Экстрасенсорика и лечение с помощью нее

Девочки доброй ночи!как вы относитесь к лечению экстрасенсорикой?может тут есть кто таким занимается?
  • 04.06.2020
Отрицательно. Психосоматика и не более🤷‍♀️
Трах тибидох тибидох
🚗🌺 #1
Отрицательно. Психосоматика и не более🤷‍♀️
Трах тибидох тибидох
Ну если даже это психосоматика,и она помогает это разве плохо?
Автор #2
Ну если даже это психосоматика,и она помогает это разве плохо?
Ну если вам этот способ поможет, то дерзайте)
Для себя лично я против, ибо там наговорят, а мне думай потом.
🚗🌺 #3
Ну если вам этот способ поможет, то дерзайте)
Для себя лично я против, ибо там наговорят, а мне думай потом.
Я,если честно на протяжении многих лет лечилась у такой женщины. все ее диагнозы подтверждены были врачами(врачи к ней тоже к слову бегали). ей я доверяла. ее не стало😪 шарлатанов конечно много,доверять всем и каждому конечно глупо. вот просто интересно стало кто как к этому относится
Моё мнение: экстрасенсов не существует
🕘🐡 #5
Моё мнение: экстрасенсов не существует
Спасибо за ваше мнение))
Хотя было время - верила. С потом поняла, что это всё развод
🕘🐡 #7
Хотя было время - верила. С потом поняла, что это всё развод
А что пошло не так?))если не секрет
Автор #8
А что пошло не так?))если не секрет
Наслушалась отзывов от двух моих знакомых, что есть такая вот, говорит всю правду, всё совпадает, всё сбывается, всё видит насквозь. И вот решила я, что схожу-ка к ней. Только вот зачем, хрен его знает, обычно люди с проблемами идут. А в меня на тот момент счастливая полоса в жизни, всё получается, всё ладится, никто не болеет, жизнь прекрасна. Скорее всего из-за любопытства поперлась к ней. Сама для себя решила так: если они увидит одну главную вещь во мне, значит действительно она крута
Она разочаровала полностью. А не увидела она всего-то, что я на третьем месяце беременности. Экстрасенс по сути должен это почувствовать, ещё одно сердце во мне. Но увы и ах
🕘🐡 #10
Она разочаровала полностью. А не увидела она всего-то, что я на третьем месяце беременности. Экстрасенс по сути должен это почувствовать, ещё одно сердце во мне. Но увы и ах
Так то да))и не поспоришь))мля знакомая видела все:приходишь и говоришь болит спина. через 5 минут ты знаешь от чего болит и как лечить. я ложилась на кровать,она садилась у изголовья,закрывала глаза и как-то смотрела. вот был дар у человека и всё тут. про нее можно бесконечно рассказывать. то малой упадет,сильно ударится,а меня трясет,не сломал ли чего. звоню ей,она "смотрит" его и говорит что с ним. она как вторая мама была. но она никогда не гадала. никогда
Автор #2
Ну если даже это психосоматика,и она помогает это разве плохо?
С психосаматикой надо тоже работать комплексно. Вы медицинским методом убирает симптомы и на психологическом уровне работаете с психосаматикой. Болезнь это уже крик организма на определенный стресс. Допустим варикоз. Проанализировав я например понимаю, что проблема в том, что Я хожу туда, куда мне ходить не хочется ( но это не единственная причина. У каждого она своя. Человек может "нетвердо стоять на ногах" может быть проблема во взаимоотношениях с отцом. Все это надо прорабатывать и желательно с психологом) так вот, просто проанализировав и устранив причину вы больные ноги не вылечите. Надо лечить медикаментозно. Но когда проработает саму проблему то болезнь больше не вернётся. А экстрасенсы это развод и щарлотанство.
Автор #11
Так то да))и не поспоришь))мля знакомая видела все:приходишь и говоришь болит спина. через 5 минут ты знаешь от чего болит и как лечить. я ложилась на кровать,она садилась у изголовья,закрывала глаза и как-то смотрела. вот был дар у человека и всё тут. про нее можно бесконечно рассказывать. то малой упадет,сильно ударится,а меня трясет,не сломал ли чего. звоню ей,она "смотрит" его и говорит что с ним. она как вторая мама была. но она никогда не гадала. никогда
Бесплатно всё делала?
🕘🐡 #13
Бесплатно всё делала?
Со мной занималась бесплатно,с других брала деньги. меня она просто жалела,т. к. я одна тяну сына. она всегда говорила что у них есть возможность,они смогут заплатить,а ты деньги на сына потрать
У отца брат сильно пил, синька конкретная. Дали нам номер бабули, позвонили, сказала 2 раза к ней приезжать с соком. Ну вот отец возил брата с соком)) Тьфу тьфу 5 лет не пьёт. То все таки верю
Если верить то поможет )) для меня это глупости 😁
Хуйня все
Очень даже верю, однажды мне врачи говорили ложится на операцию, а женщина, обладающая способностями, сказала, то что мне говорят это ошибочный диагноз, сказала как и что нужно делать и через какое то время врачи не поставят никакой диагноз. И я поверила этой женщине, а потом действительно произошло так как она сказала
Смешно за тех кто в это верит😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery