Хочу поделиться своей неответственостью и т. д))

Хочу поделиться своей неответственостью и т. д))
Просьба гневные комментарии не оставлять сама все знаю ))
Мне 18 лет, решила поработать флористом . записалась на собеседование ,в итоге не пошла по личным причинам ,второй раз рискнула туда же ,сказали приходить ,пришла туда значит ,говорят завтра выйти на обучение ,но уточнили что можно и в другой день прийти поучиться . Но я сказала что пойду именно завтра ,В итоге как вы понимаете ,не пошла 😄прошло 3 дня ,думаю завтра прийти . Что думаете ?не пошлют ли меня нахер?)))))
  • 09.06.2020
Я бы послала и сделала вывод, что девочка безответственная, так она и работать будет
Могут послать)) Объясните что вы только начинаете работать. Неуверенны. Но будете стараться стать ответственнее.
🈂🐞 #2
Могут послать)) Объясните что вы только начинаете работать. Неуверенны. Но будете стараться стать ответственнее.
Вот этого и боюсь что пошлют и все))думаю совсем не идти что бы не опозориться ,но а с другой стороны ,терять нечего 😂
Канеш нечего. Зато опыт будет. По голове точно не стукнут))
Правильно думаете ,не ходите. ибо такие работники никому не нужны,а вы и работать так будете. вы свой авторитет уже потеряли
📢🎬 #5
Правильно думаете ,не ходите. ибо такие работники никому не нужны,а вы и работать так будете. вы свой авторитет уже потеряли
Это понятно ,но а вдруг повезет и нормально к этому отнесутся?)
Автор #6
Это понятно ,но а вдруг повезет и нормально к этому отнесутся?)
Ну тогда сходите и узнаете
Я бы не стала с таким человеком иметь дело.
"Я не жалею о том, что я сделал, я жалею о том, чего не сделал, когда у меня был шанс".
Я бы послала. Мне не нужен безответственный работник.
Автор #6
Это понятно ,но а вдруг повезет и нормально к этому отнесутся?)
А вы поставьте себя на место работодателя. Вы бы нормально отнеслись? Только честно
18 лет. Только начинает путь в профессиональном плане.
Не ходи. Этим самым ты зарекомендовала себя как безответственного работника.
В 18 лет уже мозги должны быть на месте. Работник из тебя ни какой. Сиди дальше на шее у родителей.
Она ещё нигде не работала. Опыта нет. Заклювываете то зачем? Немного не уверенна в себе. Ножки то ещё дрожат. Пусть пробует, пусть идёт и слушает что скажут. А вы её обратно к родителям. Нечего там с родителями делать. Птенчик вылетел из гнезда. Всё, обратной дороги не будет))
🈂🐞 #15
Она ещё нигде не работала. Опыта нет. Заклювываете то зачем? Немного не уверенна в себе. Ножки то ещё дрожат. Пусть пробует, пусть идёт и слушает что скажут. А вы её обратно к родителям. Нечего там с родителями делать. Птенчик вылетел из гнезда. Всё, обратной дороги не будет))
Так она сама же и ржет над своей безответвенностью. Ну хоть понимает, что че-то не то. Я тоже склоняюсь к тому, что нужно попробовать ещё раз. Хотя бы для того, чтобы увидела, как на нее посмотрят как на идиотку. Может впредь умнее будет.
🈂🐞 #15
Она ещё нигде не работала. Опыта нет. Заклювываете то зачем? Немного не уверенна в себе. Ножки то ещё дрожат. Пусть пробует, пусть идёт и слушает что скажут. А вы её обратно к родителям. Нечего там с родителями делать. Птенчик вылетел из гнезда. Всё, обратной дороги не будет))
Ей всё равно. Нормальный человек не будет так делать.
🚑🐁 #17
Ей всё равно. Нормальный человек не будет так делать.
Ну или хотя бы если и сделает, то уже в третий раз не пойдет позориться
Если бы вы хотели заниматься этим, вы бы не вели себя так безответственно. Подумайте, а надо ли вам это. Если вы так безответственно подходите к этому
Был у меня случай... мне было на тот момент 20-21, искала работу, очень хотелось устроиться в банк) поступило предложение, прошла массовое собеседование, отобрали лучших. Дальше 2 недели обучения, тестирование, которое я тоже прошла ☝️и наконец - стажировка ... обозначили отделение,куда я должна была приехать на следующий день к 9) я прикупила заранее себе черную юбку карандаш, белую рубашку, очень волновалась. Наступило утро дня Х, с вечера искупалась,с утра решила освежить голову и в ванной под краном помыть(чтоб укладывалась лучше), стою значит мою,и тут бывший меня чет спрашивает, я такая :Ааа?что?🤣 И хрусь! И пи**ец 🤣 что то в шее хрустнуло,не встать,ни сесть,ни лечь, головой повернуть не могу никуда, только глазами туда сюда)) ну естественно скорая,наложили шину... звоню в банк,говорю так то и так то .. типа извините,но могу приехать только к 12,мне шину накладывают🤣🤦 короче это больная подумала что я ее наебываю и хочу подольше поспать)) приехала,она меня отправила и говорит - выздоравливай,нечего клиентов пугать🤦🤣 через 1. 5-2 недели все прошло, но позвонив узнала,что на мое место взяли человека,пока я выздоравливала... я так ревела от обиды, но позже нашлась работа получше)
🛁↪ #20
Был у меня случай... мне было на тот момент 20-21, искала работу, очень хотелось устроиться в банк) поступило предложение, прошла массовое собеседование, отобрали лучших. Дальше 2 недели обучения, тестирование, которое я тоже прошла ☝️и наконец - стажировка ... обозначили отделение,куда я должна была приехать на следующий день к 9) я прикупила заранее себе черную юбку карандаш, белую рубашку, очень волновалась. Наступило утро дня Х, с вечера искупалась,с утра решила освежить голову и в ванной под краном помыть(чтоб укладывалась лучше), стою значит мою,и тут бывший меня чет спрашивает, я такая :Ааа?что?🤣 И хрусь! И пиздец 🤣 что то в шее хрустнуло,не встать,ни сесть,ни лечь, головой повернуть не могу никуда, только глазами туда сюда)) ну естественно скорая,наложили шину... звоню в банк,говорю так то и так то .. типа извините,но могу приехать только к 12,мне шину накладывают🤣🤦 короче это больная подумала что я ее наебываю и хочу подольше поспать)) приехала,она меня отправила и говорит - выздоравливай,нечего клиентов пугать🤦🤣 через 1. 5-2 недели все прошло, но позвонив узнала,что на мое место взяли человека,пока я выздоравливала... я так ревела от обиды, но позже нашлась работа получше)
У вас обстоятельства так сложились - это другое)
Я думаю и работодатели понимают что молодые без опыта немного безответственны)
🛁↪ #20
Был у меня случай... мне было на тот момент 20-21, искала работу, очень хотелось устроиться в банк) поступило предложение, прошла массовое собеседование, отобрали лучших. Дальше 2 недели обучения, тестирование, которое я тоже прошла ☝️и наконец - стажировка ... обозначили отделение,куда я должна была приехать на следующий день к 9) я прикупила заранее себе черную юбку карандаш, белую рубашку, очень волновалась. Наступило утро дня Х, с вечера искупалась,с утра решила освежить голову и в ванной под краном помыть(чтоб укладывалась лучше), стою значит мою,и тут бывший меня чет спрашивает, я такая :Ааа?что?🤣 И хрусь! И пиздец 🤣 что то в шее хрустнуло,не встать,ни сесть,ни лечь, головой повернуть не могу никуда, только глазами туда сюда)) ну естественно скорая,наложили шину... звоню в банк,говорю так то и так то .. типа извините,но могу приехать только к 12,мне шину накладывают🤣🤦 короче это больная подумала что я ее наебываю и хочу подольше поспать)) приехала,она меня отправила и говорит - выздоравливай,нечего клиентов пугать🤦🤣 через 1. 5-2 недели все прошло, но позвонив узнала,что на мое место взяли человека,пока я выздоравливала... я так ревела от обиды, но позже нашлась работа получше)
Что не делается все к лучшему.
🎠☑ #23
Что не делается все к лучшему.
Понятное дело)уж сколько времени прошло
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery