♍🐘 #8
Он так отдыхает просто. Кто-то пиво пьёт вечерами и телик смотрит, а кто-то танчит.
Сколько можно отдыхать?) время отдыха не пропорционально занятости. Короче не трогать сам бросит. И чем то увлечь. А чем ещё увлечь можно кроме рыбалки?
🕡💲 #9
И муж и сын. Стаж у мужа... Да нет 10. Это походу не лечится.
Мой говорит что акаунты прокаченные некоторые продают по тихому... Говорю ну хоть какая то польза будет от этой хрени.
Автор #10
Сколько можно отдыхать?) время отдыха не пропорционально занятости. Короче не трогать сам бросит. И чем то увлечь. А чем ещё увлечь можно кроме рыбалки?
Пусть играет, заранее только обговаривайте с ним планы и всё. Например сегодня вы смотрите кино, а завтра он может играть и вы его не будете трогать.
У каждого своё увлечение) знакомый собирает всякие модели машин, самолётов и прочей техники, сам их клеит и раскрашивает. Мой рыбак😄 иногда на телефоне в зомби играет
♍🐘 #12
Пусть играет, заранее только обговаривайте с ним планы и всё. Например сегодня вы смотрите кино, а завтра он может играть и вы его не будете трогать.
У каждого своё увлечение) знакомый собирает всякие модели машин, самолётов и прочей техники, сам их клеит и раскрашивает. Мой рыбак😄 иногда на телефоне в зомби играет
Спасибо за совет. Понимаю о чем вы. У него такое вот хобби. Мне не нравится, а ему нормально.
Автор #11
Мой говорит что акаунты прокаченные некоторые продают по тихому... Говорю ну хоть какая то польза будет от этой хрени.
Я туда уже не лезу. Что один что второй сидят. Правда когда работает муж, то не играет. А как нет работы сидит. Сейчас работы не особо много, поэтому на рыбалку ездит.
Автор #13
Спасибо за совет. Понимаю о чем вы. У него такое вот хобби. Мне не нравится, а ему нормально.
Найдите себе тоже занятие чтоб не скучать) мне кажется ничего страшного в играх нет если он не спускает туда ползарплаты😄
♍🐘 #15
Найдите себе тоже занятие чтоб не скучать) мне кажется ничего страшного в играх нет если он не спускает туда ползарплаты😄
Как то покупал что то. Может и сейчас, просто я не знаю🧐 да мне не скучно. Ночью зачем играть? 🤦‍♀️ Спать надо отдыхать. Он спит вечером после работы. С ребёнком мало времени проводит.
Когда играет ничего страшного, у мужа сослуживц выпустил за 7 лет тыс 500, вот это пипец 🤦‍♀️
Мне кажется ничего страшного. сейчас время такое,все играют)
Мой лет 10 уже играет
Автор #16
Как то покупал что то. Может и сейчас, просто я не знаю🧐 да мне не скучно. Ночью зачем играть? 🤦‍♀️ Спать надо отдыхать. Он спит вечером после работы. С ребёнком мало времени проводит.
Поговорите спокойно с ним, без наездов только, скажите что беспокоитесь о его здоровье, что хотите чтоб ночью он рядом спал. Договоритесь о времени, например после работы он играет с ребёнком с 18-20, а с 20-23 может танчить.
Ой,мой тоже любитель 😃я уже привыкла, прошу его только наушники одевать,чтоб мне его шум не мешал😄
пи**ос, жены геймеров, я вам не завидую😂
У сестры муж такой же. Он его и научил. Тот вообще контуженный уже. Колонки купил. Грохот такой как к ним приедешь в гости. Сестра на него забила))) Сейчас на вахту ездит. Провожает и его и радуется)
💭🎯 #22
Пиздос, жены геймеров, я вам не завидую😂
Все ещё может впереди? 😉
Автор #24
Все ещё может впереди? 😉
К счастью не))
Как-то звала своего в доту катать, тот сказал, что игры не любит и переболел ими давно
💭🎯 #22
Пиздос, жены геймеров, я вам не завидую😂
😃
💭🎯 #22
Пиздос, жены геймеров, я вам не завидую😂
Геймеры самые безобидные мне кажется😄 ну те что не сидят прям 24/7 и не вкидываю все свои деньги в новую игрульку) хуже когда муж в каком нибудь гараже с пацанами пиво пьёт, а потом приходит ночью и перегаром дышет.
💭🎯 #25
К счастью не))
Как-то звала своего в доту катать, тот сказал, что игры не любит и переболел ими давно
Мой то как рассуждал 4 года назад. Да эти танкисты придурки, делать им нечего🤣 как вспомню. 🤣 А сейчас говорит. "а знаешь как интересно на самом деле"
Автор #28
Мой то как рассуждал 4 года назад. Да эти танкисты придурки, делать им нечего🤣 как вспомню. 🤣 А сейчас говорит. "а знаешь как интересно на самом деле"
😁😁😁
💭🎯 #25
К счастью не))
Как-то звала своего в доту катать, тот сказал, что игры не любит и переболел ими давно
Это как я😄 лет в 16-17 наиграться успела. Потом только беременная играла. Сейчас вообще не манит как то.
♍🐘 #27
Геймеры самые безобидные мне кажется😄 ну те что не сидят прям 24/7 и не вкидываю все свои деньги в новую игрульку) хуже когда муж в каком нибудь гараже с пацанами пиво пьёт, а потом приходит ночью и перегаром дышет.
Однажды имела неосторожность сойтись с геймером
Но только с тем, что таки зарабатывает на играх
А именно это трансляция , как он играет, объясняю русским языком))
Аля блоггер-летсплейщик
Оч нравился парень((да вот большинство времени сидел пи**ел у вебки и клацал по клаве
Прям мрачненько стало, я заскучала от такого и слиняла
А счастья было сколько зато, когда мы познакомились😂думала нихера се я ухватила знаменитость!!
Мой тоже играет как чекнутый, дёргается даже как будто сам едет на танке,стаж тоже 3-4 года ,и ещё про зомби закачал игру,начами вообще не спит,прокачивает,я ему говорю продай хоть деньги за это будут чем просто ты играешь и нас не замечаешь,звонить ему нельзя даже ни кому. Кошмар просто
Мой сын играет в доту уже много лет. я одна его поддерживала,остальные были в шоке,типо дебильная игра,время тратишь бла бла бла. сейчас ему 17,начал ездить на соревнования(пока в городе и по краю), неделю назад его пригласили работать бустером,вот теперь прокачивает чужие аккаунты. заработал первые деньги. свою жизнь хочет связать непосредственно с киберспортом. вот так,девочки, бывает. а ещё стал по английскому 5 приносить,так как играет с носителями языков
✂💧 #33
Мой сын играет в доту уже много лет. я одна его поддерживала,остальные были в шоке,типо дебильная игра,время тратишь бла бла бла. сейчас ему 17,начал ездить на соревнования(пока в городе и по краю), неделю назад его пригласили работать бустером,вот теперь прокачивает чужие аккаунты. заработал первые деньги. свою жизнь хочет связать непосредственно с киберспортом. вот так,девочки, бывает. а ещё стал по английскому 5 приносить,так как играет с носителями языков
Перевел всё в правильное русло, красава😏
💭🎯 #35
Перевел всё в правильное русло, красава😏
Это точно)
У нас танки, контра, бесконечно, ещё бабосики туда закидывает 😀😀
Никогда не видела как в неё играют🙂и наверняка не буду пробовать ибо ну нафиг😅
🐸📡 #38
Никогда не видела как в неё играют🙂и наверняка не буду пробовать ибо ну нафиг😅
Вот так это происходит)))
Рассматривайте, как хобби, увлечение Вашего молодого человека. Он там отдыхает морально.
Я тоже иногда люблю поиграть в игры одна или с компанией)
Можно разнообразить Вашу жизнь, предложите то, что интересно будет Вам и ему ( отдых на природе, например . )
🕡💲 #39
Вот так это происходит)))
Видно интересная😁
У меня брат любитель всяких таких игр онлайн. Мне как-то видео отправили как он в наушниках орёт на всю квартиру и там не танки а какие-то убийства, автоматы, гранаты, бои😂НО ему 19 лет у него еще ветер в черепушке в попе приключения, не знаю как там взрослые сидят мужики день и ночь... ну что там такого интересного, если только общение живое с людьми🙃
Мой в доту раньше играл сутками ,тоже против была,ругались 😂но потом сама начала ,теперь я играю ,а ему надоело ,теперь ругаемся из за меня 😂😂😂👌
Я, в свое время, зависала в "ПараПа - Город танцев".
🐸📡 #41
Видно интересная😁
У меня брат любитель всяких таких игр онлайн. Мне как-то видео отправили как он в наушниках орёт на всю квартиру и там не танки а какие-то убийства, автоматы, гранаты, бои😂НО ему 19 лет у него еще ветер в черепушке в попе приключения, не знаю как там взрослые сидят мужики день и ночь... ну что там такого интересного, если только общение живое с людьми🙃
Ооооооо, а когда они без наушников играют😁 каждый раз когда у них что то взрывается, это ж на всю квартиру. А у меня так вообще, один в зале, другой в спальне и орут оба. А мне куда? Ни телек посмотреть, ни в ноуте посидеть.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery