Что можно придумать

Распечатала фотки, купила рамки, а они оказались большие. И равномерно фото нельзя поместить туда. Что можно придумать или все менять
  • 15.06.2020
Черной бумагой закрыть белые полоски
💳🔘 #1
Черной бумагой закрыть белые полоски
Тож про это думала
💳🔘 #1
Черной бумагой закрыть белые полоски
Тут наверное больше и не придумаешь ничего
Или распечатать побольше
🐘🚥 #5
Иногда я. Закрываю например газетами это очень прикольно выглядит но там рамки. Чуть другого цвета. То есть. Какую-то прокладку поставить которое будет гармонично. Смотреться фотографии или наоборот. Ярко. Эта рамка. Так и дополнительных создаваться. Тут надо подумать. Я очень люблю когда там. Куски газеты. Например.
Спасибо за идейку:))
Автор #6
Спасибо за идейку:))
Не за что)
Автор #6
Спасибо за идейку:))
🐘🚥 #8
Ну а кстати. Вашу ситуацию нас белая стена. Попробую найти какую-нибудь подложку я не вижу просто. На фото это обои да или штукатурка. Но даже там. Бывают. Же. Кирпичная. Стена можно взять. Что-то из серии там. Фото. Фотография. Вот распечатать белый. Кирпич. Белый кирпич да на принтере. Скажем так. И. Вот что-то. Подобное может куски обоина. Лишь чтобы это все. Как-то. В стиле сочеталось. Газеты я думаю здесь будет чересчур. Газета они все-таки больше на таких грубых стенах.
У меня такие обои остались)
Автор #9
У меня такие обои остались)
Можно заказать фотоколлаж из рамок под фото вашего размера. Смотрится очень здорово ! И не надо ничего выдумывать.
Я бы ленту из стразов наклеила по краям такие продаются в швейных и на али есть
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery