У кого honor 10 lit?

У кого honor 10 lite , расскажите как вам камера? Мама хочет себе на 32 GB, а в интернете много отзывов как плохих так и хороших
  • 11.06.2020
У меня такой, жалоб вообще нет. Пользуюсь уже год, ни разу не пожалела что взяла именно такой.
🌏🐤 #1
У меня такой, жалоб вообще нет. Пользуюсь уже год, ни разу не пожалела что взяла именно такой.
Камера хорошая?
Автор #2
Камера хорошая?
Хорошая, чёткая.
🌏🐤 #3
Хорошая, чёткая.
Спасибо
У мужа такой, хороший телефон
Я уже больше года пользуюсь, камера хорошая до сих пор, не тормозил ни разу, на удивление,у меня всегда тормозят телефоны
У меня и у мужа лайты 10, он конечно свой разбил уже, мой держится отлично )) большой, удобный, мне очень нравится.
🎺🎸 #7
У меня и у мужа лайты 10, он конечно свой разбил уже, мой держится отлично )) большой, удобный, мне очень нравится.
Фотографии хорошие?
Автор #8
Фотографии хорошие?
Да, две камеры, одна на фото, другая на видео.. Найди обзоры на ютубе, там подробно рассказывают от и до 😉
🎺🎸 #9
Да, две камеры, одна на фото, другая на видео.. Найди обзоры на ютубе, там подробно рассказывают от и до 😉
Я много смотрела уже, кто говорит фиговая камера, кто говорит нормальная)
Автор #10
Я много смотрела уже, кто говорит фиговая камера, кто говорит нормальная)
Да не, норм)) а так, прогуляйся до магазина, на руки возьми посмотри, для сравнения еще какой нить возьми, у консультанта поспрашивай)) мне нравится ))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery