Поговорим о росте

У кого какой рост и в чем вы видите преимущеста высокого или низкого роста? Начну с себя,мне 34 года, мой рост 186 см. Всегда была выше большинства девушек и парней. Для меня есть 3 минуса высокого роста, первый это трудности в подбора одежды и особенно обуви (42-й размер обуви это то еще испытание), второй это неудобства в некоторых видах транспорта (высокие меня поймут), третий это то что порой чувствуешь себя великаном (почти все знакомные и друзья ниже меня). А в остальном вижу только плюсы своего роста ))
  • 02.06.2020
178
Я 171 см. Только плюсы вижу))
175. Я выше все своих подруг и если вместе идём куда-то, мне неудобно и я начинаю горбиться слегка
У меня 173,меня устраивает, для меня в самый раз
162 все устраивает)) выше бы не хотела
166. Я маленькая. Но выше мужа на сантиметр. Это только радует
Размер ноги 36 пр росте 171😁
🚐🔦 #3
175. Я выше все своих подруг и если вместе идём куда-то, мне неудобно и я начинаю горбиться слегка
Ох, а я не люблю горбиться, а наоборот держу осанку ровно. Особенно когда начинает подкатывать какой нибудь стрёмный тип. А я вся такая сразу плечи расправила, все свои см максимально вверх выровняла и с гордым видом мимо)))
Сочувствую.
У меня 170 и у меня сложность в выборе партнёра, вечно в жизни попадались моего роста, а я не хотела на каблуках выше быть.
🏂⏪ #7
Размер ноги 36 пр росте 171😁
Вау, класс!
160,по сравнению с вами,я карлитос. Но есть у меня подруга,росто 188,никак ей это не мешает в отношениях.
🏂⏪ #7
Размер ноги 36 пр росте 171😁
У меня у дочки в 9 лет 36😅
🍈🐵 #9
Сочувствую.
У меня 170 и у меня сложность в выборе партнёра, вечно в жизни попадались моего роста, а я не хотела на каблуках выше быть.
Сейчас мужики измельчали😁
🍈🐵 #9
Сочувствую.
У меня 170 и у меня сложность в выборе партнёра, вечно в жизни попадались моего роста, а я не хотела на каблуках выше быть.
Никогда не было проблем с выбором партнера, если вы захотите, вы обязательно найдете партнера на свой вкус) У меня муж высокий ростом 197 см, и для него я малышка😄
Эх, а я коротышка, 156 см. Раньше завидовала высоким девушкам и хотела быть высокой, но сейчас полюбила и свой рост. С выбором одежды проблем нет, но иногда не воспринимают всерьез из-за роста😅
158, проблемно то, что многие брюки длинные, приходится подшивать. А так все устраивает, раньше очень хотелось быть выше, сейчас не
162. Ненавижу свой низкий рост, это мой единственный комплекс.
168, мне хорошо.
А у меня 167 и я кайфую от своего роста. Не хочу выше или ниже,самое то))
И каблучки можно достать. И в кроссах походить.
Рост 165, муж где то на 15 см выше)))
Мой рост 170 см, по мне он идеален: и каблук надену - не лошадь и без каблука - не шкет. Очень довольна своим ростом)
164. Для меня это прям золотая середина)) и не низкая и не высокая)
Девочки, а подскажите какой вид спорта подойдет для моего роста 158 см. Всегда любила баскетбол, но не судьба с ростом.
161 😆
+ Удобно в транспорте
+ Можно встречаться с любым парнем по росту, ниже меня точно не будет
+ Тебя не назвали в школе дылдой
+ Маленький размер ноги

- Слышишь в сторону песни про "Полторашка,за полторашку"
- Не можешь достать самостоятельно продукты с высоких полок
- Короткие ноги 😭😭😭
Автор, у вас отличный модельный рост! Эх, как я вам завидую... Я всего 162 см, хотела вырасти еще, но не судьба 😓 Часто слышала, что высокие девушки комплексуют из за того, что их мужчины ниже них . У вас бывало такое?
157, раньше переживала, что мелкая, а я возрастом наоборот стала кайфовать, никаких проблем)
⛳🚁 #25
Автор, у вас отличный модельный рост! Эх, как я вам завидую... Я всего 162 см, хотела вырасти еще, но не судьба 😓 Часто слышала, что высокие девушки комплексуют из за того, что их мужчины ниже них . У вас бывало такое?
Раньше немного комплексовала, сейчас вообще нет никаких проблем. Если мужчина мелкий пошел - так я что могу поделать? Пусть ставит себе аппарат илизарова. Или нам, высоким, теперь за комплексы низкорослых мужчин переживать?
Автор #27
Раньше немного комплексовала, сейчас вообще нет никаких проблем. Если мужчина мелкий пошел - так я что могу поделать? Пусть ставит себе аппарат илизарова. Или нам, высоким, теперь за комплексы низкорослых мужчин переживать?
И то верно😄
165 меня всё устраивает😄 могу кеды носить и высокие каблуки, муж 193 сначала казался таким большим, но потом привыкла)
166, всё устраивает. В детстве плакала, что очень маленькая. Всегда была ниже всех сверстников и выглядела младше, никто никогда не верил, что я на самом деле старше. Мама всегда говорила, не переживай, ещё выростишь . И точно, не обманула 😊
Я 170 каблуки не могу одеть(как жираф себя чувствую😱165 идеальный рост💖и каблуки любые можно
175, ношу каблуки. Раньше горбатилась, в школе была в классе самая высокая. Сейчас давно пофиг на это все. Плечи выпрямила и подефелировала, на каблуках или в кроссах. Норм. Размер ноги 39,с выбором обуви шик. С одеждой тоже.
Главное не рост и не вес! Главное, чтобы было взаимопонимание и взаимоуважение! Мой рост 184, муж 170. Живём вот уже 26 лет. У него не было никогда комплексов и у меня тоже! Вся обувь на каблуках!!)))
166 см
О преимуществах не задумывалась
170. Муж меня выше. Так что чувствую себя комфортно. Но если бы была возможность уменьшить рост, то наверно до 165 уменьшила.
Автор #14
Никогда не было проблем с выбором партнера, если вы захотите, вы обязательно найдете партнера на свой вкус) У меня муж высокий ростом 197 см, и для него я малышка😄
Ну это не так просто))
♏📗 #17
162. Ненавижу свой низкий рост, это мой единственный комплекс.
Низкий?????? Да это по-моему идеальный рост!
🌔🌕 #21
Мой рост 170 см, по мне он идеален: и каблук надену - не лошадь и без каблука - не шкет. Очень довольна своим ростом)
А вот я 170 и каблук не хочу носить. Чувствую себя дылдой на каблуках высоких(((
В офисе все девченки ниже меня
🍈🐵 #37
Низкий?????? Да это по-моему идеальный рост!
Это ниже среднего.
У меня 175 сейчас
В школе была мелкой,стояла самая последняя на физре,среди всех друзей была самая маленькая,потом в 9 классе за 2 года выросла
Раньше были комплексы,сейчас нравится свой рост,длинные ноги)
Но при выборе партнёра постоянно обращаю внимание на рост,хочется все равно быть хрупкой девушкой)
175 см в модели не возьмут, мелкие) У меня 175 см. И тоже как назло все низкорослые вокруг) была самой высокой. Какие преимущества? Не вижу) только говорят все "ой ты высокая достань мне вот это.. " для них я преимущество) А так фиолетово. С возрастом как то до фени стало. Главное уверенной быть и счастливой.
🗾📥 #41
175 см в модели не возьмут, мелкие) У меня 175 см. И тоже как назло все низкорослые вокруг) была самой высокой. Какие преимущества? Не вижу) только говорят все "ой ты высокая достань мне вот это.. " для них я преимущество) А так фиолетово. С возрастом как то до фени стало. Главное уверенной быть и счастливой.
Я приняла его,но кажется не полностью,так как иногда все равно неловко когда рядом парни ниже меня
А еще бесит момент,когда какие-то знакомые встречают меня с мамой ( у нее рост 158) и говорят типа " ой как выросла, ничего себе какая высокая,вот это роост,ух как маму то переросла"
📑Ⓜ #42
Я приняла его,но кажется не полностью,так как иногда все равно неловко когда рядом парни ниже меня
А еще бесит момент,когда какие-то знакомые встречают меня с мамой ( у нее рост 158) и говорят типа " ой как выросла, ничего себе какая высокая,вот это роост,ух как маму то переросла"
Моя мама тоже не высокая. Я в папу) даже не парься. Красивая, высокая, стройная. Что ещё нужно? Ничего))А МЧ есть, высокий?
🗾📥 #43
Моя мама тоже не высокая. Я в папу) даже не парься. Красивая, высокая, стройная. Что ещё нужно? Ничего))А МЧ есть, высокий?
Не-а(((
Никого нет(
📑Ⓜ #44
Не-а(((
Никого нет(
Переживаешь об этом? Зря, все у тебя хорошо. Уверенности и счастья побольше на лице, нос по ветру и все будет ок)
🗾📥 #45
Переживаешь об этом? Зря, все у тебя хорошо. Уверенности и счастья побольше на лице, нос по ветру и все будет ок)
Спасибо🤗
Просто за 21 год ни одних отношений не было
Было пару попыток,но они закончились печально
Мама в мои годы замуж за папу выходила,от этого появляется чувство,что я слегка опаздываю со встречей своего принца
📑Ⓜ #46
Спасибо🤗
Просто за 21 год ни одних отношений не было
Было пару попыток,но они закончились печально
Мама в мои годы замуж за папу выходила,от этого появляется чувство,что я слегка опаздываю со встречей своего принца
Пытайся снова. Извлекай опыт из каждой встречи. Придётся проходить снова и снова чтобы прийти к прынцу. А Прынц может оказаться тот от кого совсем не ждёшь🤷‍♀️
📑Ⓜ #46
Спасибо🤗
Просто за 21 год ни одних отношений не было
Было пару попыток,но они закончились печально
Мама в мои годы замуж за папу выходила,от этого появляется чувство,что я слегка опаздываю со встречей своего принца
А ты перестань заморачиваться по поводу роста. Найди плюсы: шикарные длинные ноги, один из😁.
🐀🛁 #48
А ты перестань заморачиваться по поводу роста. Найди плюсы: шикарные длинные ноги, один из😁.
Стараюсь,спасибо🥰🤗
151 рост. Минусы в том, что до полок не достаю на кухне верхних.
✴🏈 #50
151 рост. Минусы в том, что до полок не достаю на кухне верхних.
У меня у подружки 153,ей муж на кухне сделал выдвигающиеся подставки под шкафом,на них встаёт и тогда без проблем достаёт все)
📑Ⓜ #51
У меня у подружки 153,ей муж на кухне сделал выдвигающиеся подставки под шкафом,на них встаёт и тогда без проблем достаёт все)
надо продумать это при покупке совей квартиры. Пока на схъемной живем. Но идея классная, спасибо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery