система питания 16/8

девочки, кто знаком с системой питания 18/6, поделитесь опытом. очень хочу ее попробовать, но не знаю с чего начать... а так же мне интересно как держать режим если например происходят встречи (безалкогольные) с друзьями? ведь вечером кушать нельзя, кто и как выходил из такой ситуации? так же знаю что есть еще второй этап 16/8.... вот с какого этапа лучше начинать эту систему питания? очень жду ваши рекомендации🙏
  • 01.06.2020
мамочка Стифлера
так же знаю что есть еще второй этап 16/8.... вот с какого этапа лучше начинать эту систему питания? очень жду ваши рекомендации🙏
Пробовала трудно как для меня 🤷‍♀️
Вобще в интервальном голодании есть 3 типа системы. Но это сложно для организма это стресс как по мне.
Знакомая на таком питании 10кг за месяц скинула
🈵〽 #4
Вобще в интервальном голодании есть 3 типа системы. Но это сложно для организма это стресс как по мне.
Я тоже такого мнения
а у кого-то есть опыт какого -то питания результативного.... только не таблетки...
Сто раз начинала и срывалась. Незнаю почему. Сидела на 14/10. Главное захотеть и втянутся. Но надо отлаживать систему. У меня не всегда выходило. А так я в систему верю.
Система -60 мне помогала.
Да и сейчас примерно на неё ровняюсь.
Интервальное пробовала. Сорвалась. Голод в какое то время одолел. Хотя по началу хорошо пошло.
Это тип кушать 16 дней и 8 голодать?
✳❗ #10
Это тип кушать 16 дней и 8 голодать?
16 часов голода (только вода) и 8 часов прием пищи (разумеется не все подряд)
Автор #11
16 часов голода (только вода) и 8 часов прием пищи (разумеется не все подряд)
Аа, ну эт как пальцы обоссать) было и 24 часа голода, естеснна, кроме чая и воды.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery