Работа

Работаю 4 месяца. Выбирать не пришлось устроилась я в магазин подсобным рабочим,обязанности входят уборка магазина,выкладка молочной продукцией,но с одной работаю хорошо,а другая практически не даёт выкладывать молочную продукцию в холодильник. Ответ таков я сама все сделаю, занимайся своими обязанностями,я ей говорю так ведь это тоже моя работа и моя обязанность?!В ответ снова я сама. Уже и менеджер сделала замечание ей и все равно. Что это?Может тем самым хочет меня подставить?Выставить меня что мол я отлыниваю а она все за меня делает?!Думаю может перевестись в другой магазин или все таки сказать менеджеру?
  • 10.06.2020
Сказать менеджеру лучше
Ревнует
Скажи,конечно. Пропадет молочка,свалят на тебя.
У меня на работе тоже была такая сменщица все на меня начальству жаловалась и спихивала всякое,а ей сказали ,что СБ по камерам все видит,что я делаю. Вот ей облом был🤣
📖📭 #4
У меня на работе тоже была такая сменщица все на меня начальству жаловалась и спихивала всякое,а ей сказали ,что СБ по камерам все видит,что я делаю. Вот ей облом был🤣
😂
А она не знала ,про камеры ?🤔
Сказать менеджеру..
📖📭 #4
У меня на работе тоже была такая сменщица все на меня начальству жаловалась и спихивала всякое,а ей сказали ,что СБ по камерам все видит,что я делаю. Вот ей облом был🤣
Вот облом так облом 😂
🎻⛳ #5
😂
А она не знала ,про камеры ?🤔
Знала,но думала ,что их мало кто смотрит,я тоже так думала,что для вида висят,но потом в сб убирала и видела на экране картинки с камер.
Так что начальство все видело и на ус мотало. Сменщицу не увольняли потому что она хоть и коза,но работала быстро,просто достала языком молоть.
📖📭 #3
Скажи,конечно. Пропадет молочка,свалят на тебя.
Так вот менеджер в прошлый раз и сказала что молочка стоит в чем проблема принять а я чтоб убирала в холодильник. Так она сама ей занимается а мне не даёт.
Автор #10
Так вот менеджер в прошлый раз и сказала что молочка стоит в чем проблема принять а я чтоб убирала в холодильник. Так она сама ей занимается а мне не даёт.
Сходи еще раз к менеджеру с серьезным разговором.
Либо скажи тогда менеджеру и той бабе,что ответственность пусть они тогда и несут за молочку,раз не могут разобраться с обязонностями.
Хм.. То есть и она выкладывает молочку и вы? Ну так по часам распределите и все. Договориться всегда можно. Подумайте просто как и все
📖📭 #11
Сходи еще раз к менеджеру с серьезным разговором.
Я боюсь что менеджеру скажет что я не выставляю а ей якобы самой проще это сделать. Хотя я от своей работы не отказываюсь и не перекладываю на других.
📖📭 #12
Либо скажи тогда менеджеру и той бабе,что ответственность пусть они тогда и несут за молочку,раз не могут разобраться с обязонностями.
Выставить меня хочет за лентяйка,хотя это не так.
Автор #15
Выставить меня хочет за лентяйка,хотя это не так.
Лентяйкой в любом случае выставит,скажите,что не дает вам делать свою работу.
Сказать менеджеру
📖📭 #16
Лентяйкой в любом случае выставит,скажите,что не дает вам делать свою работу.
На той неделе приехала менеджер я убираю в магазине молочка стоит а она убирает другую продукцию,подхожу спрашиваю молочку приняла я иду убирать ее,ответ мне я сама уберу занимайся своими обязаностями. Тут менеджер явилась почему молочка стоит? Прими ее и пусть Рита убирает в холодильник и на витрину. Ну ей пришлось посчитать. Сегодня опять я сама уберу. Вопрос только ещё а мне что тогда тут делать?С другой работаем нормально,правда тоже свои зае*ы но не критично.
Автор #18
На той неделе приехала менеджер я убираю в магазине молочка стоит а она убирает другую продукцию,подхожу спрашиваю молочку приняла я иду убирать ее,ответ мне я сама уберу занимайся своими обязаностями. Тут менеджер явилась почему молочка стоит? Прими ее и пусть Рита убирает в холодильник и на витрину. Ну ей пришлось посчитать. Сегодня опять я сама уберу. Вопрос только ещё а мне что тогда тут делать?С другой работаем нормально,правда тоже свои заебы но не критично.
Менеджер же все видит и знает,ну и не парься тогда.
📖📭 #19
Менеджер же все видит и знает,ну и не парься тогда.
Но не слышит разговор наш
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery