Кетодиета

Девочки привет!кто худел на кетодиете??как результат?что кушали?хочу попробовать на ней посидеть,но еще не разобралась до конца в ней
  • 03.06.2020
Что такое кетадиета?
Тоже послушаю
Кето диета – это альтернатива полной голодовки, позволяющая наносить меньший ущерб организму. Вместе с питанием мы продолжаем получать все необходимые вещества и не испытываем голода, исключая лишь углеводы и заставляя организм запустить процесс расщепления жиров
Это то,что я нашла на просторах. знакомый мужчина за месяц схуднул на 10кг,вот и я задумалась))
Автор #4
Это то,что я нашла на просторах. знакомый мужчина за месяц схуднул на 10кг,вот и я задумалась))
Ну вообще голодание полезно. У нас знакомый так опухоль вылечил. Организм её убил. Когда перестал ленится (так как было голодание и запустились все системы). Но тут нужно правильно все изучить! Чтобы не навредить.
☎📥 #5
Ну вообще голодание полезно. У нас знакомый так опухоль вылечил. Организм её убил. Когда перестал ленится (так как было голодание и запустились все системы). Но тут нужно правильно все изучить! Чтобы не навредить.
Согласна!вот и хочу узнать кто худел,чтоб не нпвредить
Я сейчас на ней пытаюсь по сидеть . Сама все читаю читаю . В общем я поняла что это безуглеводная. На здоровых жирах питание
Кето + интервальное самое то. Но тут есть ньюанс , не так быстро можно войти в кетоз без интервалки .
🌺♍ #8
Кето + интервальное самое то. Но тут есть ньюанс , не так быстро можно войти в кетоз без интервалки .
Давайте вместе))научите меня КААК?
Прежде чем сесть на кето надо знать что нет проблем с печенью и вообще проблем нет со здоровьем
Заказать можно неделю смузи еду и потом переходить на пп
Я на интервальном сейчас. Минимизирую углеводы, вес уходит, если встанет, буду входить в кето. Долго на ней нельзя сидеть, и овощи надо жрать тазиками)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery