Народные способы забеременеть

Давно планируем с мужем малыша, пытаемся уже чуть больше полугода😊 Анализы оба сдавали - всё вроде в норме. Вот хочу дополнительно подстраховаться! Кто какие народные способы или приметы знает, чтобы стопроцентно забеременеть?
  • 15.01.2016
Надо верить в Бога нашего Иисуса и искренне молиться. Надейтесь на чудо, и всё получится!!!
Молитва о благословенном зачатии:
"Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь нового существа Свет Небесного прикосновения. Аминь."
Молитва к Матроне Московской о зачатии ребенка:
"О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
О блаженная подвижнице Христова, мати наша Матроно! Припадаем ныне и прибегаем к твоему предстательству, и смиренно просим тя: многая скорби и болезни в жизни своей претерпевшая, призри и на наша скорби и болезни, крепость бо наша оскуде в нас, не можем ни подвиги творити, ни молитися усердно. Воздохни за ны ко Господу и умоли Его, да помилует нас и исцелит наша болезни неисцельныя, жизнь нашу да сохранит в мире и тишине, и за молитвы твоя и теплая ходатайства соберет нас во Царствии Своем со всеми святыми славити Бога во веки веков. Аминь".
Молитва к Ксении Петербургской о зачатии ребенка:
"О святая всеблаженная мати Ксение! Под покровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогущего покоишися. Ныне святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святого крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь."
Молитва супругов о даровании детей, обращенная к Богу:
"Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на нас, рабов Твоих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на нас милость Твоя, да будем плодовиты и да увидим мы сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное по милости Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь".
Молитва Богородице о даровании детей:
"О, Всемилосердная, Благая и Истинная Защитнице наша, Госпоже Богородице, счастье Материнства познавшая, в коем волнения, надежды, тревоги и скорби всех матерей земных приявшая, не остави молитвами Твоими припадающих к святей и чудотворней иконе Твоей раб сих (имена) и испроси у Сына Твоего и всех Бога безплодства разрешение, в родах поможение и благочадие, младенцем же их надежный покров и защишение.
Призри, Пречистая Мати, на рабов Твоих сих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное Сына Твоего и Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Отцом и Святым Духом во веки. Аминь".
Пить Боровую матку и Красную щетку, они продаются в любой аптеке. Заваривать надо так: одну столовую ложку травки заливаю стаканом кипятка и настаивают минут 15. Пить по две столовые ложки три раза в день.
Носите с собой в кошельке молитву об успешном зачатии. Еще один экземляр можно положить под матрас, где собственно процесс проходить будет.
Еще полезно будет съездить в Муромский Троицкий женский монастырь и помолиться перед мощами Петра и Февронии.
Мазь Вишневского эффективно лечит непроходимости маточных труб и эндометриоз. Тампоны с мазью можно сделать самой, пропитав их 12-15 гр мази. Потом перед сном вводить глубоко во влагалище. Делать курсом в 10 дней. Удачки!
На Руси издавна советовали при бесплодии носить льняную рубашку. Под Рождество зажечь свечку, которая бы горела до утра, и искренне попросить Богоматерь подарить вам ребенка. Еще можно вышить трех ангелочков. Бог никогда не торопится, но и никогда не опаздывает!
Есть такая примета: надо вырастить в спальне фикус и ухаживать за ним, как за ребеночком. Еще говорят, что помогает, если приютить бездомное животное.
Вам с мужем не помешает пропить отвар из семян подорожника. Одну столовую ложку семян подорожника залейте стаканом воды, томите на медленном огне в течение 5-10 минут, снимите с плиты и дайте отстояться в течение часа, процедите. В холодильнике можно держать 2-4 дня. Принимать нужно теплый отвар по 2 столовые ложки 2-4 раза в день.
Еще можно приримать ванну из корней подорожника: 50 гр корней подорожника разведите в литре кипятка и настаивайте 40 минут. Полученную смесь вылейте в ванну с горячей водой.
Женщинам также полезно принимать отвар из шалфея, потому что он - хранилище фитогормонов. Одну столовую ложку шалфея залейте стаканом кипятка, дайте отстояться в течение часа, процедите. Можно добавить мед или лимон. Принимать нужно теплый отвар по 1 столовой ложке 2 раза в день - утром и наночь. Во время менструации принимать отвар не нужно.
После секса надо вставить тампон и спать с ним всю ночь, чтобы ничего не вытекало. Примерно через 2 недели таких процедур должна наступить долгожданная беременность.
Прополис и маточное молочко - это отличные средства для стимуляции беременности. Прополиса смешайте с медом в пропорции 1:3. Ешьте по чайной ложке за 2 часа до еды 3-5 раз в день.
Есть простой и действенный способ - делать "березку" после ПА. После секса, когда муж кончил, жена переворачивается на спину и высоко поднимает ноги (можно опереться об стену или подложить пару подушек под попку), так надо лежать 30-40 минут. Затем осторожно перевернуться на живот и лежать еще 30 минут. Мне помогло. Попробуйте!
Чаще общайтесь с беременными подругами! Не даром же столько примет про это есть. Что надо посидеть на стуле, на котором только что беременная сидела. Или попить из ее чашки. Или съесть что-нибудь напополам с беременной подругой. Попросите, чтобы она вас обняла! Может часть плодородной энергии и вам передастся.
Вербные веточки наделены огромной силой! Женщины, которые хотели забеременеть, должны были съесть несколько почек освященной вербы в Вербное воскресенье. Дети приходят к своим родителям свыше. Их перед Богом заслужить нужно!
Мумие, смешанное с соком облипихи или моркови в пропорции 1:20. Пить надо дважды в день: утром натощак и вечером перед сном. Усиливает половую потенцию у мужчин и фертильность у женщин.
Можно пить отвар из горицвета. Заваривать один стакан кипятка на одну столовую ложку высушенной травы. Настоять и процедить. Пить три раза в день.
Еще полезно пить отвар из адамова корня, заваривать надо также как горицвет. Пить по одной столовой ложке три раза в день.
Совместите приятное с полезным - ешьте варенье из лепестков розы. Если зачать не получается из-за женщины - сироп должен быть из лепестков белой или розовой розы. Если из-за мужчины, то роза должна быть красная.
200 гр розовых лепестков промойте в холодной воде и ошпарьте в дуршлаке. Переложите в кастрюлю и засыпьте примерно 200 гр сахара. Смерху можно полить лимонным соком. Затем вся субстанция должна отстояться в течение 4 часов. Приготовьте сироп из воды и сахара и залейте им лепестки в кастрюльке. Теперь варите как обыкновенное варенье до желаемой консистенции!
Я вычислила наиболее благоприятный день для зачатия по методу Йонаса: в свой лунный день рождения женщина наиболее предрасположена к зачатию, когда пересекаются менструальный и лунный циклы. То есть надо всего лишь узнать свой лунный день рождения и запланировать ПА в ближайший такой же день по лунному календарю! Ничего сложного!😉
Я тоже массу всего перепробовала, сейчас пришла к выводу, что лучше всего прислушиваться к своему телу и начала измерять базальную температуру и даже тесты теперь не нужны. все становится и так понятно по графику.
Чтобы забеременеть, вяжут на веревочке каждый день по одному узелку в течение 40 дней, приговаривая заговор:
"Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядреть, ножкам стучать, дитем зачать. Как Месяц-Месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы Божьей (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь! Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю".
Когда называют свое имя, то затягивают узелок и трижды сплевывают, чтобы не сглазить😉
На Пасху подарить ребенку яичко и стукнуться с ним другим яйцом.
Или в первую брачную ночь под кровать положить вареное яйцо, а на утро скормить его курам или другим птицам.
Читать этот заговор перед сексом и после, если долго нет детей: "У лошади – жеребяти, у коровы – теляти, у овцы – ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь."
Надо, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Надо, глядя на месяц, прочитать заговор: "Господи Боже мой! Как Ты дал людям Солнце и Луну, часты звезды и легкие облака, так бы чтоб и я, Божия раба (имя), понесла и родила дитя. Как ты, месяц, на небе сегодня народился, так бы и чрев мой дитем зародился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Хорошая примета для будущей беременности - получить в подарок нитку жемчуга😉
Начните притягивать хорошие пожелания в твой адрес. Делайте бескорыстные добрые поступки, помогайте окружающим и нуждающимся в помощи людям, и вскоре вокруг вас возникнет благодатная аура, которая может значительно помочь зачатию!
Просто помните, что мысли и слова имеют свойство материализоваться! Поэтому ни в коем случа нельзя говорить вслух и даже думать "я не смогу заберементь", "У меня никогда не будет малыша" и т.п.
Верным сигналом для успешного зачатия могут быть вещие сны. Например: ловля рыбы, младенцы, яйца, драгоценности в дар, молоко, детская одежда. Если внимательно рассмотреть символы в таких сноведениях, то очевидно, что все они связаны либо с какими-либо приятными приобретениями, либо с символами новой жизни (яйца, зерна), либо уже непосредственно с самими малышами.
Обереги от бесплодия: гвоздика пестрая, древесина яблони и других плодовых деревьев. Из камней: алмаз, аметист, изумруд, малахит, топаз. Из символики: можно использовать статуэтки богинь Венеры и Афродиты.
Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery