Аллергия

В детстве у меня была аллергия, на тополиный пух, ягоды, шоколад, задыхалась, один раз чуть вовсе не задохнулась, успели довезти до больницы вовремя, лет в 10 просто ни с того ни с сего все прошло, и никогда не беспокоило, сейчас мне 25 и в последнее время дышать тяжело, что то душит и воздуха не хватает, точно я не помню своих ощущений с детства, возможно ли что аллергия вернулась спустя 15 лет?
  • 01.06.2020
Всё возможно 🤷
Конечно возможно
У меня такое было, я вообще задыхалась воздуха не хвотает, дышать не чем, в больницу ездили говарили на что то аллергия, и подушку меняли всё делали и без полезно. Когда ночь настала мать бежала ко мне и стучал по спине, мать так испугалась что боялась что вообще когда нибудь воздуха вообще не хватит, это было в 15-16 лет. А сейчас мне 24 и когда я выхожу на улицу мне воздуха вообще не хватает, но я пытаюсь сдержать и воздух захватываю. Не иду в больницу потому что толку не какова они не знают что такое со мной было
🙊🍒 #3
У меня такое было, я вообще задыхалась воздуха не хвотает, дышать не чем, в больницу ездили говарили на что то аллергия, и подушку меняли всё делали и без полезно. Когда ночь настала мать бежала ко мне и стучал по спине, мать так испугалась что боялась что вообще когда нибудь воздуха вообще не хватит, это было в 15-16 лет. А сейчас мне 24 и когда я выхожу на улицу мне воздуха вообще не хватает, но я пытаюсь сдержать и воздух захватываю. Не иду в больницу потому что толку не какова они не знают что такое со мной было
Астма аллергическая?
🌋♍ #4
Астма аллергическая?
Это опасно
🌋♍ #4
Астма аллергическая?
Хотя у меня не было с маленьких проблем такое
🙊🍒 #6
Хотя у меня не было с маленьких проблем такое
Специальные баллончики, когда не хватает воздуха. Конечно опасно. Сходите к врачу, мало ли
🌋♍ #7
Специальные баллончики, когда не хватает воздуха. Конечно опасно. Сходите к врачу, мало ли
И что всю жизнь буду ходить с балончиком
🌋♍ #7
Специальные баллончики, когда не хватает воздуха. Конечно опасно. Сходите к врачу, мало ли
Я знаю что опасно, но как то живу без болончика
🙊🍒 #8
И что всю жизнь буду ходить с балончиком
Это нн факт, я не врач, но если ттт, так, то лучше с баллончиком, чем от нехватки воздуха умирать
🙊🍒 #9
Я знаю что опасно, но как то живу без болончика
Дело твое.
Может, сходите к врачу, может тоже быть астма аллергическая или не дай беде, отек Квинке
🌋♍ #12
Может, сходите к врачу, может тоже быть астма аллергическая или не дай беде, отек Квинке
Да у меня не часто такое, то бывает редко, пока же жалуюсь
🙊🍒 #13
Да у меня не часто такое, то бывает редко, пока же жалуюсь
Ну это не постоянно, только при приступах. Сходи лучше к врачу.
🌋♍ #14
Ну это не постоянно, только при приступах. Сходи лучше к врачу.
Да я подумаю
🙊🍒 #8
И что всю жизнь буду ходить с балончиком
А жить Вы хотите?
🏇🎰 #16
А жить Вы хотите?
Если чесно мне на своё здоровье без раз лично.
🙊🍒 #17
Если чесно мне на своё здоровье без раз лично.
Подумайте о своих будущих детях!! Им мама живая нужна!!
🏇🎰 #18
Подумайте о своих будущих детях!! Им мама живая нужна!!
😊Согласно, тоже думала об этом
🙊🍒 #19
😊Согласно, тоже думала об этом
Умничка!!
🏇🎰 #20
Умничка!!
Но с мои лечением, сейчас не смогу пройти лечение, потому что в положение, боюсь что на ребёнка повлияет. Буду думать когда рожу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery