Как забеременеть двойней?

У меня по женской линии в семье у всех рождаются двойняшки😝 Кто-нибудь знает методы, чтобы точно двойней забеременеть?
  • 21.01.2016
Я читала, что способность рожать двойни передается через поколение. В вашем случае от бабушки к внучке. Так что смотрите на семью своей мамы и делайте выводы - получется, что вы хотите или нет.
Стопроцентный результат будет только на Эко. Там вам по желанию и двойняшками, и тройняшками обеспечат😆😆
Говорят, что в разнояйцевых близнецах главная заслуга - мамы, а в близняшках - папы. Так что стараться в процессе обязаны оба родителя!😉
🌲📱 #3
Говорят, что в разнояйцевых близнецах главная заслуга - мамы, а в близняшках - папы. Так что стараться в процессе обязаны оба родителя!😉
Именно! Чтобы забеременеть разнояйцевыми близнецами надо, чтобы образовалось сразу две яйцеклетки. А это зависит исключительно от наследственности, которая передается по женской линии. А предсказать будет ли единственная созревшая яйцеклетка делиться пополам до зачатия, чтобы получились двойняшки - вообще невозможно. Точно знаю, что сильно влияет возраст женщины: чем старше, тем выше вероятность.
🕦🎈 #2
Стопроцентный результат будет только на Эко. Там вам по желанию и двойняшками, и тройняшками обеспечат😆😆
Вообще-то ЭКО не дает 100% гарантии, не только, что получятся двойняшки, но и что вообще все подсаженные клетки приживутся! У здоровой мамочки шансы на благополучный исход 30-40%. Так что ЭКО - не панацея.
Если принимаете гормональные противозачаточные таблетоки, то когда закончите курс - возрастет вероятность забеременеть. Яичники могут начать усиленно работать. Даже в аннотации к таблеткам об этом пишут.
Клостилбегит. Но при стимуляции здоровых яичников наступает их истощение и как следствие вообще бесплодие. Опасное средство!
Сидеть на ксероксе😆😆
Любые средства для стимуляции яичников. Хоть таблетки, хоть травки и отвары.
Препараты, стимулирующих работу яичников:
Клостилбегит, Прегнил, Дюфастон, Утрожестан, Прогестерон, Хорионический Гонадотропин.
Препараты, стимулирующие рост и созревания фолликулов в яичниках:
Пурегон, Меногон, Гонал.
Травки:
Шалфей, бузина, подорожник, розмарин, лепестки розы.
Обертывания ламинарией, лечебные грязи.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery