Отношения

Целыми сутками общается со своими друзьями. Один уехал,второй приехал,третий по видео. И нет никаких дел. Я как приложение к его жизни. Сегодня секса захотел,ответила,чтобы к друзьям своим обратился. Проснуться не успел,уже общается. А я в тихую собираю вещи и ухожу.
  • 30.05.2020
Долго терпела,надоело.
Надоело,что меня не слышат и не видят.
А он что не замечает что вы вещи собираете?
🍧🛄 #2
А он что не замечает что вы вещи собираете?
Он мало что стал видеть вокруг себя. Не удивлюсь,если к вечеру только обнаружит,что меня нет.
🍧🛄 #2
А он что не замечает что вы вещи собираете?
Собираю вещи первой необходимости.
Муж или парень?
🕓🔒 #5
Муж или парень?
Гражданский муж
Это всегда так жили или это только сейчас так?
Правильный шаг сделала. Посмотришь как будет реагировать
У нас много проблем. И это уже последняя капля моего терпения.

Уже нет сил опекать его как мамочка. Ощущение,будто у меня сын подросток,который постоянно зависает со своими доузьями. А я готовь,стирай,убирай.
Автор #9
У нас много проблем. И это уже последняя капля моего терпения.

Уже нет сил опекать его как мамочка. Ощущение,будто у меня сын подросток,который постоянно зависает со своими доузьями. А я готовь,стирай,убирай.
А зачем вы его опекаете? Вы же сами себя так поставили в отношениях. Вот он и принимает все как должное. У вас, видимо, нет большого количества друзей и каких то интересов. А стоило бы обзавестись. Много друзей найти сложно. А вот с интересами все намного проще. Что уходите, правильно делаете. У этих отношений нет будущего. А вам, прежде чем заводить новые отношения, стоит хорошенько поработать над собой.
Автор #9
У нас много проблем. И это уже последняя капля моего терпения.

Уже нет сил опекать его как мамочка. Ощущение,будто у меня сын подросток,который постоянно зависает со своими доузьями. А я готовь,стирай,убирай.
И что касаемо друзей, позиция парня вполне объяснима. Девушки приходят и уходят, а друзья рядом всегда. Отношениях могут прекратиться, а друзья не прекратятся.
🔽🌘 #10
А зачем вы его опекаете? Вы же сами себя так поставили в отношениях. Вот он и принимает все как должное. У вас, видимо, нет большого количества друзей и каких то интересов. А стоило бы обзавестись. Много друзей найти сложно. А вот с интересами все намного проще. Что уходите, правильно делаете. У этих отношений нет будущего. А вам, прежде чем заводить новые отношения, стоит хорошенько поработать над собой.
Следовало бы задать вопрос про интересы. У меня они есть. Я с утра и до ночи вся в делах.
Работа,тренировки,дом,сейчас открываю своё дело.


Посмотрим,как в старости ваши друзья будут рядом;)
Автор #12
Следовало бы задать вопрос про интересы. У меня они есть. Я с утра и до ночи вся в делах.
Работа,тренировки,дом,сейчас открываю своё дело.


Посмотрим,как в старости ваши друзья будут рядом;)
А причём тут я и мои друзья?) Речь сейчас о ВАШЕЙ ситуации. Вы сами написали так, что выходит, вы его опекаете. Я лишь озвучила позицию вашего парня.
Гениально , правильно сделала. С таким сразу не покончишь, глубже яму выроешь. Уважать себя нужно в первую очередь.
🔽🌘 #13
А причём тут я и мои друзья?) Речь сейчас о ВАШЕЙ ситуации. Вы сами написали так, что выходит, вы его опекаете. Я лишь озвучила позицию вашего парня.
Так и я говорю о том,что все эти друзья вряд ли будут до старости рядом. Рано или поздно все свалят.
О нём грязные слухи ходят. К нему "друг" приходит и мой спрашивает,мол дружище,ты говорил такое про меня,а тот естественно ответил,что нет. И пофиг на тот факт,что родственники сами от этого парня слышали всю эту грязь.

Сижу вот и думаю,когда мой 28-ий мужик наконец-то повзрослеет.
Он тут друзьям своим на 300. 000 помог. А те потом свалили и вот опять объявились,когда им вдруг он понадобился.
Сижу и думаю,в кого такой дурак доверчивый вырос.
🐠📏 #14
Гениально , правильно сделала. С таким сразу не покончишь, глубже яму выроешь. Уважать себя нужно в первую очередь.
Вот и я так думаю.
Долго терпела,сколько раз пыталась поговорить.
Нет такого,чтобы я мозг выносила. Хочешь отдохнуть с друзьями - едь,отдыхай. Если я куда-то уезжаю,так же. Полное доверие. Но когда начали сутками болтать и никого вокруг не замечая,начинает бесить.

Лучше друзьям поможем,но сами останемся в жопе.
У одного работы нет,у второго так же. Так и моего начали тянуть в это дно. И не переубедить. Я же не друг его,не мужик. Значит и мнения у меня не должно быть.

Когда стало стыдно работать,я не понимаю.
Автор #15
Так и я говорю о том,что все эти друзья вряд ли будут до старости рядом. Рано или поздно все свалят.
О нём грязные слухи ходят. К нему "друг" приходит и мой спрашивает,мол дружище,ты говорил такое про меня,а тот естественно ответил,что нет. И пофиг на тот факт,что родственники сами от этого парня слышали всю эту грязь.

Сижу вот и думаю,когда мой 28-ий мужик наконец-то повзрослеет.
Я такого человека тоже встречала. Друзья в приоритете были. И тоже они за его спиной гадости говорили. Они к нему, как к клоуну относились. Я с этим человеком поддерживала дружеские отношения. Но узнав его поближе и увидев такую ситуацию с его "друзьями", решила, что такой человек ничему хорошему меня не научит и прекратила общение.
🔽🌘 #19
Я такого человека тоже встречала. Друзья в приоритете были. И тоже они за его спиной гадости говорили. Они к нему, как к клоуну относились. Я с этим человеком поддерживала дружеские отношения. Но узнав его поближе и увидев такую ситуацию с его "друзьями", решила, что такой человек ничему хорошему меня не научит и прекратила общение.
Вот и я сижу тут одна как здравомыслящий человек.

Хотите,денег отвалит. Своё последнее отдаст. А ему нож в спину. А потом снова приходят.
И вроде ходит,злится,говорит,что не будет больше общаться.

Ей богу,100% клоун.

Даже жалко,что им пользуются,а он не понимает.
Автор #18
У одного работы нет,у второго так же. Так и моего начали тянуть в это дно. И не переубедить. Я же не друг его,не мужик. Значит и мнения у меня не должно быть.

Когда стало стыдно работать,я не понимаю.
Он не вашего поля ягода. Хорошо, что ушли. Я несколько неверно оценила вашу ситуацию и поторопилась с выходами. Это ему надо над собой работать. А вы молодец, все правильной сделали)
🔽🌘 #21
Он не вашего поля ягода. Хорошо, что ушли. Я несколько неверно оценила вашу ситуацию и поторопилась с выходами. Это ему надо над собой работать. А вы молодец, все правильной сделали)
Спасибо большое
Да знаете,благодаря такой ситуации,я на мир с другой точки зрения посмотрела.
О своём деле задумалась. Сейчас всё пока идёт очень хорошо. Чтоб вы понимали,я развиваюсь и пытаюсь чего-то добиться,чтобы мои дети жили хорошо и не бедствовали,а он всё на авось надеется.

Есть в окружении родня с детьми. Так он говорит,мол они готовы отдать вещи,кроватку,коляску. А мне вот это надо? Ходить всю жизнь с протянутой рукой?
Автор #17
Вот и я так думаю.
Долго терпела,сколько раз пыталась поговорить.
Нет такого,чтобы я мозг выносила. Хочешь отдохнуть с друзьями - едь,отдыхай. Если я куда-то уезжаю,так же. Полное доверие. Но когда начали сутками болтать и никого вокруг не замечая,начинает бесить.

Лучше друзьям поможем,но сами останемся в жопе.
Все мы знаем что такое доверие, взаимоотношения между друг другом, личное время и пространство. В вашем случае я и говорю , правильно поступили. Поддерживаю. Теперь у него будет много времени на своих друзей. )
Автор #23
Да знаете,благодаря такой ситуации,я на мир с другой точки зрения посмотрела.
О своём деле задумалась. Сейчас всё пока идёт очень хорошо. Чтоб вы понимали,я развиваюсь и пытаюсь чего-то добиться,чтобы мои дети жили хорошо и не бедствовали,а он всё на авось надеется.

Есть в окружении родня с детьми. Так он говорит,мол они готовы отдать вещи,кроватку,коляску. А мне вот это надо? Ходить всю жизнь с протянутой рукой?
Вот именно, зачем брать у кого-то по чьей-то милости, когда можно заработать и купить самим. Я тоже придерживаюсь такого мнения.
Автор #23
Да знаете,благодаря такой ситуации,я на мир с другой точки зрения посмотрела.
О своём деле задумалась. Сейчас всё пока идёт очень хорошо. Чтоб вы понимали,я развиваюсь и пытаюсь чего-то добиться,чтобы мои дети жили хорошо и не бедствовали,а он всё на авось надеется.

Есть в окружении родня с детьми. Так он говорит,мол они готовы отдать вещи,кроватку,коляску. А мне вот это надо? Ходить всю жизнь с протянутой рукой?
Умничка!!!!
🐠📏 #24
Все мы знаем что такое доверие, взаимоотношения между друг другом, личное время и пространство. В вашем случае я и говорю , правильно поступили. Поддерживаю. Теперь у него будет много времени на своих друзей. )
Да тут знаете,его мамы заслуга есть. Она по сей день чуть ли не в попу дует,вот что воспитали,то и выросло.

Мужик с руками,не спорю. Что попрошу,сделает всё. Нет такого,чтобы просила по 100 раз.

Но вот этот финансовый вопрос и его друзья тупо погубили наши отношения,которые мы строили несколько лет.
🐠📏 #26
Умничка!!!!
Спасибо!
Зачем держать обиды?
Просто пыталась быть хорошей девушкой, спросить нужно было это отношение или просто секс?
Нужно было заниматься развиванием или спортом заниматься, а не капаться в себе! Да он ещё мальчик который подай и принеси! Даже 40 летние такие же - _-
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery