Быстрые и вкусные рецепты. Поделитесь)

Девочки, часто бывает нужно что - то быстро приготовить, но чтобы сытно и вкусно . У вас есть такие палочки - выручалочки? Делюсь одним из своих . 30 мин на все. Куринная запеканка: мелко режем филе, лук. Перемешиваем вместе. Туда любимые приправы, соль, зелень, яйцо, майонез. Продукты все на глаз, тут не принципиально , по вкусу. Выкладываем в форму , запекаем при 200 градусов 20 мин. Духовку надо разогреть зарание.
  • 03.06.2020
Пельмехи😁
10мин и молодец
Я готовлю быстренько жульен)
Курицу, грибы, лук обжариваю на растительном масле.
Смешиваю все это с большим количеством натертого сыра и 20% сливок. Складываю в формы и нарезаю маленькими кусочками сливочное масло. И в духовку на 10 мин.. Сыр расплавляется в сливках и это получается неимоверно вкусно.
Ну и посолить поперчить и приправки добавить можно)
✖🚏 #2
10мин и молодец
Да, но совсем не люблю покупные пельмехи
🐋🐩 #3
Я готовлю быстренько жульен)
Курицу, грибы, лук обжариваю на растительном масле.
Смешиваю все это с большим количеством натертого сыра и 20% сливок. Складываю в формы и нарезаю маленькими кусочками сливочное масло. И в духовку на 10 мин.. Сыр расплавляется в сливках и это получается неимоверно вкусно.
Ну и посолить поперчить и приправки добавить можно)
Клааасс ))
Котлеты из рубленого мяса с овощами.
В блендере рубим мясо, формируем котлеты и в микроволновку. Минут на 5-7 на 80%мощности.
И овощи порезать да пожарить немнооо, с каплей масла. Сытно, вкусно, не запарно
У меня на такой случай котлеты в морозилке, тефтели и сосиски)
♊🍈 #6
Котлеты из рубленого мяса с овощами.
В блендере рубим мясо, формируем котлеты и в микроволновку. Минут на 5-7 на 80%мощности.
И овощи порезать да пожарить немнооо, с каплей масла. Сытно, вкусно, не запарно
👍
Ещё картошку тушёную можно сделать с фаршем или мясом.
Гречку или макароны с тушёнкой. Макароны с сыром
Я ещё очень люблю обжарить кусочки курочки. Сверху выложить картошку на крупной тёрке, зажарить, как большой драник и сыром посыпать
Автор #4
Да, но совсем не люблю покупные пельмехи
Я не про покупные,я трачу сутки на лепку пельменей,замораживаю. Потом могу достать и сварить,когда после работы некогда готовить. Пирожки тоже так замораживала,чебуреки ,вареники,блинчики. Пирожки в духовку потом разогретую,а чебуреки пожарил и все.
Еше перцы фаршированные делаю в заморозку.
✖🚏 #12
Еше перцы фаршированные делаю в заморозку.
Вы молодец 👍
Ещё есть ньокки
Сначала долго заготавливаем, а потом наслаждаемся. Их и жарить можно и варить и тушить и 33 удовольствия
Ещё мама на зиму закатывает суп( борщ, солянка, рассольник) потом остаётся только сварить бульон с мясом и картошкой и вывалить содержимое из банки)
🐐🏡 #15
Ещё мама на зиму закатывает суп( борщ, солянка, рассольник) потом остаётся только сварить бульон с мясом и картошкой и вывалить содержимое из банки)
Божеее, именно из-за такого борща из банки я его и полюбила.
Обалденный😍 хочууу
По мне самое быстрое это макароны по флоцки, в семье все любят макароны, так что на ура это плюдо))) либо второй вариант тоже с макаронами но уже с грибами курочкой сыром в сливочном соусе
📨🕧 #17
По мне самое быстрое это макароны по флоцки, в семье все любят макароны, так что на ура это плюдо))) либо второй вариант тоже с макаронами но уже с грибами курочкой сыром в сливочном соусе
Дайте плиз рецепт макаронов по-флотски.
Куриные бедрышки или любые его части в духовке . и любой гарнир.
🐋🐩 #18
Дайте плиз рецепт макаронов по-флотски.
Макароны отвариваете, мясной фарш на сковороде жарить, добавляете к нему лук, марковь, специи и немного томата. Все перемешиваете и готово
Картофель с курицей в рукаве. Быстро и вкусно. Разумеется,приправа по вкусу.
Овощное рагу, тоже быстро) я его люблю, поэтому и вкусно))
Ленивые голубцы
Как правильно нужно делать овощное рагу?
Можно еще мясо на соляной подушке,я мою мясо свинина/курица на противень высыпаю 500г соли сверху мясо(промокнуть его бум. полотенцем) и в духовку на 200*,время запекания от веса тушки зависит. Быстрый гарнир греча,кус-кус,булгур,чечевица.
Крылышки в медовом соусе, ммм, как вкусно и быстро
Ещё,самый быстрый-запекти рыбу в сметане,с грибами и овощами.
Кстати да, рыба вкусно, горбушу на стейки , замариновать, и под сырную шабку в духовку и гарнир
Я только так и готовлю, по-быстрому. Не люблю тратить жизнь на бытовуху. Мясо/филе птицы/рыбу на гриль, на гарнир овощи свежие и/или гриль. Никогда на ужин более получаса не трачу.
👍👍👍
*Июня
🏫🔡 #25
👍
🐦🎄 #33
Ещё вопрос не по теме. Вдруг кто прослушает просто мне очень охото. Ты меня прости пожалуйста. Дорогая. Что. В твоей теме. Меня хочет. Создавать отдельную тему. По поводу. Выплат на ребёнка. Вот. Мне пришли десять тысяч. А в начале июля. Это едино. Грубо говоря едино. Разовая. Выплата или что-то такое. Мне надо подавать заявление на следующий месяц. Или уже нет. Она все равно придёт автоматом.
Ты имеешь ввиду
на еду трачу минимум времени.
Для меня вас на блюдо -это долго .
🐦🎄 #33
Ещё вопрос не по теме. Вдруг кто прослушает просто мне очень охото. Ты меня прости пожалуйста. Дорогая. Что. В твоей теме. Меня хочет. Создавать отдельную тему. По поводу. Выплат на ребёнка. Вот. Мне пришли десять тысяч. А в начале июля. Это едино. Грубо говоря едино. Разовая. Выплата или что-то такое. Мне надо подавать заявление на следующий месяц. Или уже нет. Она все равно придёт автоматом.
Короновирусные?? До 3 лет ? Или от 3 до 16?
Автор #39
Короновирусные?? До 3 лет ? Или от 3 до 16?
Короновирусные: до 3 лет за три месяца по 5000 подавать один раз . От 3 до 16 единоразово 10000
📧🐔 #30
Я только так и готовлю, по-быстрому. Не люблю тратить жизнь на бытовуху. Мясо/филе птицы/рыбу на гриль, на гарнир овощи свежие и/или гриль. Никогда на ужин более получаса не трачу.
Также
Карбонара спагетти 😍
㊗📤 #44
Карбонара спагетти 😍
А как ее приготовить быстро . ?
Отдельно макароны сварить, ещё бекон пожарить и сделать соус , натереть сыр .
⏪🕣 #45
А как ее приготовить быстро . ?
Отдельно макароны сварить, ещё бекон пожарить и сделать соус , натереть сыр .
И сливки
Я вот по этому рецепту в мультиварке делаю
㊗📤 #46
И сливки
Рецепт хороший ,но не быстрый .
Вкусный )
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery