Задержка

Девочки почему задержка 2 дня ?раньше такого не было, цикал регулярный ! А тест показывает чётко одна.
  • 29.05.2020
У меня тоже была, только 5 дней, может от смены погоды, стресса
До 5 дней в приделах нормы считается, даже при нормальном цикле
У моей знакомой как то вообще один месяц цикл отсутствовал, а врач ей сказала, что это норма раз в год, как раз где то в конце весны
Это нормально, всего-то два дня не повод для волнений. Стресс, погода, усталость итд. Много причин задержке.
Тест не всегда сразу две полоски показывает
🕔☑ #2
До 5 дней в приделах нормы считается, даже при нормальном цикле
У меня уже пять лет небыло такого просто. )
Автор #6
У меня уже пять лет небыло такого просто. )
У меня 2 года нормально было все а тут бах и задержка 4 дня была)
🕔☑ #7
У меня 2 года нормально было все а тут бах и задержка 4 дня была)
И после 4 дней пришли или вы оказались в интересном положении?
Автор #8
И после 4 дней пришли или вы оказались в интересном положении?
Пришли)
🕔☑ #9
Пришли)
Понятно )
Вообще в этот раз на 7 дней пожже пришли.
🚓🙈 #11
Вообще в этот раз на 7 дней пожже пришли.
Вот интересно стоит уже радоваться или беспокоиться о том что что плохо со здоровьем? )))
Автор #12
Вот интересно стоит уже радоваться или беспокоиться о том что что плохо со здоровьем? )))
Хз, у меня впорядке, просто цикл варьируется от 28/35 дней
Автор #12
Вот интересно стоит уже радоваться или беспокоиться о том что что плохо со здоровьем? )))
Беспокоиться точно не стоит. Два дня - это не задержка ещё. Вы живой человек, а не робот, в организме могут происходить разные процессы.
У меня вот всегда цикл регулярный как положено. А как стали дитя делать, вдруг он удлинился на 3-5 дней, будто издеваясь надо мной. Каждый раз я думала, что это всё та заветная задержка. А хренушки там.
🌚🍥 #14
Беспокоиться точно не стоит. Два дня - это не задержка ещё. Вы живой человек, а не робот, в организме могут происходить разные процессы.
У меня вот всегда цикл регулярный как положено. А как стали дитя делать, вдруг он удлинился на 3-5 дней, будто издеваясь надо мной. Каждый раз я думала, что это всё та заветная задержка. А хренушки там.
Вот и мы с мужем надеялись что это чудо но тест показал / . Я уж подумала что что та со здоровьем ))
+-7 дней считается нормой, овуляция видать позднее была
У меня 7 иногда.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery