Грудное вскармливание

Доброй ночи, ребенку только 2 месяца будет совсем не хочет грудное молоко, как прикладываю начинает нервничать и плакать, с трудом потом получается его успокоить, почему так? У кого ещё так ? И что мне делать?
  • 29.05.2020
Переводить на смесь
Если ребенок не хочет не мучайте его
У меня было в 3 месяца, не хватало молока, смесь пили несколько дней, потом как то восстановилось. Это было не у меня одной
А до этого грудь брал? Вскармливание какое?
🍯🎉 #4
А до этого грудь брал? Вскармливание какое?
Ему и месяца не было, он то сосал грудь то не брал вообще, я его подкармливала смесью , а щас вообще отказывается, я его прикладывала хоть и плакала думала к бутылке привык хотела исключить бутылку вообще, но не возможно истерит и плачет пока не отдам смесь
Может быть молочница во рту. Или же протоки тугие, нужно помогать ребенку молоко высасывать.
Он у вас привык к легкой добычей молока из бутылочки
Автор #5
Ему и месяца не было, он то сосал грудь то не брал вообще, я его подкармливала смесью , а щас вообще отказывается, я его прикладывала хоть и плакала думала к бутылке привык хотела исключить бутылку вообще, но не возможно истерит и плачет пока не отдам смесь
Кормите смесью, похожая ситуация была, только я грудным молоком из бутылки кормила, грудь не взяла, тоже отказалась в пользу смеси, а на бутылке с грудным молоком орала жутко
У меня ещё хуже ни грудь ни бутылочку не берет и так уже 5,5 месяцев мучаюсь, но кормлю грудью
Нам тоже скоро 2 месяца,бывает психует на груди,тогда я столбиком держу,чтобы воздух вышел,успокаивается сразу же и кушает дальше. Если не помогло,значит животик болит, соответственно даю Эспумизан и массаж. Вобщем ищу причину беспокойства
🔹🌙 #9
У меня ещё хуже ни грудь ни бутылочку не берет и так уже 5,5 месяцев мучаюсь, но кормлю грудью
Бутылочка какая, может сменить стоит
🍯🎉 #11
Бутылочка какая, может сменить стоит
Да ни какую не берет, обычная есть, есть чика, в потологии лежали и их бутылочку особо не брала приходилось ей выдавливать из неё молоко
У меня так было. Мало молока было,подкармливала смесью. Потом от смеси отказались и с грудью все наладилось.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery