Проснулась и прорвало.. Простите, мне очень нужно высказаться

Я вот сейчас видела сон, будто мой благоверный опять шатается где-то, общается с кем-то... Проснулась в холодном поту. Всé давно прошло, у нас двое детей и всé круто. Я позволила человеку исправится. И всé бы ничего. Но на протяжении многих лет мне снятся эти сны, это вообще закончится? Я ненавижу пи**@болов, ненавижу этот клуб "благородных девиц", которые ложаться под чужих мужей. Я их ненавижу! Они сломали мне мой внутренний мир, мою психику, моé всé. Мне гнусно жить среди этого всего. Не надо говорить о том, что "надо начать с себяяяя", "секс раз в месяц и в ночнушке под одеялом" - это повод. Выгляжу я отлтчно, все его друзья слюни вытирают, а у одного вообще вечный прикол хоть как-то меня задеть и потрогать. 🤦‍♀️ Все, почти все его друзья благополучно его закладывали постоянно, все ждали, коода ж бл@ть я с ним расстанусь, но они все тоже дебилы, поэтому это к слову, для ясности картины. По поводу секса тут вообще не моя история. Я его постоянно хочу! Притом всякий абсолютно. Разнообразие всякое предлагаю, Динамит в нашей семье обычно он! Щи, борщи, постоянно, хоть х@й полощи! Блинчики и оладушки на завтрак, сладенькое в магазинчике и всякие сюрпризики! Что ж я за дура то такая??? И что бл@ть этим козлам надо!!! Трахался с одной какой то дылдой, а вторая - вообще старше🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я никогда не пойму этот мир. Если всé же останусь одна - завезду себе подругу с классной жопой, накуплю фаллосов и больше никогда не наступлю на эту сомнительную и узкую тропинку, под названием "брак"
  • 01.06.2020
пи**ец, как вы простили? Как можно так ломать себя? Да мужиков как грязи.
Не понять этих мужиков, у меня подруга, красивая, эффектная, стройная, работала всегда и не плохо зарабатывала, все для мужа, в плане секса все что угодно... он козел трахался со старушкой... и ничего не сделаешь. Она конечно все это принемала, прощала, вечно уходила , приходила. На какое то время он угомонился, но сущность не пропьешь...
💯🈯 #1
Пиздец, как вы простили? Как можно так ломать себя? Да мужиков как грязи.
Хз, дети наверное. Или просто дура, побоялась что без него не смогу.
📥🆗 #2
Не понять этих мужиков, у меня подруга, красивая, эффектная, стройная, работала всегда и не плохо зарабатывала, все для мужа, в плане секса все что угодно... он козел трахался со старушкой... и ничего не сделаешь. Она конечно все это принемала, прощала, вечно уходила , приходила. На какое то время он угомонился, но сущность не пропьешь...
Таких мудил понимать- себя не уважать
💯🈯 #4
Таких мудил понимать- себя не уважать
Сейчас верность дорогое удовольствие
📥🆗 #5
Сейчас верность дорогое удовольствие
Вопрос в другом- мириться с этим или нет. В браке 3 официально раза, есть ребёнок. Уходить не боялась хоть не было измен, измену не прощу никогда.
📥🆗 #2
Не понять этих мужиков, у меня подруга, красивая, эффектная, стройная, работала всегда и не плохо зарабатывала, все для мужа, в плане секса все что угодно... он козел трахался со старушкой... и ничего не сделаешь. Она конечно все это принемала, прощала, вечно уходила , приходила. На какое то время он угомонился, но сущность не пропьешь...
Вот я и думаю, что чувства мои поутихли и он уже это понял. Он постоянно судорожно боится, когда хватаю сумку. Знает, что если ещé раз на чéм то попадéтся, я свалю. Просто попался он мне один единственный раз, и сразу узнала о двоих, повезло мне так. Сама не рою, эта инфа мне сама в руки шла. Вот теперь иногда я жалею, что простила. Это был один проступок, он попросил шанс, он его пока что держит. Но второго точно не будет.
💯🈯 #4
Таких мудил понимать- себя не уважать
Правы и абсолютно
📥🆗 #5
Сейчас верность дорогое удовольствие
И дело не во времени, бл*дуны были всегда и будут всегда.
💯🈯 #6
Вопрос в другом- мириться с этим или нет. В браке 3 официально раза, есть ребёнок. Уходить не боялась хоть не было измен, измену не прощу никогда.
Вы мой кумир просто
💯🈯 #9
И дело не во времени, блядуны были всегда и будут всегда.
Просто кто то это делает умело, что неподкапаешься, а кто то нет
Автор #7
Вот я и думаю, что чувства мои поутихли и он уже это понял. Он постоянно судорожно боится, когда хватаю сумку. Знает, что если ещé раз на чéм то попадéтся, я свалю. Просто попался он мне один единственный раз, и сразу узнала о двоих, повезло мне так. Сама не рою, эта инфа мне сама в руки шла. Вот теперь иногда я жалею, что простила. Это был один проступок, он попросил шанс, он его пока что держит. Но второго точно не будет.
А че жалеть, уходи и все. Ещё молода, можешь устроить свою жизнь прекрасно и не раз
Девочки, может вы меня сейчас загнобите, но! С 2013 года когда я училась еще в школе в 10 классе связалась с мужчиной. Не скажу что он за мной ухаживал, просто подъехал ко мне на машине и попросил мой номер, у меня в голове аж затуманился разум я дала номер естественно. Хотя я очень рассудительный человек и не кому даже мальчикам которые мне предлагали встречаться не давала а тут, я прям не знаю. Естественно он женат и 2 детей. Сын его старший мой ровесник. И вот мы с ним по сей день, иногда правда, встречаемся раз в месяц и то бывает даже реже. И знаете, у меня есть гордость, но когда он звонит, меня прям перемыкает! Я не могу сказать ему нет. Я не знаю в чем дело. Хотя я себе много раз говорила, как только он мне позвонит послать его! Просто потом карю себя, чувство вины, перед мужем с которым мы уже 6 лет....
Из фильма: "всегда найдётся тот которому просто надоест трахать свою красивую и идеальную"
Можете назвать меня шлюхой, но я не когда не хотела увести его с семьи. Он мне предлагал ребенка завести, очень просил. Но как то не получилось. Потом с мужем начала встречаться, и появился ребенок.
🚹📣 #13
Девочки, может вы меня сейчас загнобите, но! С 2013 года когда я училась еще в школе в 10 классе связалась с мужчиной. Не скажу что он за мной ухаживал, просто подъехал ко мне на машине и попросил мой номер, у меня в голове аж затуманился разум я дала номер естественно. Хотя я очень рассудительный человек и не кому даже мальчикам которые мне предлагали встречаться не давала а тут, я прям не знаю. Естественно он женат и 2 детей. Сын его старший мой ровесник. И вот мы с ним по сей день, иногда правда, встречаемся раз в месяц и то бывает даже реже. И знаете, у меня есть гордость, но когда он звонит, меня прям перемыкает! Я не могу сказать ему нет. Я не знаю в чем дело. Хотя я себе много раз говорила, как только он мне позвонит послать его! Просто потом карю себя, чувство вины, перед мужем с которым мы уже 6 лет....
Бедный ваш муж.
Но он мне по сей день говорит уйти от мужа, быть только его. Типа любит меня очень, но от жены не может уйти, бизнес общий.
🌑🍞 #16
Бедный ваш муж.
Почему? У нас всё очень хорошо
🚹📣 #17
Но он мне по сей день говорит уйти от мужа, быть только его. Типа любит меня очень, но от жены не может уйти, бизнес общий.
Скажи уходи от жены,а я от сужа уйти не могу,сын общий🤣🤣🤣🤣
🚹📣 #18
Почему? У нас всё очень хорошо
Рога ветвистые,красивые
🌑🍞 #20
Рога ветвистые,красивые
Знаете, я конечно понимаю что поступаю неправильно, но когда мне были нужны деньги и помощь он в ту же секунду всё устроил.
🌑🍞 #16
Бедный ваш муж.
Может её муж такой же, говорит кому-то: "Люблю не могу, но от жены уйти не могу, она психически больная угробит себя и ребёнка!")))
Мужика ни чем не удержишь ,если он захочет гульнуть 🤷 то там хоть щи ,хоть борщ ,хоть что . Ни вкусной едой,не бешеным сексом ,не детьми не чем мужика не удержать . Это фасон такой .
🏫🍇 #23
Мужика ни чем не удержишь ,если он захочет гульнуть 🤷 то там хоть щи ,хоть борщ ,хоть что . Ни вкусной едой,не бешеным сексом ,не детьми не чем мужика не удержать . Это фасон такой .
Ну и пусть тогда п@здует такой фасон...
🚹📣 #21
Знаете, я конечно понимаю что поступаю неправильно, но когда мне были нужны деньги и помощь он в ту же секунду всё устроил.
Отпустите мужа.
🐊🔶 #22
Может её муж такой же, говорит кому-то: "Люблю не могу, но от жены уйти не могу, она психически больная угробит себя и ребёнка!")))
Ахах возможно. Но это на врятли, он через чур правильный.
🐊🔶 #22
Может её муж такой же, говорит кому-то: "Люблю не могу, но от жены уйти не могу, она психически больная угробит себя и ребёнка!")))
Ну вполне вполне,тогда.
Автор, не виноваты эти девки дающие Вашему мужу. Измена – это лишь следствие отсутствия любви и уважения. Вы согласились жить с мужчиной, который Вас не любит, не уважает, вытер ноги.
🐊🔶 #28
Автор, не виноваты эти девки дающие Вашему мужу. Измена – это лишь следствие отсутствия любви и уважения. Вы согласились жить с мужчиной, который Вас не любит, не уважает, вытер ноги.
Это один из пунктов, скорее вытекающий. Срать я на них хотела. Не люблю враньé. Вот и высказалась. А шалаболки эти как стелились, так и будут. Не под моего - так под другого😉
Я долго искала причины в себе, нет привычки винить всех подряд.
🌑🍞 #20
Рога ветвистые,красивые
Зато сдать можно за дорого 😁
💟🐏 #30
Зато сдать можно за дорого 😁
И мужика заодно в хорошие руки))
Я не знаю вашей ситуации,поняла ,что он вам изменил,просто вы внутренне боитесь этой ситуации !!и подсознательно
Красиво написано. Аж до слез ска.
Сколько волка ни корми, все равно в лес смотрит. Такие вот гомодрилы
Автор #29
Это один из пунктов, скорее вытекающий. Срать я на них хотела. Не люблю враньé. Вот и высказалась. А шалаболки эти как стелились, так и будут. Не под моего - так под другого😉
Я долго искала причины в себе, нет привычки винить всех подряд.
В себе причины искать не стоит. Просто он не любит Вас и обманывает, удерживая Вас рядом. Вы ему удобна, но не любима. И похоже, Вас это устраивает, раз остаётесь с ним. Ваш выбор.
🐊🔶 #34
В себе причины искать не стоит. Просто он не любит Вас и обманывает, удерживая Вас рядом. Вы ему удобна, но не любима. И похоже, Вас это устраивает, раз остаётесь с ним. Ваш выбор.
Вот вот, прям в точку! Можно так и про меня скачать, я мужа очень люблю но могу и без него, Даже в иной раз очень хочу чтобы он ушёл. Может это уже означает что я его подсознательно не люблю😞🤷‍♀️ или я стала слишком самостоятельной и сама могу себя и дочку обеспечить. Хз, хз. Это все очень сложно. Но я еще такой человек мне нужно постоянно двигаться, а этот год прям затяжной очень, денег не хватает, а хочется закончить ремонт в квартире, я хочу переехать в другой город, хочу там на работу в салон красоты. Вот я про такие перемены говорю.
🌑🍞 #16
Бедный ваш муж.
Олень 🦌
Залюбили видимо. Такое тоже бывает. Царем почувствовал себя
А что тут понимать? Вы выбрали мужика такого. Он тварь неблагодарная. Вы спрашиваете чего ему не хватает? Да ему всего хватает и с лихвой. Просто он мразь по натуре. Это его нутро, то, из чего он состоит. И другим он не станет. Люди меняются только тогда, когда сами этого хотят, когда осознают, что живут неправильно. Он вряд ли такое осознает, потому что его всё устраивает, пироги, борщи, чистые носки, жена красавица, тёлочки . Жизнь прекрасна.
🌑🍞 #25
Отпустите мужа.
За чем? Но любит меня как и я его. Я то человек хороший, как и хозяйка и мама. Такую как я еще поискать надо)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery