Семён!!!

Муж хочет назвать сына Семёном. О других именах даже слышать ничего не хочет. А девочку, говорит, сама называй. Так все равно ему девчачьи имена предлагаю, а ему не нравятся. А меня Семён бесит.
Говорю, нужно, что бы нам обоим нравилось. А он эгоист - нет и все. Всегда мечтал о Семёне. Как на него воздействовать или что? 😩
  • 12.06.2020
Сказать, что вырожаете, ночами спать тоже вы не будете, поэтому пусть выбирает он, но имя должно устраивать вас обои
Мы пол года ругались, я хотела Димку, а он Женю, в итоге Макс 😄просто перебирали все имена
Только у мужиков может быть такое, что если ему имя не нравится ( женское) он просто может сказать, что так бывшую звали и имени не будет в семье 😄жаль в обратную сторону так не работает
♊🚆 #2
Мы пол года ругались, я хотела Димку, а он Женю, в итоге Макс 😄просто перебирали все имена
Вы хоть перебирали. А мой вообще слышать ничего не хочет. Я ему список написала целый-нет и все
♊🚆 #3
Только у мужиков может быть такое, что если ему имя не нравится ( женское) он просто может сказать, что так бывшую звали и имени не будет в семье 😄жаль в обратную сторону так не работает
А может попробовать?
Автор #5
А может попробовать?
Лишь бы не поругались )) попробуй ))
♊🚆 #3
Только у мужиков может быть такое, что если ему имя не нравится ( женское) он просто может сказать, что так бывшую звали и имени не будет в семье 😄жаль в обратную сторону так не работает
У него Семён ассоциируется с хорошим другом бизнесменом. А я ему говорила, что у меня на работе водитель алкаш усатый и вонючий Семён и сосед бомжеватый))
Автор #7
У него Семён ассоциируется с хорошим другом бизнесменом. А я ему говорила, что у меня на работе водитель алкаш усатый и вонючий Семён и сосед бомжеватый))
😂
А с отчеством норм звучит ??
Можешь сказать что ребенок уже дедушкой родится с таким именем 😄😄 можно конечно в ассоциации поиграть хорошо так прям 😂
♊🚆 #8
😂
А с отчеством норм звучит ??
Можешь сказать что ребенок уже дедушкой родится с таким именем 😄😄 можно конечно в ассоциации поиграть хорошо так прям 😂
Семён Сергеевич
Автор #7
У него Семён ассоциируется с хорошим другом бизнесменом. А я ему говорила, что у меня на работе водитель алкаш усатый и вонючий Семён и сосед бомжеватый))
В конце концов, это ваш общий ребёнок, по любому надо к общему знаменателю прийти, что бы довольны были все, а не он один
Мой муж тоже хотел назвать Семеном. Меня спасло то, что живёт хорёк с этой кличкой. А ещё я ему говорила, что этому человеку отчество передавать. Тогда его детей будут называть Семёновна и Семёныч. Ему не понравилось
Мы мальчика договаривались назвать Михаил,а вот девочку спорили как назвать. Было два варианта. Но я мужа переубедила,он в итоге сказал оба имени нравятся ,выбирай любое
Первого ребенка называл муж мальчика, но имя он выбрал нормальное, я как бы не возражала. Когда родился второй ребенок и тоже мальчик, я сказала не лезь, ты первому имя давал)))) он не возражал
Автор #5
А может попробовать?
Сказать, что вы неудобно об этом говорить, но с Семёном был самый крутой секс в жизни. Правда тот Семён как человек говно. 😂😂😂😂
Автор #9
Семён Сергеевич
У меня бывший был Семён Владимирович
Долго его друзья будут называть Сёмыч.
Попробуй предложить ему, что тебе нравится, может согласится
🌻▶ #16
Долго его друзья будут называть Сёмыч.
Сёмыч это ладно. Лишь бы не Сеня
🙊🏊 #17
Попробуй предложить ему, что тебе нравится, может согласится
Целый список уже предлагала =)
Мне нравится. Сёма)
Муж говорил, что сына он называет, а дочь я. Родился сын. И он назвал так, как я бы сроду не назвала - Вова🤷😬 приняла, полюбила)
📗🔎 #20
Мне нравится. Сёма)
Сёма тоже нравится, но он хочет Сеня. Господи, откуда это у него в голове и
📗🔎 #21
Муж говорил, что сына он называет, а дочь я. Родился сын. И он назвал так, как я бы сроду не назвала - Вова🤷😬 приняла, полюбила)
Ну конечно, куда ж деться)
А МНЕ НРАВИТСЯ,СДЕЛАЙТЕ ПРИЯТНОЕ МУЖУ,НО Я МЕЧТАЮ О ГРИШЕ,А МУЖ О ВИТЕ
Даже не представляю, как такое может быть) В вашем случае, даже если он пойдет на уступки и вы выберете имя, то уже при получении свидетельства о рождении он может вписать имя Семён)
🐞🎨 #25
Даже не представляю, как такое может быть) В вашем случае, даже если он пойдет на уступки и вы выберете имя, то уже при получении свидетельства о рождении он может вписать имя Семён)
Да, может быть и так. Нужно сейчас его переубедить
⭐🕛 #24
А МНЕ НРАВИТСЯ,СДЕЛАЙТЕ ПРИЯТНОЕ МУЖУ,НО Я МЕЧТАЮ О ГРИШЕ,А МУЖ О ВИТЕ
Гриша😍😍
Автор #22
Сёма тоже нравится, но он хочет Сеня. Господи, откуда это у него в голове и
Сеня🤔 я думала это Арсений 🤔 а Сема это Семен
Оооо, Боже🤔как мне это знакомо...
"Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ НАЗВАТЬ ДОЧЬ ВИКТОРИЕЙ!"
"Будет дочь-называет папа, будет сын-называет мама"
.. Дочь назвали Викой, хотя я всю жизнь мечтала Лилией или Таисией.... Окей, уступила... Сейчас в пузе мужчина живёт... И что я слышу!?
"как тебе имя Артём?"
И всё, я уже месяц как" носитель Тёмыча!!! 🤷‍♀️
Носишь, отекаешь, страдаешь, рожаешь..
А он похож на папу и называет тоже папа!!! ГДЕ, БЛЭД, СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!)))
А я хотела Кирилл😒...
⚫🍬 #29
Оооо, Боже🤔как мне это знакомо...
"Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ НАЗВАТЬ ДОЧЬ ВИКТОРИЕЙ!"
"Будет дочь-называет папа, будет сын-называет мама"
.. Дочь назвали Викой, хотя я всю жизнь мечтала Лилией или Таисией.... Окей, уступила... Сейчас в пузе мужчина живёт... И что я слышу!?
"как тебе имя Артём?"
И всё, я уже месяц как" носитель Тёмыча!!! 🤷‍♀️
Носишь, отекаешь, страдаешь, рожаешь..
А он похож на папу и называет тоже папа!!! ГДЕ, БЛЭД, СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!)))
Артем ужасное имя)
Я ваще хотела первого Назар назвать но назвали Артемка зато второй Назар
Тоже такое, я даже на узи ещё не была, а муж говорит, что У НЕГО там Ева Павловна. Про другие имена слышать не хочет. Эгоисты эти мужики😔
🙊🏊 #28
Сеня🤔 я думала это Арсений 🤔 а Сема это Семен
Неееет, у моего мужа это Сеня) я вот тож не понимаю, чем эти имена связаны и что у него в голове)))
⚫🍬 #29
Оооо, Боже🤔как мне это знакомо...
"Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ НАЗВАТЬ ДОЧЬ ВИКТОРИЕЙ!"
"Будет дочь-называет папа, будет сын-называет мама"
.. Дочь назвали Викой, хотя я всю жизнь мечтала Лилией или Таисией.... Окей, уступила... Сейчас в пузе мужчина живёт... И что я слышу!?
"как тебе имя Артём?"
И всё, я уже месяц как" носитель Тёмыча!!! 🤷‍♀️
Носишь, отекаешь, страдаешь, рожаешь..
А он похож на папу и называет тоже папа!!! ГДЕ, БЛЭД, СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!)))
А ещё фамилия папина.
Вообще офигели
А да, я своему тоже говорила, что он выбирать один не будет, потому что и так фамилия твоя и отчество, хватит с тебя 😂
⚫🍬 #29
Оооо, Боже🤔как мне это знакомо...
"Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ НАЗВАТЬ ДОЧЬ ВИКТОРИЕЙ!"
"Будет дочь-называет папа, будет сын-называет мама"
.. Дочь назвали Викой, хотя я всю жизнь мечтала Лилией или Таисией.... Окей, уступила... Сейчас в пузе мужчина живёт... И что я слышу!?
"как тебе имя Артём?"
И всё, я уже месяц как" носитель Тёмыча!!! 🤷‍♀️
Носишь, отекаешь, страдаешь, рожаешь..
А он похож на папу и называет тоже папа!!! ГДЕ, БЛЭД, СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!)))
Скажи ему, что людей с именем Артём не существует=)
⚫🍬 #29
Оооо, Боже🤔как мне это знакомо...
"Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ НАЗВАТЬ ДОЧЬ ВИКТОРИЕЙ!"
"Будет дочь-называет папа, будет сын-называет мама"
.. Дочь назвали Викой, хотя я всю жизнь мечтала Лилией или Таисией.... Окей, уступила... Сейчас в пузе мужчина живёт... И что я слышу!?
"как тебе имя Артём?"
И всё, я уже месяц как" носитель Тёмыча!!! 🤷‍♀️
Носишь, отекаешь, страдаешь, рожаешь..
А он похож на папу и называет тоже папа!!! ГДЕ, БЛЭД, СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!)))
⚫🍬 #29
Оооо, Боже🤔как мне это знакомо...
"Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ НАЗВАТЬ ДОЧЬ ВИКТОРИЕЙ!"
"Будет дочь-называет папа, будет сын-называет мама"
.. Дочь назвали Викой, хотя я всю жизнь мечтала Лилией или Таисией.... Окей, уступила... Сейчас в пузе мужчина живёт... И что я слышу!?
"как тебе имя Артём?"
И всё, я уже месяц как" носитель Тёмыча!!! 🤷‍♀️
Носишь, отекаешь, страдаешь, рожаешь..
А он похож на папу и называет тоже папа!!! ГДЕ, БЛЭД, СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!)))
А если честно, то мне нравится))) тёма))))
🔔💘 #33
Тоже такое, я даже на узи ещё не была, а муж говорит, что У НЕГО там Ева Павловна. Про другие имена слышать не хочет. Эгоисты эти мужики😔
Ева тоже красивое))
Хотела так назвать или хочу=))
Пусть родит себе сам и называет как хочет 😄.
Автор #37
Скажи ему, что людей с именем Артём не существует=)
Ага, и отчество ВячеславоВОВович😂
Автор #40
Ева тоже красивое))
Хотела так назвать или хочу=))
Я тоже "в детстве" своей дочке придумала имя Ева)
🐞🎨 #43
Я тоже "в детстве" своей дочке придумала имя Ева)
А назвала как?
Автор #44
А назвала как?
Дарья
Скажи что твоего бывшего звали Семен
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery