Вирус 😵

Девочки, кто из Москвы? Как реально у вас там обстоят дела с этой заразой? Муж должен ехать по работе, че то я переживаю
  • 03.06.2020
У меня муж уехал. Все ок
Не волнуйтесь!! Всё хорошо будет!! Меньше думайте о плохом! Мысли материализуются!! У меня уехал сын!
Естественный отбор 😂 если ни с кем не контачить и не куда не ходить, то может пронесёт и он не подцепит его, статистика пугает, сами 2 недели назад переболели🤷‍♀️
🐖✔ #3
Естественный отбор 😂 если ни с кем не контачить и не куда не ходить, то может пронесёт и он не подцепит его, статистика пугает, сами 2 недели назад переболели🤷‍♀️
Какие у вас были симптомы ?
У мужа сегодня ещё двоих отправили домой, вирус подтвердили
Он вроде как только туда и обратно, с местными контакта не будет, но все равно как то не по себе, анализ потом делать будет, но его делают 3 дня
Работаю в сети кафе, людей много, работаем на протяжении всего карантина, нет ни одного случая заболевания, да и в тц у нас нет ни у кого все работают
Мне вчера писала подруга, что у нее сноха якобы заболела вирусом. Но ей документально ничего не показали и на руки не дали, просто сказали тест положительный. Отправили домой на 2 недели, без лечения и чувствует себя хорошо. И это уже не первый раз, когда просто на словах. Статистику делают. Но это не Москва
🈵🔃 #8
Мне вчера писала подруга, что у нее сноха якобы заболела вирусом. Но ей документально ничего не показали и на руки не дали, просто сказали тест положительный. Отправили домой на 2 недели, без лечения и чувствует себя хорошо. И это уже не первый раз, когда просто на словах. Статистику делают. Но это не Москва
А как они определяют тех, кто без симптомов?
Автор #9
А как они определяют тех, кто без симптомов?
Признаки были вроде как, лайтовое такое состояние, как обычная простуда
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery