Успокоительные

Посоветуйте успокоительные, которые реально помогают, валерьянка, пустырник, невронорм, новопосит вообще ничем не помогают
  • 02.06.2020
К психотерапевту обратитесь,выпишет вам средство.
Афобазол и Тенотен. остальные по рецепту
А лучше обратитесь к врачу
Такие вещи нужно только у специалиста просить а не на форуме, сейчас на советуют те а ты откинешся, или сиганеш от куда нибудь
Мне персен помогает
Нормальные успокоительные без рецепта не купить.
У меня подруга нервничает часто, выписывали транквилизаторы, с них вообще спокойствие, но есть побочки . Сейчас пьет афобазол
Может, это не вас успокоить надо, а изолировать от себя тех, кто вас беспокоит и заставляет нервничать. Токсичные люди и энерговампиры, они такие. Кого угодно заставят поверить, что она истеричка и ходячая невроза. Хотя на самом деле, они лишь провоцируют человека на эмоции, гнев, злость и раздражение. Тем самым высасывая энергию из своей жертвы
Зуб даю дело не вас!
Мне фенибут выписали, пью 3 неделю уже. Вообще шикардос) сплю всю ночь как убитая, хотя раньше долго уснуть не могла и ночью просыпалась раза по 4
🐌🔁 #8
Может, это не вас успокоить надо, а изолировать от себя тех, кто вас беспокоит и заставляет нервничать. Токсичные люди и энерговампиры, они такие. Кого угодно заставят поверить, что она истеричка и ходячая невроза. Хотя на самом деле, они лишь провоцируют человека на эмоции, гнев, злость и раздражение. Тем самым высасывая энергию из своей жертвы
Есть разные ситуации когда окружающие вовсе не причём.
🚔🍭 #11
Есть разные ситуации когда окружающие вовсе не причём.
Да ладно? Само по себе беспокойство и раздражение в человеческом мозгу не поселиться. На это влияют внешние факторы и ЛЮДИ в том числе
🐌🔁 #12
Да ладно? Само по себе беспокойство и раздражение в человеческом мозгу не поселиться. На это влияют внешние факторы и ЛЮДИ в том числе
У меня например стресс и беспокойство из-за смерти близкого человека
🐌🔁 #12
Да ладно? Само по себе беспокойство и раздражение в человеческом мозгу не поселиться. На это влияют внешние факторы и ЛЮДИ в том числе
И это беспокойство просто так не уберешь и никто в этом не виноват
🚔🍭 #13
У меня например стресс и беспокойство из-за смерти близкого человека
Соболезную вам. Это очень тяжело. Сама через это проходила. Причём погиб он при весьма странных обстоятельствах, в которых полиция разбираться не захотела. А мы за два месяца до его смерти сильно поругались. Настолько, что я даже с ДР не позвонила его поздравить. Когда узнала о его смерти, сильно напилась. А я вообще не пью. Много лет не могла смириться
🐌🔁 #15
Соболезную вам. Это очень тяжело. Сама через это проходила. Причём погиб он при весьма странных обстоятельствах, в которых полиция разбираться не захотела. А мы за два месяца до его смерти сильно поругались. Настолько, что я даже с ДР не позвонила его поздравить. Когда узнала о его смерти, сильно напилась. А я вообще не пью. Много лет не могла смириться
Спасибо.
Спасибо)
🚔🍭 #13
У меня например стресс и беспокойство из-за смерти близкого человека
Соболезную! Крепитесь и держитесь! От такого стресса невролог выписывает рецепт на Атаракс. Я тоже в таком стрессе была, мне это лекарство помогало!
♠🚺 #19
Соболезную! Крепитесь и держитесь! От такого стресса невролог выписывает рецепт на Атаракс. Я тоже в таком стрессе была, мне это лекарство помогало!
Спасибо, мне и фенибут пока хорошо помогает, тоже по рецепту.
Глицин
Не советую изливать душу кому попало. Вы не знаете что это за человек. Лучше обратиться к профессиональному психологу.
Феназепам очень быстро помогает,идите ко врачу за рецептом
🎵↘ #23
Феназепам очень быстро помогает,идите ко врачу за рецептом
У меня крышу сносит от фенозепама, половину событий помню как в тумане, могу ляпнуть что-нибудь не то((
Вообще сознание от него затуманенное какое-то, но переживания не уменьшаются
🚴🍊 #24
У меня крышу сносит от фенозепама, половину событий помню как в тумане, могу ляпнуть что-нибудь не то((
Вообще сознание от него затуманенное какое-то, но переживания не уменьшаются
У меня норм все
Мне сироп Пассамбра Эдас 306 помогает, но пью его курсом, иначе пустая трата времени. Он натуральный, поэтому нет побочек, ну и длительное время приема отсюда же. Плюс еще стала йогой заниматься, пол часа в день можно спокойно найти на это. И чай зеленый не пью вечером.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery