Интроверт, экстраверт.

Девочки, а есть тут вообще экстраверты? Вот на кого не посмотришь, все интроверты. Всем так круто в одиночестве, и это сейчас почему то так модно. Я вот в прошлые выходные отдыхала с мужем и его друзьями на даче и поняла, что пить со мной сложно. Наверное меня в компаниях не любят. У меня язык тогда просто без костей. Я трещать могу часами, не закрывая рот. Рассказывая могу чуть ли не приплясывать, показывая наглядно, как я например упала. Трезвая конечно не такая. Но мне и трезвой очень сложно слушать спокойно аппонента. А как у вас?
  • 02.06.2020
Если я прибухну,то тоже общительная такая. В обычной жизни язык в жопе.
Я когда пьяная танцую много. . незнакомым девушкам тереблю волосы. И обнимаюсь с гардеробшицами.
◾☎ #2
Я когда пьяная танцую много. . незнакомым девушкам тереблю волосы. И обнимаюсь с гардеробшицами.
О, пляски это вообще отдельная тема.
Почему модно. Как правило экстраверты предпочитают живое общение, а не в интернете. Поэтому их в сети гораздо меньше.
◾☎ #2
Я когда пьяная танцую много. . незнакомым девушкам тереблю волосы. И обнимаюсь с гардеробшицами.
😬
Автор #3
О, пляски это вообще отдельная тема.
Меня даже однажды в ресторане на телефон снимали))). Потом муж заметил. Посадил меня за стол. Не знаю сможет видео где то гуляет)))
◾☎ #6
Меня даже однажды в ресторане на телефон снимали))). Потом муж заметил. Посадил меня за стол. Не знаю сможет видео где то гуляет)))
Не дал полностью в ролике сняться. И я не стала звездрй
◾☎ #2
Я когда пьяная танцую много. . незнакомым девушкам тереблю волосы. И обнимаюсь с гардеробшицами.
Я хочу с тобой выпить 😁
Я ещё и пристаю к девушкам. Могу чушь нести про эффективные методы воздействия на психику человека. Короче,всякий трэш
🌆📘 #8
Я хочу с тобой выпить 😁
Я тоже не откажусь)))
◾☎ #10
Я тоже не откажусь)))
Если буду в Самаре загляну😁
Я интроверт. В сети чувствую себя комфортнее. НО с близкими мне людьми я тот ещё экстраверт, я трещу непереставая, очень много внимания перетягиваю на себя. Но на долго меня не хватает. Максимум 5 часов. После мне надоедает. И мне нужно уйти в укромное место. Наполняться, потому что во взаимодействии с людьми я отдаю себя на все 101%.

Выше были разговоры за выпивку. Я если выпью,то хочу спать. Пьянею от одного бокала вина. Больше можно не наливать, мне станет плохо 😆
Я интроверт. Я и отплясывать могу, и делать что-то такое эдакое, чем могу привлечь внимание людей, скажем, в кафе или на набережной, так, что меня тоже начнут снимать на телефон. Только делать я это стану в компании тех людей, с которыми мне действительно приятно находится и которых я знаю как минимум полгода. Способность отжигать и веселиться никак не зависит от интро- или экстраверсии. И те и другие любят общение и веселье просто первые избирательнее относятся к своему кругу общения, в то время как вторым может быть легко со всеми, даже с теми, с кем они познакомились пару минут назад.
💻🚃 #13
Я интроверт. Я и отплясывать могу, и делать что-то такое эдакое, чем могу привлечь внимание людей, скажем, в кафе или на набережной, так, что меня тоже начнут снимать на телефон. Только делать я это стану в компании тех людей, с которыми мне действительно приятно находится и которых я знаю как минимум полгода. Способность отжигать и веселиться никак не зависит от интро- или экстраверсии. И те и другие любят общение и веселье просто первые избирательнее относятся к своему кругу общения, в то время как вторым может быть легко со всеми, даже с теми, с кем они познакомились пару минут назад.
О, да, я такая же😅
Согласна с твоим высказыванием.
И кто сказал, что интроверты любят одиночество? Мы просто не настолько тянемся к толпе, как экстраверты. Нам не нужно постоянно быть в центре внимания и с кем-то общаться сутками на пролет. Мы уделяем этому меньше времени.
Смотря с кем и при каких обстоятельства
Я представила картину, как вы показываете, как упала, в ускоренном темпе всё это, и музыка в голове сразу накладывается деревенская, типа частушек)))
Я больше стала домоседкой, посмотреть телек, поковыпяться с цветами, повязать... Старею наверное... Раньше конечно компании любила
Я по настроению.
🍐📊 #12
Я интроверт. В сети чувствую себя комфортнее. НО с близкими мне людьми я тот ещё экстраверт, я трещу непереставая, очень много внимания перетягиваю на себя. Но на долго меня не хватает. Максимум 5 часов. После мне надоедает. И мне нужно уйти в укромное место. Наполняться, потому что во взаимодействии с людьми я отдаю себя на все 101%.

Выше были разговоры за выпивку. Я если выпью,то хочу спать. Пьянею от одного бокала вина. Больше можно не наливать, мне станет плохо 😆
Как про себя прочитала😁
Я экстро 😂
Я хз, по тестам экстроверт, а в душе долбоящер уравнобешенной или неуравнобешенной.
📟🏠 #18
Я больше стала домоседкой, посмотреть телек, поковыпяться с цветами, повязать... Старею наверное... Раньше конечно компании любила
Я друзьям рассказывала историю. Однажды перебрала вина и на всех обиделась. Выпивали в ангаре, где наши местные группировки репетировали. Ну так вот, обиделась, вышла из помещения, села на скамейку и... Перевернулась и меня накрыло доской. Ребята за мно выскочили почти сразу и все это увидели. Подбегают ко мне, стучат по доске и ржут, мол сова, открывай, медведь пришел. А другой отвечает, не стучи, не откроет. А скамейкой кстати как раз служила дверь, положения на 2 больших камня. Так вот я все это в красках и по полям рассказывала и показывала.
Я интроверт
Автор #23
Я друзьям рассказывала историю. Однажды перебрала вина и на всех обиделась. Выпивали в ангаре, где наши местные группировки репетировали. Ну так вот, обиделась, вышла из помещения, села на скамейку и... Перевернулась и меня накрыло доской. Ребята за мно выскочили почти сразу и все это увидели. Подбегают ко мне, стучат по доске и ржут, мол сова, открывай, медведь пришел. А другой отвечает, не стучи, не откроет. А скамейкой кстати как раз служила дверь, положения на 2 больших камня. Так вот я все это в красках и по полям рассказывала и показывала.
😅Зато так лучше доходит до тех, у кого с воображением туговато))))
Я не интроверт совсем)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery