Для чего они нужны?

Девочки, объясните, для чего нужны эти звезды? Что они означают? Я тут всего пару дней и ещё не разобралась в тонкостях приложения.
  • 01.06.2020
Это дети)))
Розовые - девочки
Голубые - мальчики
🎍💜 #1
Это дети)))
Розовые - девочки
Голубые - мальчики
Посмотрите оба моих фото в посте
А второе это сколько человек добавили вашу тему в избранное
Автор #2
Посмотрите оба моих фото в посте
А звезды - это когда в избранное добавляют вашу тему, показывает сколько человек её добавили🙂
🎍💜 #1
Это дети)))
Розовые - девочки
Голубые - мальчики
А в комментариях к темам, что значат эти звезды?
🎍💜 #4
А звезды - это когда в избранное добавляют вашу тему, показывает сколько человек её добавили🙂
Спасибо) Теперь буду знать)
🎍💜 #4
А звезды - это когда в избранное добавляют вашу тему, показывает сколько человек её добавили🙂
Слушай. У меня в избранном 1. 500 тыс тем. Все видимо в которых я участвовала (коментировала). Но я даже понятия не имею как их в избранное добавлять. Так что тут может что то другое? Иначе как объяснить этот феномен?)
🎆🏦 #7
Слушай. У меня в избранном 1. 500 тыс тем. Все видимо в которых я участвовала (коментировала). Но я даже понятия не имею как их в избранное добавлять. Так что тут может что то другое? Иначе как объяснить этот феномен?)
Я так поняла, стоит прокомментировать пост, он автоматом попадает в избранное
В избранные тут добавляются посты с помощью лайков,потом можно посмотреть понравившиеся посты. На скрине это количество человек,прокомментировавших запись.
А так нет тут этой функции "избранные"
🍫🃏 #9
В избранные тут добавляются посты с помощью лайков,потом можно посмотреть понравившиеся посты. На скрине это количество человек,прокомментировавших запись.
Не лайкала эти посты. Видимо все где коментировала
🍫🃏 #9
В избранные тут добавляются посты с помощью лайков,потом можно посмотреть понравившиеся посты. На скрине это количество человек,прокомментировавших запись.
Короче все стандартно😁раскусили систему
🎆🏦 #12
Короче все стандартно😁раскусили систему
Та не я про второй скрин поста,что это за звездочки с цифрами. )
🎆🏦 #7
Слушай. У меня в избранном 1. 500 тыс тем. Все видимо в которых я участвовала (коментировала). Но я даже понятия не имею как их в избранное добавлять. Так что тут может что то другое? Иначе как объяснить этот феномен?)
Ты можешь отключить, у тебя включено автоматически добавить прочитаную тему в избранное. Ты когда её открываешь она туда сама добавляется.
🍫🃏 #10
А так нет тут этой функции "избранные"
Есть)))
🎍💜 #15
Есть)))
Но это функция автоматическая,если прокомментировала запись же?
Нет, лайки они в разделе "мне нравится"
А избранные в "избранные темы"))
А просто сохранить методом тыка к себе в избранное не принимая участия в комментах нет же такого?
Про лайк я писала выше ,что лайкнув можно себе сохранить не принимая участия в комментах.
🎍💜 #17
Нет, лайки они в разделе "мне нравится"
А избранные в "избранные темы"))
Просто тут заметила как в инста в избранные тыкнув пальчиком не выйдет же добавить,как в инста на флажок тыкаешь .
🍫🃏 #20
Просто тут заметила как в инста в избранные тыкнув пальчиком не выйдет же добавить,как в инста на флажок тыкаешь .
Можно отключить чтобы при входе в тему она не попадала в "избранные". И если вам тема понравилась, то нажать "подписаться" можно.
🎍💜 #21
Можно отключить чтобы при входе в тему она не попадала в "избранные". И если вам тема понравилась, то нажать "подписаться" можно.
Я о другом писала)
🍫🃏 #18
А просто сохранить методом тыка к себе в избранное не принимая участия в комментах нет же такого?
Можно, "подписатся" нажимаем и не нужно ставить лайки или отвечать)
Я пишу про второй скрин автора поста ,что это. Прокомментировал чел пост и пост автоматом в избранные,цифра 5,значит участвовали в диалоге 5 чел.
🎍💜 #23
Можно, "подписатся" нажимаем и не нужно ставить лайки или отвечать)
Хотя мож я туплю😅
🍫🃏 #24
Я пишу про второй скрин автора поста ,что это. Прокомментировал чел пост и пост автоматом в избранные,цифра 5,значит участвовали в диалоге 5 чел.
Нет, это значит в избранном у 5-ти человек)
🍫🃏 #13
Та не я про второй скрин поста,что это за звездочки с цифрами. )
Дак и я 😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery