Первые признаки беременности

Девочки, помогите разобраться! У меня через неделю после незащищенного ПА сильно тянет низ живота в области яичников, простреливает прямо снизу, грудь побаливает, постоянно тянет в сон, закладывает уши и вроде насморк начался... Это я сама себе первые признаки беременности напридумывала? Или это просто обыкновенная простуда?
  • 28.01.2016
Ну не знаю. Признаки беременности и приближающейся менструации очень похожи бывают. Если хотите знать точно - ждите задержку. тогда можно будет и тест купить, чтобы окончательно удостовериться.
А я уставать быстро стала. Сначала даже понять не могла - что со мной случилось. Даже по лестнице домой подняться тяжело было. Еще почти сразу появился характерный металлический вкус во рту...
Ну я до УЗИ все знала наверняка: начала запахи резко чувствовать, знобить стало постоянно, соски заболели - 100% беременность.
Всегда хотелось есть и тошнило. Я-то думала это гастрит обострился, а это лялечка😆😆
Постоянно спать хотелось, с утра поднималась еле-еле как с похмелья. Запоры еще начались, а до этого никогда не было.
Грудь очень сильно начала болеть, как перед М. Пошла в аптеку за тестом - ну и две полоски с первого раза.
У меня тоже были симптомы как у начала простуды: повышенная температура, усталость, насморк. Отлеживалась дома с морсом и вареньем, а оказалось, что это беременность😉
Хотелось только спать и есть. Ну и в норку куда-нибудь забиться, чтобы не дергал никто. А так я вообще-то была добрая и пушистая, душа компании прям😅 Тоже вначале грешила на ПМС.
Первый и самый верный признак беременности - две полоски на тесте. Все остальное может быть просто фантазией.
У меня грудь просто зверски болела, стала значительно больше и соски потемнели.
У меня тоже болело внизу живота, дикая усталость и бессоница. И заложенность носа без соплей. Только по задержке поняла, что со мной.
Хотите знать наверняка - сдайте кровь на ХГЧ. Гадать и выдумывать себе диагноз в Интернете - дело неблагодарное.
Постоянно хотелось кабачковой икры и квашеной капусты. А так на дух ее не переношу😆
Почувствовала еще до задержки - постоянно бегала в туалет по-маленькому😂 Лопала по три шоколадки в день и стойку на чипсы делала😆😆
Поясницу ломило как будто нерв защемило там. Ну и просто все чувства как будто обострились до предела. Ну и ЖОР😊
Расслабьтесь и дожидайтесь 10 дней. А потом уже будете себе беременность придумывать.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery