....

Девочки у ребенка попа и ножки где памперс одеваем весь красный, и детским кремом мажу и присыпку, не проходит , памперс во время меняю, может я что то не так делаю
  • 04.06.2020
Возможно подгузники не подходят, попробуйте поменять фирму. Бепантеном можно ещё помазать.
Как вариант, дать отдых от памперсов
Бепантен на ура всю эту гадость снимает, дорогой правда, но надолго хватает 😊
🆖📟 #3
Бепантен на ура всю эту гадость снимает, дорогой правда, но надолго хватает 😊
И дорогой
🆖📟 #3
Бепантен на ура всю эту гадость снимает, дорогой правда, но надолго хватает 😊
Мазь есть Бепантен, а вот присыпка закончилось , я два раза покупала она действительно хорошая была но он где то 500-600 стоил
А я обычным крахмалом присыпала. нам помогало🤷‍♀️
Но блин так мало там бывает присыпки😃
Скорее всего памперсы не подходят аллергия, меняйте 😊
🆖📟 #8
Скорее всего памперсы не подходят аллергия, меняйте 😊
Завтра схожу куплю другие, спасибо )
Автор #9
Завтра схожу куплю другие, спасибо )
Какие у вас?
Хагис
Воздушные ванны почаще устраивайте, быстрее заживёт
Вот хороший крем. Спасает от опрелости и не только.
Поменяйте подгузники. И еще убедитесь-правильно ли и удобно ли для малыша их одеваете. Может слишком свободно надеваете ,либо слишком туго.
Советую ооч подгузники муни💗
Может на подгузники аллергия или же просто натирает
Если вы про опрелости то нам только судокрем помог. Можно ещё цинковую мазь как аналог попробрвать
🎦🍋 #13
Вот хороший крем. Спасает от опрелости и не только.
Согласна, самый классный крем. Помню 2 недели опрелости чем только не лечили( бепантен, ксероформ, крахмал) ничего не помогало, потом тоже на каком то форуме нашла судокрем, купила и на утро уже почти всё прошло. Так и пользовались потом только им под подгузник до года.
На аллергию похоже. Бепантен заживляет быстро, но он жирный. Под подгуз его лучше не использовать.
Мазь Бепантен. Больше ничем нн мажу дочке.
Как часто вы пользуетесь памперсом? Мы редко очень одеваем только на ночь и на улицу. Остальное время без памсперсов.
♎🚣 #20
Как часто вы пользуетесь памперсом? Мы редко очень одеваем только на ночь и на улицу. Остальное время без памсперсов.
Это сколько вещей нужно чтоб ребёнок без подгуза целый день ходил?
♎🚣 #20
Как часто вы пользуетесь памперсом? Мы редко очень одеваем только на ночь и на улицу. Остальное время без памсперсов.
Сколько вам? Нам 8 месяцев в памперсе, по 3 часа ходит бывает и 2 так они полные, так писает она за это время раза 3 - 4🤷‍♀️
🆖📟 #21
Это сколько вещей нужно чтоб ребёнок без подгуза целый день ходил?
И мебели🙂
🆖📟 #21
Это сколько вещей нужно чтоб ребёнок без подгуза целый день ходил?
Ну лучше уж на вещи потратиться, чем на памперсы. Ну это моё мнение. Нам 5 месяцев. 😀😀 И я закупаюсь вещами, переодевать конечно часто приходиться но ничего справляемся 😀😀 ну и стирка конечно по три раза 😀😀
♎🚣 #24
Ну лучше уж на вещи потратиться, чем на памперсы. Ну это моё мнение. Нам 5 месяцев. 😀😀 И я закупаюсь вещами, переодевать конечно часто приходиться но ничего справляемся 😀😀 ну и стирка конечно по три раза 😀😀
Ппц, ваше право 😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery