Социальная реклама с геями

Все видели этот ролик, агитирующий за поправки к Конституции?

Очень забавно, что люди, которые явно хотели сказать своим роликом, что гей-семьи - это ужос-ужос, в итоге сняли историю о том, как двое любящих друг друга людей забирают ребёнка из детского дома в семью, пока на фоне плюётся от своих стереотипов нервная воспитательница. Надеюсь, авторов видео не привлекут к ответственности за пропахагду хомосексуализма😂
  • 03.06.2020
Неа, не видела(
📱🌞 #1
Неа, не видела(
https://varlamov.ru/3914658.html?page=7 наслаждайся)
Автор #2
https://varlamov.ru/3914658.html?page=7 наслаждайся)
Охренеть!)
Да, пожалуй такую и выберу. Только ещё работниц обучить)
Вообще меня поражает этот страх перед геями в социальной рекламе. То у нас сначала был гей на передержке, то у нас потом геи на выборы не хотели идти, то теперь вот это. Других проблем у нас в стране нет, самое страшное - это ГЕИ! Причём не то, что эти геи делают что-то ужасное, а сам факт того, что - СМОТРИТЕ, ЭТО ГЕИ.
📱🌞 #3
Охренеть!)
Да, пожалуй такую и выберу. Только ещё работниц обучить)
Да, работниц там подобучить надо, а то персонал, который плюётся на приёмных родителей, трудно назвать квалифицированным😔
Мерзкий ролик за который стыдно что такие пары выставляют как хер знамо кого а не людей и ещё просят гомофобоф "Остановить зло"голосованием 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Ну это как с ведьмами. Урожай плохой, потому что ведьмы простоволосыми ходили, король плохие законы делает, это ведьмы виноваты, дети умирают потому что ведьмы со свету их сживают.

Ведьм уже не боятся, так что вот новое чучело - геи!
🌝✈ #6
Мерзкий ролик за который стыдно что такие пары выставляют как хер знамо кого а не людей и ещё просят гомофобоф "Остановить зло"голосованием 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Да-да. Голосуйте за поправки, а то страшные злые геи захватят Русь-матушку.
Геи страну, конечно, не захватят. Но захватить страну в которой нет армии, ибо половина мужского населения – пидоры, это весьма. На это и направлена пропаганда и призывы к толерантности. Не знаю, как можно не понимать таких элементарных манипуляций. Все такие современные, толерантные, без комплексов и претензий к чужой частной жизни, а на деле стадо овец, которыми управляет пара козлов.
Воу-воу. А можно объяснить как связаны наличие геев и отсутствие армии?
📱🌞 #10
Воу-воу. А можно объяснить как связаны наличие геев и отсутствие армии?
Совсем не получается самой додуматься, не?)))
🕞🌓 #11
Совсем не получается самой додуматься, не?)))
Неа. Что-то я не помню отсутствие армии в Македонии. Да и вообще в древней Греции
🕞🌓 #9
Геи страну, конечно, не захватят. Но захватить страну в которой нет армии, ибо половина мужского населения – пидоры, это весьма. На это и направлена пропаганда и призывы к толерантности. Не знаю, как можно не понимать таких элементарных манипуляций. Все такие современные, толерантные, без комплексов и претензий к чужой частной жизни, а на деле стадо овец, которыми управляет пара козлов.
В нашей стране регулярно появляется такая ситуация, когда геев не берут в армию, хотя это и незаконно - их не пропускают по психическому здоровью, хотя гомосексуальность давно исключена из списка заболеваний. Да, это проблема, но тут надо не на геев наезжать, а обратить внимание на то, насколько квалифицированны медики, которые работают в составе призывных комиссий.
Меня больше интересует вопрос, откуда вы взяли мысль про аж половину населения.
Автор #13
В нашей стране регулярно появляется такая ситуация, когда геев не берут в армию, хотя это и незаконно - их не пропускают по психическому здоровью, хотя гомосексуальность давно исключена из списка заболеваний. Да, это проблема, но тут надо не на геев наезжать, а обратить внимание на то, насколько квалифицированны медики, которые работают в составе призывных комиссий.
Меня больше интересует вопрос, откуда вы взяли мысль про аж половину населения.
Врут тебе твои источники. Берут в армию и геев и кого угодно. И служат они и некоторые даже остаются на службе.
Проблема не в геях, а вообще в этой призывной форме.
Армия должна быть контрактной, а не обязаловкой с формированием квадратных сугробов и выкапыванием фундамента для высокопоставленных людей
📱🌞 #14
Врут тебе твои источники. Берут в армию и геев и кого угодно. И служат они и некоторые даже остаются на службе.
Проблема не в геях, а вообще в этой призывной форме.
Армия должна быть контрактной, а не обязаловкой с формированием квадратных сугробов и выкапыванием фундамента для высокопоставленных людей
Я не говорю, что их не берут вообще. Естественно, в целом они и служат, и на службе остаются. Я говорю, что такие ситуации бывают.
А то, что давно уже пора вводить контрактную армию - это да.
Автор #15
Я не говорю, что их не берут вообще. Естественно, в целом они и служат, и на службе остаются. Я говорю, что такие ситуации бывают.
А то, что давно уже пора вводить контрактную армию - это да.
Меня тут позабавила история.
Парень с астмой попытался откосить. Его всё равно взяли, подумаешь, Астма!
Отслужил он своё и понял что это то чего ему не хватало.
Пришёл наниматься сам. Отказали. Какая армия, сынок, у тебя Астма вообще-то. С Таким заболеванием в армию низзя
Все это объясняется одним явлением. Называется оно окно овертона. Это когда полную дичь начинают преподносить как вполне нормальное явление. Так вот гомосексуализм это как раз об этом.
Кстати, насчёт скреп: любопытно, что нашей исконной традицией на святой Руси издревле было очень лояльное по сравнению с другими странами в то время отношение к гомосексуальным людям. Гомофобию в нашу страну принёс Пётр I, который во многом слепо копировал европейские порядки и законы. Вот вам и окно Овертона.
Я поддерживаю Русские Традиции!🇷🇺
1)не мешало бы запретить усыновление детей иностранцами.
2)ни один ролик не освещает правду, для чего это делается, а именно-коронация путина(с маленькой написано специально)
🍍💵 #19
1)не мешало бы запретить усыновление детей иностранцами.
2)ни один ролик не освещает правду, для чего это делается, а именно-коронация путина(с маленькой написано специально)
Да тут и роликов никаких не надо. Уже после появления поправки об обнулении сроков всё стало совершенно очевидно. Увы, именно ради путина это всё и принимается.
Автор #20
Да тут и роликов никаких не надо. Уже после появления поправки об обнулении сроков всё стало совершенно очевидно. Увы, именно ради путина это всё и принимается.
Народу ясно, только вот его никто не спрашивает, и уже всё приняли и всё решено)
🍍💵 #21
Народу ясно, только вот его никто не спрашивает, и уже всё приняли и всё решено)
Ну да, ясно, что голосование - видимость. Они уже принимают законопроекты, опираясь на ещё типа не принятые поправки. Я пойду голосовать против, конечно, мне не нужен царь путин, но не думаю, что это на что-то повлияет. Но мой голос они чисто из принципа не получат.
Знаете, какая разница между геями и пидорами? Пидоресня занимает посты у нашей власти
🍁🚏 #23
Знаете, какая разница между геями и пидорами? Пидоресня занимает посты у нашей власти
Пид@рас-это состояние сознания) ибо душ там нет.
🍍💵 #24
Пид@рас-это состояние сознания) ибо душ там нет.
Я о чем и говорю. Нашей страной правят бездушные твари
Что за фигня?? Это реально такую рекламу сделали и показывают ? Пипееееееееээээц
📳💠 #26
Что за фигня?? Это реально такую рекламу сделали и показывают ? Пипееееееееээээц
Ну, по телеку такое не показывают. Это творение некой медиагруппы "Патриот".
Да им с двумя папами лучше будет , чем в этих дет домах !
Автор #18
Кстати, насчёт скреп: любопытно, что нашей исконной традицией на святой Руси издревле было очень лояльное по сравнению с другими странами в то время отношение к гомосексуальным людям. Гомофобию в нашу страну принёс Пётр I, который во многом слепо копировал европейские порядки и законы. Вот вам и окно Овертона.
Я поддерживаю Русские Традиции!🇷🇺
Ну если уж глубоко в историю капнуть, то во времена пещерных людей и каннибализм являлся нормой. Так почему же мы ущемляем права людей, которые хотят человеченки?
📉✈ #29
Ну если уж глубоко в историю капнуть, то во времена пещерных людей и каннибализм являлся нормой. Так почему же мы ущемляем права людей, которые хотят человеченки?
Как вообще гомосексуальность связана с каннибализмом?🤔
Автор #30
Как вообще гомосексуальность связана с каннибализмом?🤔
Просто как пример.
📉✈ #31
Просто как пример.
Но ведь пример должен на чём-то основываться, а не быть взятым с потолка.
Автор #32
Но ведь пример должен на чём-то основываться, а не быть взятым с потолка.
Основан он на том, что нам дичь пытаются пеюреподнести как нормальное явление. И сейчас с этим уже многие согласны.
📉✈ #33
Основан он на том, что нам дичь пытаются пеюреподнести как нормальное явление. И сейчас с этим уже многие согласны.
Аргументируйте, пожалуйста, почему ориентацию вы считаете "дичью".
📉✈ #33
Основан он на том, что нам дичь пытаются пеюреподнести как нормальное явление. И сейчас с этим уже многие согласны.
С молодежью сейчас бесполезно спорить на эту тему. Интернетное поколение, им мозги уже прополоскали. Уже не объяснить, что то что они считают свободой выбора – это манипуляции, пропаганда, политические игры. Что гомосексуализм исключили из списка психиатрических диагнозов – это не потому, что это НОРМАЛЬНО и ЕСТЕСТВЕННО, а просто выгодно, известно кому.
🕞🌓 #35
С молодежью сейчас бесполезно спорить на эту тему. Интернетное поколение, им мозги уже прополоскали. Уже не объяснить, что то что они считают свободой выбора – это манипуляции, пропаганда, политические игры. Что гомосексуализм исключили из списка психиатрических диагнозов – это не потому, что это НОРМАЛЬНО и ЕСТЕСТВЕННО, а просто выгодно, известно кому.
Да-да, интернетному поколению прополоскал мозги интернет, в котором можно найти контент на любую точку зрения, какую только пожелаешь. Конечно, людям постарше, которые в нашем возрасте смотрели телевизор, от которого исходят лишь определённые одобряемые точки зрения, об этом лучше знать.
А людям, которые говорят про зомбированные промытые мозги, стоит вот над чем подумать. У меня с промытыми мозгами, когда я топлю за или против чего-либо, есть ответ на вопрос "почему". Зомбированная интернетом я не боюсь задавать себе вопросы, размышлять и находить ответы. И я надеюсь, что у вас в головах тоже есть эти ответы касаемо собственной позиции, что это всё не просто слова.
Автор #34
Аргументируйте, пожалуйста, почему ориентацию вы считаете "дичью".
Потому что это не есть норма. Точно так же как и каннибализм. Нам зато это приподносят как так и должно быть. Нет, так быть не должно. Я допускаю, что это может быть одна из форм мутации. В природе такая особь не может продолжать свой род и если % гомосексуальных особей превысит определенную планку то вид будет подвергнут вымиранию. Возможно есть подобная цикличность в природе, но не у людей. У каждого человека наступает возраст, когда он должен самовыражаться. Быть не таким как все. Раньше разбегались по различным субкультура. Теперь же можно иметь непонятные проблема с ориентацией, гендерной принадлежностью и прочей херне. Повторюсь, возможно есть люди, которые по природе гомосексуальны, но не стоит вносить в массы эту "нормальность" Потому что неокрепшая психика подростка очень восприимчива.
Сразу оговорюсь, я не призываю травить, лечить и что либо делать с ними. Просто пусть живут не афишируя на каждом углу, без парадов и прочей пропаганды. Вот серьезно, скоро иметь гетеросексуальные отношения станет стрёмно.
Автор #36
Да-да, интернетному поколению прополоскал мозги интернет, в котором можно найти контент на любую точку зрения, какую только пожелаешь. Конечно, людям постарше, которые в нашем возрасте смотрели телевизор, от которого исходят лишь определённые одобряемые точки зрения, об этом лучше знать.
Вот именно. В интернете можно найти столько информации и частенько она очень противоречива. Я вот лично очень сомневаюсь в достоверности того, что на Руси гомосексуализм воспринимался толерантно. Так же можно найти информацию о торсионных полях, барабашках и все это будет "научно " обосновано.
📉✈ #38
Потому что это не есть норма. Точно так же как и каннибализм. Нам зато это приподносят как так и должно быть. Нет, так быть не должно. Я допускаю, что это может быть одна из форм мутации. В природе такая особь не может продолжать свой род и если % гомосексуальных особей превысит определенную планку то вид будет подвергнут вымиранию. Возможно есть подобная цикличность в природе, но не у людей. У каждого человека наступает возраст, когда он должен самовыражаться. Быть не таким как все. Раньше разбегались по различным субкультура. Теперь же можно иметь непонятные проблема с ориентацией, гендерной принадлежностью и прочей херне. Повторюсь, возможно есть люди, которые по природе гомосексуальны, но не стоит вносить в массы эту "нормальность" Потому что неокрепшая психика подростка очень восприимчива.
Опять каннибализм. Поясняю: чтобы съесть человека, надо сначала его убить. Каннибализм непрерывно связан со смертью другого человека, тело которого ты употребл*ешь в пищу - вот объективная причина, по которой он неприемлем. А кого убивает гомосексуальность, простите? Пример с каннибализмом максимально некорректен.

Гомосексуальность - это один из сложившихся в ходе эволюции механизмов поддержания численности популяции на определённом уровне, предохраняющий от перенаселения. Вы считаете, что так быть не должно, однако это было всегда и среди людей, и среди других видов.

Насчёт подростков. Подросток не станет гомомексуалом из-за некой "пропаганды". Ориентация - врождённая штука. Он может осознать то, что он негетеросексуален, но не получить "непонятную проблему с ориентацией" просто так.

Вы пишете - пусть не афишируют и не пропагандируют. Если кто и пропагандирует, так это как раз гетеросексуалы с их пышными свадьбами посреди проспектов, навязыванием гетеросексуальных отношений как единственного варианта нормы (я сейчас даже не о сравнении с гомосексуальностью - банальные люди без отношений часто терпят это навязывание) и тому подобными вещами. И насчёт пропаганды... в реальной жизни, вне парочки интернет-сообществ я ни разу не встречалась с ситуацией, чтобы на полном серьёзе кого-то принуждали или агитировали стать гомомексуалом. Зато принуждения к гетеросексуальности видела достаточно. Это у нас считается нормой.

И насчёт Руси. Чтобы не быть голосовной, озвучу несколько своих источников: Википедия, книга И. С. Кона "Любовь небесного цвета", журнал "Такие дела". Это чисто несколько источников, эти факты освещаются и в других местах, если зайти в интернет, можно сразу наткнуться на эту информацию. То, что на Руси отношение к гомосексуальным людям исторически было куда толерантнее, чем в той же Европе - это вполне общедоступные данные, а не какой-то секрет, спорный вопрос или муть типа торсионных полей.
Соглашусь с вами только в одном. Что социум очень сильно навязывает свои правила. Это в отношении свадеб. Не зарегистрированы значит сожителем. Сожителем, значит безответственные и тп. В отношении всего остального, я как мама двух мальчиков скорее всего не смогу принять иную точку зрения. Поэтому дальнейшую дискуссию считаю не продуктивной.
Охренеть, вот жопа жопошная.
Зачем геям детей отдавать? 😵
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery