✒🉑 #98
Мое мнение что с таким жить дальше бессмысленно. Ни для вас ни для детей. Он вам не даст ничего кроме пьяных вечеров. Дай бог тебе девочка уйти от него поскорее и встретить свое счастье.
Спасибо, буду стараться
Автор #97
Да,в Питере
Квартира чья? Может его вытуришь?
✒🉑 #102
Квартира чья? Может его вытуришь?
Его квартира,точнее его родителей даже
30 лет это не 60 так что можешь начать всё сначала жить ради детей и себя))
♊🕔 #104
30 лет это не 60 так что можешь начать всё сначала жить ради детей и себя))
😊
Даже в 60 люди умудряются жить заново
Чем терпеть такого мужа лучше быть одной А вы не одна у вас дети это самое главное
Автор #103
Его квартира,точнее его родителей даже
Родители его что на это говорят. Поддерживают кого?
✒🉑 #108
Родители его что на это говорят. Поддерживают кого?
Да)
Автор #31
Мы вместе 8 лет(3 месяца не возьужает
Ааа 8 лет ... чёт вы же писали 3 месяца
✒🌼 #110
Ааа 8 лет ... чёт вы же писали 3 месяца
3 месяца нет близости
Автор #111
3 месяца нет близости
Ну всё поняла . А то думала снова стёб ...
Ну это плохо конечно . Ведать у вас такой период сейчас . Но а с другой стороны он вас довел так ,что лечится пришлось 🤷 вот у вас и реакция такая на него он вам противен 🤷 и это нормально . Я не знаю ,что он вам и как но довести до такого 🧐 думаю там уже всё отвращение
✒🌼 #112
Ну всё поняла . А то думала снова стёб ...
Ну это плохо конечно . Ведать у вас такой период сейчас . Но а с другой стороны он вас довел так ,что лечится пришлось 🤷 вот у вас и реакция такая на него он вам противен 🤷 и это нормально . Я не знаю ,что он вам и как но довести до такого 🧐 думаю там уже всё отвращение
Вот я тоже так думаю
Девушка, вас к нему не влечёт, потому что он пьяница.
Естественно это амерзительно.
Кого-нибудь привлекает пьяница???? Отзовитесь! Есть такие???
Нет и не будет!
Он вас доводил до клиники, а вы ещё чего-то рассуждаете. ....
Ну нравиться вам проблемный мужик, терпеть, прощать, так и живите,чего ныть.
А нет, так вещи собирай скорее и сваливай!
Дети уже довольно большие. Иди работай, сними хотя бы комнату.....
Можно найти и на пол дня, зп, конечно, там маленькая, но пока может быть, чтоб дети привыкли к новой жизни. Никто ещё от гречки и макарон с маслом не умирал.
Зато вы где-то далеко от него, в спокойствии и здравии .
Я живу давно одна с детьми.
Прекрасно!
Конечно были мужчины, но не срослось. Хочу хорошего встретить.
Но то, что не живу с мужем не жалею. Сама себе хозяйка.
3 месяца и есть дети?
У вас вообще? Или у вас совместные... Когда успели?
🕥🌓 #117
3 месяца и есть дети?
У вас вообще? Или у вас совместные... Когда успели?
Блин, да секса нет три месяца!
🐚🐴 #114
Девушка, вас к нему не влечёт, потому что он пьяница.
Естественно это амерзительно.
Кого-нибудь привлекает пьяница???? Отзовитесь! Есть такие???
Нет и не будет!
Он вас доводил до клиники, а вы ещё чего-то рассуждаете. ....
Ну нравиться вам проблемный мужик, терпеть, прощать, так и живите,чего ныть.
А нет, так вещи собирай скорее и сваливай!
Вот это пинок, спасибо большое
У нас с мужем ужасный секс уже давно (лет 5). Смирилась. Тк больше плюсов, чем этот практически единственный минус
🏧◼ #120
У нас с мужем ужасный секс уже давно (лет 5). Смирилась. Тк больше плюсов, чем этот практически единственный минус
А у моего помимо секса, есть минусы(
Автор #121
А у моего помимо секса, есть минусы(
Это грустно
🏧◼ #122
Это грустно
Ужасно (но стараюсь не вовлекатся больше в это) сегодняшний пост дал много понять)
Наверное просто вы прозрели и наконец поняли, что это не тот человек, с которым вы бы хотели провести остаток жизни
📼♣ #124
Наверное просто вы прозрели и наконец поняли, что это не тот человек, с которым вы бы хотели провести остаток жизни
Да,именно так и происходит
Автор #125
Да,именно так и происходит
У меня такое было. И кстати, тоже после морального излечения, после 6 лет совместной жизни.
📼♣ #126
У меня такое было. И кстати, тоже после морального излечения, после 6 лет совместной жизни.
И как все происходит дальше?
Автор #127
И как все происходит дальше?
Что именно вы имеете в виду?
📼♣ #128
Что именно вы имеете в виду?
Как вы дальше живёте?
Автор #129
Как вы дальше живёте?
Просто хорошо всё обдумала и поняла, что не смогу так жить. Он мне стал противен. Противно ест, противно смотрит телевизор. Всё делает противно. Дошло уже до отвращения. И я ушла.
📼♣ #130
Просто хорошо всё обдумала и поняла, что не смогу так жить. Он мне стал противен. Противно ест, противно смотрит телевизор. Всё делает противно. Дошло уже до отвращения. И я ушла.
Блин ,такая же ситуация начинается. Уже тоже противно некоторые моменты, которые раньше не замечала, ну или не хотела замечать
Автор #131
Блин ,такая же ситуация начинается. Уже тоже противно некоторые моменты, которые раньше не замечала, ну или не хотела замечать
Я пришла к выводу, что и раньше замечала, просто закрывала глаза. Плюс ко всему характер у него дерьмо и поведение. Одно на одно наложилось, за 6 лет накопилось и вот результат. Я чётко поняла, что всё, не смогу, не хочу. Ушла. Он не хотел. Но я была непреклонна, хоть в некоторых местах мне было жаль его. Но я понимала, меня никто не пожалеет. Потом он стал звонить пьяный, оскорбл*ть, угрожать, кричать, что я до сих пор ещё его жена. А я на развод не сразу подала, потому что лишних денег не было. Месяца через два он успокоился и смирился.
📼♣ #132
Я пришла к выводу, что и раньше замечала, просто закрывала глаза. Плюс ко всему характер у него дерьмо и поведение. Одно на одно наложилось, за 6 лет накопилось и вот результат. Я чётко поняла, что всё, не смогу, не хочу. Ушла. Он не хотел. Но я была непреклонна, хоть в некоторых местах мне было жаль его. Но я понимала, меня никто не пожалеет. Потом он стал звонить пьяный, оскорблять, угрожать, кричать, что я до сих пор ещё его жена. А я на развод не сразу подала, потому что лишних денег не было. Месяца через два он успокоился и смирился.
Мда, вот и я больше не вижу другого выхода как уйти
Сейчас я снова замужем и очень счастлива. И реально ведь только недавно я поняла, что оказывается, можно жить по-другому, можно по-настоящему быть счастливой
Автор #133
Мда, вот и я больше не вижу другого выхода как уйти
Просто уйти всегда сложно. Мне было сложно. Но я пересилила себя.
📼♣ #134
Сейчас я снова замужем и очень счастлива. И реально ведь только недавно я поняла, что оказывается, можно жить по-другому, можно по-настоящему быть счастливой
Очень рада за вас💥
Автор #136
Очень рада за вас💥
Спасибо. Вам желаю найти мудрое решение и стать счастливой
📼♣ #137
Спасибо. Вам желаю найти мудрое решение и стать счастливой
Спасибо большое )
И где вы таких е**нов находите? Пьет, бьет, не трахает, вонючий... пи**ец. Я думаю, вам стоит еще подумать и ни за что и никогда не бросать такого красавца. Где вы такого еще найдете?
🌊📩 #139
И где вы таких ебланов находите? Пьет, бьет, не трахает, вонючий... Пиздец. Я думаю, вам стоит еще подумать и ни за что и никогда не бросать такого красавца. Где вы такого еще найдете?
🤣🤣🤣ни где, он только мой
Автор #140
🤣🤣🤣ни где, он только мой
Ну слава богу)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery