Honor 20 Pro

Девочки, подскажите, у кого в пользовании данный телефон? Что нравится, что не нравится? Как камера?
Хочу купить из-за камеры, а в интернете кто во что гаразд, кто пишет, что нереально сделать портретое фото, оно в любом случае размазано, кто пишет супер.
  • 15.06.2020
У меня этот телефон. Мне нравится камера хорошая. Уже год им пользуюсь. Не разу не подводил.
📹🎄 #1
У меня этот телефон. Мне нравится камера хорошая. Уже год им пользуюсь. Не разу не подводил.
А можно фотку на него для примера? Без фильтров
📹🎄 #1
У меня этот телефон. Мне нравится камера хорошая. Уже год им пользуюсь. Не разу не подводил.
Да, очень бы хотелось фото. И интересно, против солнца как фотографирует?
Это без фильтров
📹🎄 #5
Это без фильтров
А против света вы не делали фотографии?
На закате например, человек получается как черное пятно или видно детали
Автор #7
На закате например, человек получается как черное пятно или видно детали
У меня нет таких фоток. А так про него много в Ютубе есть. И как правильно камеру настроить.
Да я все читала, но ответ на этот вопрос я не нашла, хотелось бы увидеть возможные фото, а не купить и разочароваться(
Я находила все. И камеру настраивала по видео из ютюба. Там прям есть видио обзор.
Я хочу увидеть итог фото против света, но увы
Автор #11
Я хочу увидеть итог фото против света, но увы
Вот у меня такое есть фото. Это папа с дочкой играли. Это во время видио фото сделаны.
Не в обиду, но хз, у меня сяоми редми нот 7, фото ничем не хуже
У меня Самсунг А10 камера хорошая, не тупит, вообщем довольна, до этого был айфон 5S, Самсунг мой намного лучше.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery