Не мой человек

Я все больше и больше начала убеждаться в том, что мой муж совершенно не мой человек.
Замужем год, встречались до свадьбы 3 года.
После замужества все поменялось.
Я очень энергичная, активная и не могу сидеть на месте. Мне хочется путешествовать, кататься на велосипедах, ходить на пикник, прогулки, театры, музеи. Он постоянно дома. Единственное его развлечение--рыбалка. Я не против, но он меня с собой не берет.
По характеру - сложный. Подход нужен, я его нашла, но до конца не могу с ним быть собой. Постоянно скрываю свои эмоции, потому что он тоже очень сдержанный.
Вот например у меня что-то случилось хорошее, с чем хочется поделится. Кажется, что допрыгнул бы до потолка от счастья, рассказываю мужу, а он скажет "хорошо" и всегда какой-то без эмоциональный.
В последнее время ловлю себя на мысли, что хочу такого же, как я сама, который будет к жизни легко относиться, делить со мной радости.. И к мужу стала остывать😔
У кого такая же жизненная ситуация, когда кажется что свернули не там, где нужно (
  • 28.05.2020
Я ненавижу рыбалку, но муж без меня не ездит. Мне повезло, мы с мужем домоседы, но не хватает романтики, непринуждённых прогулок, но я знала за кого я замуж выхожу, поэтому и не требую
🔺🐴 #1
Я ненавижу рыбалку, но муж без меня не ездит. Мне повезло, мы с мужем домоседы, но не хватает романтики, непринуждённых прогулок, но я знала за кого я замуж выхожу, поэтому и не требую
Ну я тоже знала, что он не любит вылазки, с этим смирилась, он отпускает меня..
Но вот с ним дома, я как будто не дома.
Он красивый, умный, состоятельный, но не то...
Раньше внимательный был и заботливый, а сейчас, такое чувство, что ему просто плевать.
И я начала остывать к нему(((
Автор #2
Ну я тоже знала, что он не любит вылазки, с этим смирилась, он отпускает меня..
Но вот с ним дома, я как будто не дома.
Он красивый, умный, состоятельный, но не то...
Раньше внимательный был и заботливый, а сейчас, такое чувство, что ему просто плевать.
И я начала остывать к нему(((
Говорили с ним об этом?
А детей нет пока?
🔺🐴 #3
Говорили с ним об этом?
Пыталась.
Говорит, что зачем романтика после свадьбы, мы ж уже не влюблены... насмотрелась сериалов типа...
Я осела от этого конечно.
Ну и естественно сказал, что он такой человек.
📖🕞 #4
А детей нет пока?
Я беременная 5 месяцев.
И мне сейчас хочется ласки, а ему хоть бы что. И вот именно сейчас начало отворачивать от него.. Может стали глаза открываться
Автор #6
Я беременная 5 месяцев.
И мне сейчас хочется ласки, а ему хоть бы что. И вот именно сейчас начало отворачивать от него.. Может стали глаза открываться
Не накручивайте себя сейчас, тем более вы в положении, может поэтому обострилось так восприятие. Может устает на работе или проблемы какие...
Печально. Когда я встречалась с бывшим мужем, всё в наших отношениях было иначе. После свадьбы изменилось. Я дошла до того,что не могла ни спать у него дома,ни есть у него дома,ни чувствовать себя комфортно рядом с ним (так и не смогла считать его дом нашим), постоянно приходилось себя пересиливать. Мы оказались слишком разными и развелись,но на мирной ноте.
Автор #6
Я беременная 5 месяцев.
И мне сейчас хочется ласки, а ему хоть бы что. И вот именно сейчас начало отворачивать от него.. Может стали глаза открываться
Это гормоны))
У меня каждое пмс муж не мой человек😄🤣🤣🤣
У вас сейчас гормоны, перестройка организма.. конечно хочется внимания, может он думает что уделяет достаточно?вы намекните легонько, сделайте первый шаг сами, обнимите его и встречайте, когда он приходит с работы,узнавайте как прошел его день... конфетно-букетный период всегда проходит,всегда!☝️не факт,что разойдись вы с мужем, встретите нового человека, снова будете плясать от эмоции... Но! пройдет время и вам снова будет не хватать внимания)) так что не чудите,если в остальном он вас устраивает,то живите себе спокойно!) Попробуйте первые шаги сама поделать, ведь каков привет,таков и ответ🤷😉
Я вот не могу понять, почему многие пишут, что после свадьбы он изменился и стал другой?? Ведь по сути после штампа существенно ничего не меняется. Так же живёте, те же обязанности, та же работа и пр. Значит, скорее всего, не менялся он после свадьбы, а таким и был всегда. Просто закрывали глаза, хотелось замуж. Приняли такое решение. Но рано или поздно, что естественно, всё это, на что закрывали глаза, начинает надоедать. Изначально вы выбрали не своего человека. И вы знали это. Просто решили, что сможете с этим мириться. Но не смогли. И это логично.
У нас один муж??? Ток я о рыбалке не слышала🤣
Плюсы и минусы притягиваются😁
🎬🆎 #10
У меня каждое пмс муж не мой человек😄🤣🤣🤣
Аналогично😁 я ему заявляю, что мы разные люди, и не можем дать друг другу то, что требуется каждому, а он мне в ответ "дура ненормальная" 😂😂 после отпускает)
Такое бывает. Я своего мужа ненавижу каждый месяц, в приход ПМС. А потом раз - и вновь влюблена) А вы так еще и беременная... Все наладится, я уверена
Разводитесь . Дайте мужику нормально пожить !
У меня. Разошлись. Устала я, что он меня топит и я поняла, что сама перестала испытывать радость от происходящего
Автор #5
Пыталась.
Говорит, что зачем романтика после свадьбы, мы ж уже не влюблены... насмотрелась сериалов типа...
Я осела от этого конечно.
Ну и естественно сказал, что он такой человек.
Прям один в один, только мне сказал, что я начиталась романов
🎬🆎 #10
У меня каждое пмс муж не мой человек😄🤣🤣🤣
😂 😂 😂
🌳📴 #20
😂 😂 😂
Нет, ну серьезно. Автор явно на пустом месте ищет повода.
⏫📼 #21
Нет, ну серьезно. Автор явно на пустом месте ищет повода.
Возможно
😅
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery