Ну,собственно,к теме

У вас как утро началось?
  • 02.06.2020
Ну такое себе.
Уже поплакать успела.
Дождь.
Какая-то безысходность.
📅✖ #1
Ну такое себе.
Уже поплакать успела.
Дождь.
Какая-то безысходность.
Что случилось? На работе проблемы?
Автор #2
Что случилось? На работе проблемы?
Ну не то что бы проблемы.
Пошла на лёгкий труд я, заменяла девочку 2 недели, а она вышла сегодня и как набросились на меня из-за ерунды. Что папки не расставлены по датам. Вот сижу и думаю, неужели это такая веская причина поорать на человека, который в душе не е**ет как работать в кабинете медицинской статистики с архивами.
Короче довела до слез(((
Автор #2
Что случилось? На работе проблемы?
Я ещё реву по всякой ерунде. Меня вообще сейчас тронешь - сразу плачу. Хотя обычно не такая
Автор #2
Что случилось? На работе проблемы?
И слезы по бобине, не могу остановиться. Аж стыдно
📅✖ #3
Ну не то что бы проблемы.
Пошла на лёгкий труд я, заменяла девочку 2 недели, а она вышла сегодня и как набросились на меня из-за ерунды. Что папки не расставлены по датам. Вот сижу и думаю, неужели это такая веская причина поорать на человека, который в душе не е**ет как работать в кабинете медицинской статистики с архивами.
Короче довела до слез(((
Ну, не нужно так близко к сердцу принимать всяких идиотов. На то,и рассчитано, чтобы вывести вас на эмоции. Ноомальный и адекватный человек не будет так себя вести
Автор #6
Ну, не нужно так близко к сердцу принимать всяких идиотов. На то,и рассчитано, чтобы вывести вас на эмоции. Ноомальный и адекватный человек не будет так себя вести
Даа, спасибо за поддержку. Головой понимаю, но как вспомню.. 😔
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery