Прошлое. Отношения. Сомнения.

Стали бы вы возобновлять общение со своим первым мужчиной и первой любовью, при условии что: 1)Вы проживаете в разных городах; 2)Инициатором общения был он; 3)У него есть жена и дочь (пусть и не родная)?

В этом году на 23 февраля мне пр шла заявка в друзья от моего бывшего мужчины и первой любви. Я поздравила его с праздником, а заявку так и оставила висеть. Месяц думала и все же подтвердила. И вот сейчас он стал периодически мне писать. Он не клянется мне в любви и не предлагает встретится. Он говорит, что просто хочет со мной общаться. Как я уже написала выше, у него есть жена и дочь.
В своё время я сильно его любила. Иногда, мне кажется, что и до сих пор люблю. Хочу ли я возобновить с ним отношения? НЕТ. Скучаю ли я по нему? Не уверена. Жалею ли я, что бросила его тогда - НЕТ! Почему я до сих пор к нему неравнодушна? Сама хотела бы это понять. Возможно, стоит возобновить с ним общение? Может, так я смогу лучше понять себя и проанализировать, почему нас обоих так тянуло друг к другу. Хотя оба не раз пытались завести отношения и забыть друг друга. За все 8 лет отношений мы не раз пытались разойтись и больше не встречаться. Но не вышло. Хватило на 2 года. Затем снова стали жить вместе, случайно встретившись. Он пригласил меня на чай, а утром мы уже ехали перевозить мои вещи и моего кота к нему домой. Так мы прожили ещё два года. Затем разъехались, но продолжали встречаться. Он ревновал меня. Многие годы он себя контролировал, а последний год отношений уже с трудом справлялся со своей ревностью. Даже избил своего друга, который просто в разговоре прокомментировал мои параметры.
Я ушла от него. Улетела в другой город. Он писал и звонил, говорил, что прилетит за мной. Через какое-то время успокоился.
Прошло 4 года. И вот эта заявка в друзья и его предложение возобновить общение. ..
  • 29.05.2020
А какая разница родная или нет? Это уже семья ! Ключевое слово-прошлое! Ни к чему хорошему это не приведёт
Нет смысла наступать на одни и те же грабли.. конечно тянет, и постоянно вспоминаешь ! Но нет смысла..
🍊🕑 #1
А какая разница родная или нет? Это уже семья ! Ключевое слово-прошлое! Ни к чему хорошему это не приведёт
Думаете, он предложит встретится? Насколько я его знаю, от не скрывает от своей жены, что стал мне писать. Когда мы жили вместе он тоже не скрывал от меня девушек, с которыми общается. Он из тех, кто не хочет врать своему близкому человеку и делать что-то за спиной.
Нет нет нет! На секунду представила, что бывший где то в друзья добавляется, аж передернуло 🤯 я даже если где то встречусь мимо пройду, хотя расстались мирно
🍊🕑 #1
А какая разница родная или нет? Это уже семья ! Ключевое слово-прошлое! Ни к чему хорошему это не приведёт
А вот как она к этому относится, я не знаю.
Автор #5
А вот как она к этому относится, я не знаю.
А она знает вообще об этом?
🍊🕑 #6
А она знает вообще об этом?
В том то и дело, что знает
Автор #7
В том то и дело, что знает
Я б молча такого Педро послала
🍊🕑 #6
А она знает вообще об этом?
У неё есть доступ к его соцсетям и он не ставит пароль на телефон. Стирать переписки тоже привычки не имеет
Автор #9
У неё есть доступ к его соцсетям и он не ставит пароль на телефон. Стирать переписки тоже привычки не имеет
Не понимаю таких🙄... быть с мужиком для "лишь бы". ...
Как-то странно, зачем всё это
🍊🕑 #8
Я б молча такого Педро послала
Вы сейчас сильно удивитесь. Но когда мы жили вместе, он общался со своей бывшей. Она даже в гости к нам ни раз приходила. Правда, он очень злился, когда мы с ней стали близко общаться.
Автор #12
Вы сейчас сильно удивитесь. Но когда мы жили вместе, он общался со своей бывшей. Она даже в гости к нам ни раз приходила. Правда, он очень злился, когда мы с ней стали близко общаться.
Зачем вам нужна была его бывшая ?
🎢🎵 #13
Зачем вам нужна была его бывшая ?
Как оказалось, она очень приятная и интересная девушка. Нашлись общем если интересы и знакомые
Автор #14
Как оказалось, она очень приятная и интересная девушка. Нашлись общем если интересы и знакомые
Ну я не удивлена, одно дело остаться в хороших отношениях и дружить семьями... другое дело,когда он пишет бывшей о своих чувствах
Автор #14
Как оказалось, она очень приятная и интересная девушка. Нашлись общем если интересы и знакомые
Редко такое встретишь , я сама по себе собственица! И не каким подругам не дам лезть в семью, никаких гостей! Поздравили друг друга с праздниками и всё, и никакого другого общения не должно быть
🍊🕑 #15
Ну я не удивлена, одно дело остаться в хороших отношениях и дружить семьями... другое дело,когда он пишет бывшей о своих чувствах
Мне он о чувствах не пишет. Как я уже озвучила, он просто хочет поддерживать общение
Да и вообще все бывшее осталось в прошлом, зачем оно надо..
🍊🕑 #15
Ну я не удивлена, одно дело остаться в хороших отношениях и дружить семьями... другое дело,когда он пишет бывшей о своих чувствах
Судя по тому, как он отзывается о жене, он её любит.
Автор #17
Мне он о чувствах не пишет. Как я уже озвучила, он просто хочет поддерживать общение
Слушайте, ну сами то чего хотите?
🍊🕑 #20
Слушайте, ну сами то чего хотите?
Не знаю. Вот и спрашиваю тут. Меня к нему тянет, да. Но встречаться с ним, и уж тем более спать, я не хочу
Автор #21
Не знаю. Вот и спрашиваю тут. Меня к нему тянет, да. Но встречаться с ним, и уж тем более спать, я не хочу
Это пока "не хочу" 🙄, не обижайся
Слово за слово и пойдёт новая история..
Автор #21
Не знаю. Вот и спрашиваю тут. Меня к нему тянет, да. Но встречаться с ним, и уж тем более спать, я не хочу
Поэтому закинь в чс и живи спокойно
🍊🕑 #22
Это пока "не хочу" 🙄, не обижайся
Слово за слово и пойдёт новая история..
Я и сама этого боюсь. Вот если бы жили в одном городе, я бы даже заявку не приняла. А так знаю, что нас разделяют тысячи километров. И он уж точно не полетит сюда только ради встречи со мной.
Автор #24
Я и сама этого боюсь. Вот если бы жили в одном городе, я бы даже заявку не приняла. А так знаю, что нас разделяют тысячи километров. И он уж точно не полетит сюда только ради встречи со мной.
Я тя умоляю....
Нет, с 1любовью, нет
Автор #3
Думаете, он предложит встретится? Насколько я его знаю, от не скрывает от своей жены, что стал мне писать. Когда мы жили вместе он тоже не скрывал от меня девушек, с которыми общается. Он из тех, кто не хочет врать своему близкому человеку и делать что-то за спиной.
Однако вас ревновал до одури, а сам с другими общался. Да уж. Вообще в чс его.
Автор #9
У неё есть доступ к его соцсетям и он не ставит пароль на телефон. Стирать переписки тоже привычки не имеет
Это он сам вам об этом сказал?
🔤🐼 #29
Это он сам вам об этом сказал?
Да. Со мной было так же. Когда жили вместе наши телефоны не были запаролены.
🔤🐼 #29
Это он сам вам об этом сказал?
Я даже иногда отвечала за него на сообщения, когда у него были заняты руки.
Автор #30
Да. Со мной было так же. Когда жили вместе наши телефоны не были запаролены.
Ну значит его можно поздравить. Умеет выбирать таких девушек, которые будут всё это терпеть
🔤🐼 #32
Ну значит его можно поздравить. Умеет выбирать таких девушек, которые будут всё это терпеть
Что, простите, терпеть? Не понимаю о чем вы?
А за что вы его бросили, если он такой честный и порядочный?
Автор #33
Что, простите, терпеть? Не понимаю о чем вы?
Бывших в гостях и переписки с девками
🔤🐼 #34
А за что вы его бросили, если он такой честный и порядочный?
Он объявил о нашей свадьбе своим родителям. А меня в известность не поставил и предложения мне не делал. Он прекрасно знал, что я не хочу замуж. Всё 8 лет мы ругались на эту тему. Он хотел семью и детей, а я была не готова. Он специально объявил родителям о свадьбе. Знал, что мама меня дожмет мол возраст уже и блаблабла. И я все же уступлю. А я сбежала. Купила билет и улетела в другой город.
Радуйтесь, значит вы особенная, я тоже в свое время, в 17 лет встретила как мне тогда казалось любовь всей свой жизни, (мой первый мужчина), провстречались 4 года, (2 прожили совместно), я уже даже не помню из за чего мы расстались 😂, не видитесь уже больше 6 лет, хотя живём в часе езды друг от друга, год, написал со станци друга, что соскучился, фотки с совместного отдыха скинул(я просто офигела он их сохранил), я его заигнорила, а тут по осени лежу я в род доме, у меня (муж, ребёнок),он сново добавляется ко мне в друзья уже со своей страницы 😂боже меня так прям бомбануло, "Я всё таки, лучшее, что было в его жизни" 😂
🌰🐫 #37
Радуйтесь, значит вы особенная, я тоже в свое время, в 17 лет встретила как мне тогда казалось любовь всей свой жизни, (мой первый мужчина), провстречались 4 года, (2 прожили совместно), я уже даже не помню из за чего мы расстались 😂, не видитесь уже больше 6 лет, хотя живём в часе езды друг от друга, год, написал со станци друга, что соскучился, фотки с совместного отдыха скинул(я просто офигела он их сохранил), я его заигнорила, а тут по осени лежу я в род доме, у меня (муж, ребёнок),он сново добавляется ко мне в друзья уже со своей страницы 😂боже меня так прям бомбануло, "Я всё таки, лучшее, что было в его жизни" 😂
Примерно тоже самое он мне писал после полугода как я от него сбежала😁
Если честно, мне всегда казалось, что люди заводят отношения с целью в будущем создать семью. Разве не так?
У него же семья. Зачем вам проверять что-то там? Если он завел семью, то вряд ли все это время мечтал о вас. С женой ему сейчас скучно, вот он и написал вам. Все просто.
Автор #38
Примерно тоже самое он мне писал после полугода как я от него сбежала😁
Да ты прям мою историю из жизни рассказываешь 😂
Я и сейчас не готова замуж. Хотя у меня есть сын😂
Автор #42
Я и сейчас не готова замуж. Хотя у меня есть сын😂
Мне становится жалко мужиков. Они то в надежде на семью строят с вами отношения..
⬅🔂 #40
У него же семья. Зачем вам проверять что-то там? Если он завел семью, то вряд ли все это время мечтал о вас. С женой ему сейчас скучно, вот он и написал вам. Все просто.
Так у него на работе есть молоденькие девочки, с которыми можно прекрасно скрасить свою скуку посредством флирта или чего-то ещё. И они рядом, а не за тысячу км в отличие от меня
🔤🐼 #43
Мне становится жалко мужиков. Они то в надежде на семью строят с вами отношения..
А мне то их как жалко. Я же сразу говору, что замуж не пойду!
Автор #45
А мне то их как жалко. Я же сразу говору, что замуж не пойду!
Тогда зачем они вам?😀
🔤🐼 #46
Тогда зачем они вам?😀
Я их не ищу, сами приходят. Их было то двое всего. Первая любовь и отец моего сына. От обоих я сбежала
Вообще, часто бывшие вдруг возникают в двух случаях: когда у них всё хреново и тут они вспомнили о вас. Но отношения снова не предлагают, кишка тонка, ибо 99% случаев накуралесили знатно.
Либо заводят семью и вот находят вас чтобы похвастать, мол вот смотри у меня семья, а ты дура до сих пор одна
🔤🐼 #46
Тогда зачем они вам?😀
Кстати с первым мужчиной у нас была несовместимость. И я не могла от него забеременеть. Несмотря на это, он хотел на мне женится. Мне это было непонятно.
А по какой причине замуж не хотите, если не секрет?)
🔤🐼 #48
Вообще, часто бывшие вдруг возникают в двух случаях: когда у них всё хреново и тут они вспомнили о вас. Но отношения снова не предлагают, кишка тонка, ибо 99% случаев накуралесили знатно.
Либо заводят семью и вот находят вас чтобы похвастать, мол вот смотри у меня семья, а ты дура до сих пор одна
Вот сконита, а я то думала у него любовь ко мне все это время была, гордость мешала написать, а тут вон оно че😂
🔤🐼 #50
А по какой причине замуж не хотите, если не секрет?)
Слишком свободолюбивая, самонадеянная и самостоятельная
Автор #44
Так у него на работе есть молоденькие девочки, с которыми можно прекрасно скрасить свою скуку посредством флирта или чего-то ещё. И они рядом, а не за тысячу км в отличие от меня
Когда я прочитала ваш пост, у меня сразу возникло чувство, что он вам не нужен, но вы с удовольствием попробуете его закадрить, чтобы самоутвердиться в своей женской привлекательности) Так что нафиг вам это надо?)
🔤🐼 #48
Вообще, часто бывшие вдруг возникают в двух случаях: когда у них всё хреново и тут они вспомнили о вас. Но отношения снова не предлагают, кишка тонка, ибо 99% случаев накуралесили знатно.
Либо заводят семью и вот находят вас чтобы похвастать, мол вот смотри у меня семья, а ты дура до сих пор одна
Даааа, согласна.
⬅🔂 #53
Когда я прочитала ваш пост, у меня сразу возникло чувство, что он вам не нужен, но вы с удовольствием попробуете его закадрить, чтобы самоутвердиться в своей женской привлекательности) Так что нафиг вам это надо?)
Закадрить? Вряд ли... У меня сейчас есть мужчина, которые мне привлекателен во всех отношениях. Но я боюсь переходить с ним на новый уровень и выходит за рамки просто общения. Вдруг он тоже захочет жениться. А я не хочу замуж. Мне попадаются мужчины, для которых штамп в паспорте принципиален
Автор #55
Закадрить? Вряд ли... У меня сейчас есть мужчина, которые мне привлекателен во всех отношениях. Но я боюсь переходить с ним на новый уровень и выходит за рамки просто общения. Вдруг он тоже захочет жениться. А я не хочу замуж. Мне попадаются мужчины, для которых штамп в паспорте принципиален
Мы сейчас не о новых отношениях говорим, а о старых. Зачем вам нужен тот, первая любовь?
⬅🔂 #53
Когда я прочитала ваш пост, у меня сразу возникло чувство, что он вам не нужен, но вы с удовольствием попробуете его закадрить, чтобы самоутвердиться в своей женской привлекательности) Так что нафиг вам это надо?)
Я все 8 лет отношений не могла понять, почему меня так к нему тянет. Что за нездоровая зависимость от человека. Даже в эзотерику ударилась, ища ответы. Он, кстати, тоже. Он пытался построить отношения с другой девушкой и забыть меня. Но не смог. Мы разговаривали с ним об этом, много раз. Но так и не смогли понять почему, словно нас кто-то друг к другу приворожил
⬅🔂 #56
Мы сейчас не о новых отношениях говорим, а о старых. Зачем вам нужен тот, первая любовь?
Я и не писала, что он мне прям нужен. Он предложил общаться. А я не знаю, принимать или отказать и прекратить с ним контактировать
У меня были одни серьёзные отношения, и один брак, и оба молодых человека погибли,вопрос о бывших никогда не встанет.
А вам думаю, что не стоит общаться, тем более у него там семья. В одну реку дважды не войдёшь.
Автор #57
Я все 8 лет отношений не могла понять, почему меня так к нему тянет. Что за нездоровая зависимость от человека. Даже в эзотерику ударилась, ища ответы. Он, кстати, тоже. Он пытался построить отношения с другой девушкой и забыть меня. Но не смог. Мы разговаривали с ним об этом, много раз. Но так и не смогли понять почему, словно нас кто-то друг к другу приворожил
Да, бывает так, что к одному человеку тянет и все. Но чаще всего это заканчивается, когда получаешь желаемое и раскрываются глаза.
Девочки, вы были правы! Он предложил снова сойтись. В шутку правда, но всё же... Короче, зря я это все затеяла...
Автор #61
Девочки, вы были правы! Он предложил снова сойтись. В шутку правда, но всё же... Короче, зря я это все затеяла...
А жена как же?
⬅🔂 #62
А жена как же?
Вот и я спросила. Он отшутился, снова.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery