Моя прелесть😌

Выдали на кабинет👍
  • 29.05.2020
Нужная штука👍👍👍
🔓☕ #1
Нужная штука👍👍👍
Да, очень удобно. А то ртутными, ждать от 3 минут - долго😊
Только в них есть погрешность небольшая,ее нужно вычислить и под нее подстраиваться.
‼⏪ #3
Только в них есть погрешность небольшая,ее нужно вычислить и под нее подстраиваться.
Да, я знаю, спасибо
Автор #4
Да, я знаю, спасибо
👍а то вместо 36,6 покажет 38.
‼⏪ #5
👍а то вместо 36,6 покажет 38.
Серьезно!? Блин, тогда заберу домой нс выходные, буду всем мерять температуру и в понедельник верну
Автор #6
Серьезно!? Блин, тогда заберу домой нс выходные, буду всем мерять температуру и в понедельник верну
Да,у меня тоже пирометр ,но я его для шоколада использую,погрешность вычислила и все ,пользуюсь с учетом погрешности.
‼⏪ #7
Да,у меня тоже пирометр ,но я его для шоколада использую,погрешность вычислила и все ,пользуюсь с учетом погрешности.
Оксан, а как ты эту погрешность вычислила? 🙄 Тоесть мне обычным измери ь, а потом этим!?
Автор #8
Оксан, а как ты эту погрешность вычислила? 🙄 Тоесть мне обычным измери ь, а потом этим!?
На сиропе вычисляла,есть у меня игольчатый из икеа термометр и этот пирометр ,сравнивала температуру сиропа.
Ну ты правильно написала на домашних проверь,сначала ртутным всем померяй,а потом пирометром
‼⏪ #9
На сиропе вычисляла,есть у меня игольчатый из икеа термометр и этот пирометр ,сравнивала температуру сиропа.
Ага, поняла. А я тогда буду в начсле обычным, а потом этим и сравню. Спасибо)
Автор #11
Ага, поняла. А я тогда буду в начсле обычным, а потом этим и сравню. Спасибо)
Я на прошлой неделе ходила в клинику. Температура была у меня 37,6. Там намерили таким 35,4 🙈
🌆🕗 #12
Я на прошлой неделе ходила в клинику. Температура была у меня 37,6. Там намерили таким 35,4 🙈
Серьезно😶🙈, мне это уже не нравиться
Автор #13
Серьезно😶🙈, мне это уже не нравиться
Мне сказали - не волнуйтесь, погрешность))
🌆🕗 #14
Мне сказали - не волнуйтесь, погрешность))
Таааак, ну как не волнуй есь, у меня то инфекционные больные🙄. И будут с температурой 35😳. Хммм
Автор #13
Серьезно😶🙈, мне это уже не нравиться
Света, погрешность это нормально для пирометров,просто под него подстроиться надо и все ок будет. Погрешность не скачет ,а постоянная. Вычислишь и с учетом погрешности будешь измерять. Грешат все пирометры и игольчатые термометры тоже, и духовки грешат. 😁
В + или в - будет погрешность.
‼⏪ #16
Света, погрешность это нормально для пирометров,просто под него подстроиться надо и все ок будет. Погрешность не скачет ,а постоянная. Вычислишь и с учетом погрешности будешь измерять. Грешат все пирометры и игольчатые термометры тоже, и духовки грешат. 😁
Хорошо, спасибо)) просто будет числится на кабинете, а м/с обыкновенным мерять будет. К нам же зайти, только после термометрии можнл
‼⏪ #17
В + или в - будет погрешность.
Поняла👌
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery