Творческие личности, вопрос к вам)

Дано : шкаф, который делит комнату пополам.
Соответственно, задняя часть шкафа выглядит не эстетично. Фанера с нервной поверхностью, которая на стыках забита металлическими заклепками. Именно это мешает поклеить фотообои.
К этой задней стене хотим поставить детскую кроватку с балдахином.
Вопрос: как можно отдекорировать эту стенку?
  • 02.06.2020
Если этот шкаф должен стоять только там то может обратную сторону облагородить полками для детских вещей. не глубокими
🍀🕦 #1
Если этот шкаф должен стоять только там то может обратную сторону облагородить полками для детских вещей. не глубокими
Кстати, как вариант) спасибо)
Может, декупаж? Хорошая штука
Автор #2
Кстати, как вариант) спасибо)
На фанеру клеить что либо идея не очень, отклеится. Я бы купила два куска кухонного фартука с фотопечатью и прибила бы их, можно будет мыть, не будет цепляться, и можно под детскую сторону рисунок заказать. Плюс дёшево, долговечно.
Купить лист гипсокартона, пришпандорить к шкафу, и на него уже обои
Гипсокартон + обои. Или мдф панели
Ой девчонки, спасибо) столько идей накидали)) и почему я до этого не додумалась)
Автор #8
Ой девчонки, спасибо) столько идей накидали)) и почему я до этого не додумалась)
💪Мы вумные, если что, спрашивай)))
✅🚥 #9
💪Мы вумные, если что, спрашивай)))
Пасибо))
А если перегоррдки раздвижные?
Шкаф притулить к одной из перегородок
💓🐹 #13
Шкаф притулить к одной из перегородок
У нас комната в общежитии, места почти нету(((Поставить так шкаф-самый идеальный вариант
А перед полками просто загрунтовать ,по красить
Такая же херня ((
Смирилась уже.. но походу буду своего сейчас уговаривать на обои и гипсокартон 😂
➡🐦 #18
Смирилась уже.. но походу буду своего сейчас уговаривать на обои и гипсокартон 😂
Я вот вчера целый вечер уговаривала))
Автор #19
Я вот вчера целый вечер уговаривала))
И как успехи?)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery