Больница

Привет девочки вот у меня срок 40,5дней стоит ли ложиться в больницу или все таки еще подождать? Просто тишина не каких симптомов нет,вот я и думаю будут они что-то делать или я тупо буду там лежать анализы сдавать?
  • 01.06.2020
Вообще до 41-42 недели можно ходить. Так что если вас не чего не беспокоит, то будьте дома.
Родила, точнее роды вызывали, было 40,2, ребёнок переношенный, воды зелёные, сразу на антибиотики
Вас уже должны были отправить в роддом
↘🐀 #3
Вас уже должны были отправить в роддом
Автор #4
Длина. Меня отправляли с отёками. У меня было. Тридцать девять недель там с чем-то. Но я не умерла. Мне сказали. На этой. Неделе приехать в четверг. В пятницу. Я думаю может быть четверга уже подождать а там. Поехать.
Тут дело личное, я договаривались, поэтому ждать не стали схватки
Я ходила до 41,5 , меня отправил врач по направлению , вызывали роды, раньше в роддом не брали. Воды были чистые
🐡🎈 #6
Я ходила до 41,5 , меня отправил врач по направлению , вызывали роды, раньше в роддом не брали. Воды были чистые
А если мутные воды это что значит?
Автор #7
А если мутные воды это что значит?
Они либо чистые либо зелёные, зелёные это значит ребенок страдает, кислорода мало
Автор #7
А если мутные воды это что значит?
Как мне объяснили что переносила, сказали все индивидуально, кому-то и 40 недель, а кому-то и 38 достаточно
Мне писали мутные
↘🐀 #9
Как мне объяснили что переносила, сказали все индивидуально, кому-то и 40 недель, а кому-то и 38 достаточно
Первый раз такое слышу. Я что первые роды что вторые родила в 42 недели, и раньше этого срока в роддом меня не брали. Живот болел, я приезжала, они меня смотрели, все хорошо, езжайте домой
🐡🎈 #11
Первый раз такое слышу. Я что первые роды что вторые родила в 42 недели, и раньше этого срока в роддом меня не брали. Живот болел, я приезжала, они меня смотрели, все хорошо, езжайте домой
Хорошо что у вас было так и роддома разные, у нас до 42 ходить не дают
↘🐀 #12
Хорошо что у вас было так и роддома разные, у нас до 42 ходить не дают
Ну наверное во всех городах разный подход
🐡🎈 #13
Ну наверное во всех городах разный подход
У нас тоже могут и не взять, но на 40 всех отправляют, а там уже решают оставить или нет
Ну мне сказали можно ехать,посмотрят если шейка не готова будут подгатавливать
Автор #15
Ну мне сказали можно ехать,посмотрят если шейка не готова будут подгатавливать
Лучше в роддом по моему мнению, меня отправили ы 40 недель, и после того как я родила, я поняла, что хорошо, что легла сама. Роды стимулировали, долго перенашивать тоже не хорошо, кости черепа у ребёнка твердеют, рожать тяжелее, и плацента стареет
↘🐀 #2
Родила, точнее роды вызывали, было 40,2, ребёнок переношенный, воды зелёные, сразу на антибиотики
Не может в 40. 2 ребенок быть переношенным, да ещё и с зелёными водами
🐧🚌 #17
Не может в 40. 2 ребенок быть переношенным, да ещё и с зелёными водами
Мне то лучше знать
В 42 недели стимулировали. Правда, всё КС закончилось. Ребенок не переношенный, никаких зелёных вод и пр.
↘🐀 #18
Мне то лучше знать
Не верю
🐧🚌 #20
Не верю
Ваше дело
↘🐀 #21
Ваше дело
Разумеется
🐧🚌 #22
Разумеется
Наверное на родах моих присутствовали 😁
↘🐀 #23
Наверное на родах моих присутствовали 😁
Кто знает.. 🤔
🐧🚌 #24
Кто знает.. 🤔
Вряд ли, но и врать мне смысла нет, как было, так было, я ж не говорю что у всех так
↘🐀 #25
Вряд ли, но и врать мне смысла нет, как было, так было, я ж не говорю что у всех так
Да ладно уже оправдываться 😀. Ну вот хочется мне не верить 🙂🙂🙂
🐧🚌 #26
Да ладно уже оправдываться 😀. Ну вот хочется мне не верить 🙂🙂🙂
Да не верьте, мне то что
↘🐀 #27
Да не верьте, мне то что
🙃
Я поехала в больницу, когда схватки начались. Если никаких осложнений нет, то что там лежать то?
Ну как мне сказал заведующий что когда уже 40,3 40,4 и шейка не готова то нужно подгатавливать к родам,ребенку плохо уже становиться
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery