Косы

Всем привет. Кто-нибудь сенегалы делал?
Как впечатление, как волосы после? Как ухаживали?
  • 02.06.2020
Именно так не делала,Ино делала афро-косы с добавлением нитей.. ходила месяц-два , мыла как обычно ( говорил мне мастер ) . итог волосы все нормально, но вот появилась сильная перхоть
У меня вот такие косички вплетенные. Мыть раз в неделю шампуня немного и воды. Сушить в полотенце. А так классно
🚧♊ #2
У меня вот такие косички вплетенные. Мыть раз в неделю шампуня немного и воды. Сушить в полотенце. А так классно
Ваши косы видела
Вам хорошо с ними
Автор #3
Ваши косы видела
Вам хорошо с ними
Я хотела тольще, но они тяжёлые.
Автор #3
Ваши косы видела
Вам хорошо с ними
Как у Вас на фотке хотела. Но мне девушка сказала что с ними тяжеловато. И я решила эти)
🚧♊ #4
Я хотела тольще, но они тяжёлые.
А я наоборот не хочу толстые. Мне бы в идеале даже тоньше, чем на фото. Посмотрела видео-отзыв одной девушки, и прям призадумалась... Стоит ли. Но очень хочется
Автор #6
А я наоборот не хочу толстые. Мне бы в идеале даже тоньше, чем на фото. Посмотрела видео-отзыв одной девушки, и прям призадумалась... Стоит ли. Но очень хочется
Но мне с моими тоненькими удобно. Вот такие хотела
🚧♊ #7
Но мне с моими тоненькими удобно. Вот такие хотела
Ой красотень😍
Сохраню
🚧♊ #7
Но мне с моими тоненькими удобно. Вот такие хотела
У вас на фото потоньше вроде, чем у меня на фотке
Автор #9
У вас на фото потоньше вроде, чем у меня на фотке
Да они потоньше.
🚧♊ #7
Но мне с моими тоненькими удобно. Вот такие хотела
У вас синегальские на брейдах?
🍵🚌 #11
У вас синегальские на брейдах?
Прямые зизи точечно
🍵🚌 #11
У вас синегальские на брейдах?
Что такое брейды? 😅
🚧♊ #12
Прямые зизи точечно
Что такое зизи точечно? 😅
Автор #14
Что такое зизи точечно? 😅
Вот можете зайти в ее Инстаграм и посмотреть разные работы. У нее все подписано.
https://instagram.com/milana_beauty_hair?igshid=61xfa86zqlos
Я делала зизи. На несколько недель меня хватило. Не промоешь толком.
🚧♊ #15
Вот можете зайти в ее Инстаграм и посмотреть разные работы. У нее все подписано.
https://instagram.com/milana_beauty_hair?igshid=61xfa86zqlos
Спасибо)
Красиво, конечно. Если ещё раз сделаю - только на море
🍑🛁 #18
Клааасс😊😍
🍑🛁 #19
Красиво, конечно. Если ещё раз сделаю - только на море
Я в Египте делала. Больше на море точно делать не буду. Там с ними тяжелее. И бошку сожгла, только покрытая должна голова быть. И после море косы ужасные становились.
🚧♊ #21
Я в Египте делала. Больше на море точно делать не буду. Там с ними тяжелее. И бошку сожгла, только покрытая должна голова быть. И после море косы ужасные становились.
Ну тогда даже не знаю) тогда никогда не буду делать)
🍑🛁 #22
Ну тогда даже не знаю) тогда никогда не буду делать)
Короче, в целом не стоит? Я просто щас прям на распутье стою, не знаю, куда идти😅
Автор #23
Короче, в целом не стоит? Я просто щас прям на распутье стою, не знаю, куда идти😅
Раз в жизни, думаю, стоит, чтоб потом понять, делать ли ещё)
🍑🛁 #22
Ну тогда даже не знаю) тогда никогда не буду делать)
Смотрела видео. У девчонки прям весь лоб краснючий, раздражение. Ещé и сделали так, что они ослабл*ются, она сама спец, поэтому подтягивает их сама там как то и всякое такое. Но блиииин, я сама обладатель не завидных волос. Жидкий, тоненький, сечéтся местами. Самое главное объéма нет нифига. А тут думаю, встал и уже причéска, хочешь - шишки накрути, гульки да коральки😅 в общем, надеюсь облегчить себе жизнь
Автор #25
Смотрела видео. У девчонки прям весь лоб краснючий, раздражение. Ещé и сделали так, что они ослабляются, она сама спец, поэтому подтягивает их сама там как то и всякое такое. Но блиииин, я сама обладатель не завидных волос. Жидкий, тоненький, сечéтся местами. Самое главное объéма нет нифига. А тут думаю, встал и уже причéска, хочешь - шишки накрути, гульки да коральки😅 в общем, надеюсь облегчить себе жизнь
Покажи потом,если сделаешь)
Автор #25
Смотрела видео. У девчонки прям весь лоб краснючий, раздражение. Ещé и сделали так, что они ослабляются, она сама спец, поэтому подтягивает их сама там как то и всякое такое. Но блиииин, я сама обладатель не завидных волос. Жидкий, тоненький, сечéтся местами. Самое главное объéма нет нифига. А тут думаю, встал и уже причéска, хочешь - шишки накрути, гульки да коральки😅 в общем, надеюсь облегчить себе жизнь
Главное выбирай хорошего мастера!!!
Автор #13
Что такое брейды? 😅
Каркас под косы плетут
🍑🛁 #26
Покажи потом,если сделаешь)
Хорошо)
🍑🛁 #28
Главное выбирай хорошего мастера!!!
Самая проблема в том, что он походу один в нашем городе и фига его знает... ((
Автор #31
Самая проблема в том, что он походу один в нашем городе и фига его знает... ((
Смотри по отзывам) и по фото работ
🍑🛁 #32
Смотри по отзывам) и по фото работ
Автор #33
На следующей неделе должны короче вами встретиться и. Поболтать. Посмотрю. Про штудируя.
Удачи 🤞
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery