Знакомьтесь,наш любимец - Коленька🤣

Кидайте фото своих любимцев🤗
  • 28.05.2020
Это наш Ленечка )))
🍏💘 #2
Это наш Ленечка )))
Тоже русское имя?🤣
Автор #3
Тоже русское имя?🤣
Ага ) Леонид ))
🍏💘 #4
Ага ) Леонид ))
Шотландец?как по характеру?
Ох какой же он красивый😍
Шурик))
Автор #5
Шотландец?как по характеру?
Кот уволень , скажем так)) добрый ленивый, ни кусается только лижется, по утрам не орет , ночью спит не встает, вот ты проснёшься встанешь и он только тогда тоже встанет , короче кот мечта 😁
У меня гады😀
Причем пока одна малышня
У нас такие
🔦🎾 #16
У нас такие
Это хомяки?
Или мышки?
🍉↔ #17
Это хомяки?
Да,две девочки
🍉↔ #13
А чем ты их кормишь?)
На пуму похож
🈺💘 #6
Не говорят?)
🎧🔦 #8
Важный вид у него😝☝️
🍏💘 #10
Кот уволень , скажем так)) добрый ленивый, ни кусается только лижется, по утрам не орет , ночью спит не встает, вот ты проснёшься встанешь и он только тогда тоже встанет , короче кот мечта 😁
У меня такой же)) любит спать вместе со мной,на мне,в голове и вообще ему внимание только и подавай) на ручках любит сидеть,оч ласковый
Автор #22
Не говорят?)
Неа, умеют только чирикать
🎥📴 #11
Это сфинкс?) Как по характеру?
Автор #23
Важный вид у него😝☝️
А то! Позирует 😁
🍉↔ #12
Это моя фобия🤣🙈
Автор #26
Это сфинкс?) Как по характеру?
А что за порода ?) Или это дворянин?).
Автор #28
Это моя фобия🤣🙈
У тебя кот какой породы? Величественный какой
🈺💘 #25
Неа, умеют только чирикать
У меня были попугаи, заразы даже через покрывало орали🤣🙈 спать не давали
Автор #31
У меня были попугаи, заразы даже через покрывало орали🤣🙈 спать не давали
😂😂 да, иногда это прям бесит,но когда на них смотрю злость проходит, смешные они у меня очень 😂😂
🍉↔ #30
У тебя кот какой породы? Величественный какой
Бурма))
🈺💘 #32
😂😂 да, иногда это прям бесит,но когда на них смотрю злость проходит, смешные они у меня очень 😂😂
Попугаи забавные, особенно ручные)
Кошка Мышка 😁
🚆🔢 #36
Кошка Мышка 😁
Британка?)
Автор #37
Британка?)
Не, обычная ☺️
Вот еще один наш зверь, но у деда теперь живет.
🍉↔ #39
Балдеет,что за хибот тянут?😝
Автор #26
Это сфинкс?) Как по характеру?
Да, Канадский. Девочка. У нас она ласковая, добрая, часто на руках у человека проводит время. Спит тоже с человеком. Как закутаешь в одеяло - так и заснет.
Вообще, кошка - золото как по мне. Есть с кем сравнивать. Существует только одно но, очень жадная порода до еды. Ест все, что обычная кошка не съела бы. Тормозов нет вообще, ест пока дышит. Если что-то стырит со стола, то будет защищать до последнего, даже когда поймают и ругают- пытается заглотить вкусное. (Кухня должна быть закрыта, иначе может закончиться все плохо)
🎥📴 #42
Да, Канадский. Девочка. У нас она ласковая, добрая, часто на руках у человека проводит время. Спит тоже с человеком. Как закутаешь в одеяло - так и заснет.
Вообще, кошка - золото как по мне. Есть с кем сравнивать. Существует только одно но, очень жадная порода до еды. Ест все, что обычная кошка не съела бы. Тормозов нет вообще, ест пока дышит. Если что-то стырит со стола, то будет защищать до последнего, даже когда поймают и ругают- пытается заглотить вкусное. (Кухня должна быть закрыта, иначе может закончиться все плохо)
Ничего себе) я думала необьемные аппетиты бывают только у собак😁
Я своего показывала кошастика те. Но могу еще раз показать😁
Автор #43
Ничего себе) я думала необьемные аппетиты бывают только у собак😁
Есть случаи, когда у данной породы разрывается желудок как раз из-за "нет тормозов" И еду со стола надо хорошо убирать, особенно то что в мусорном баке ( кости, хрящи итд) У нас случай был, у нее в горле застрял хрящ от куриной ноги, ей тогда было месяца 4. (Сейчас год. ) Пена из рта, лежит, почти не дышит. Выбили хрящ с помощью сильного напора воды, держа ее вверх попой. Оказалось, она с разбегу дверь открыла и добралась до заветного. Теперь у нас стоит замок.
Автор #43
Ничего себе) я думала необьемные аппетиты бывают только у собак😁
Если кратко, ласковая и добрая, но инстинктов самосохранения- нет.
🌁🆕 #44
Я своего показывала кошастика те. Но могу еще раз показать😁
Конечно хотю!😉
🎥📴 #45
Есть случаи, когда у данной породы разрывается желудок как раз из-за "нет тормозов" И еду со стола надо хорошо убирать, особенно то что в мусорном баке ( кости, хрящи итд) У нас случай был, у нее в горле застрял хрящ от куриной ноги, ей тогда было месяца 4. (Сейчас год. ) Пена из рта, лежит, почти не дышит. Выбили хрящ с помощью сильного напора воды, держа ее вверх попой. Оказалось, она с разбегу дверь открыла и добралась до заветного. Теперь у нас стоит замок.
Вот это страсти мордасти...
🌁🆕 #49
Балдежжник!😊
Потрясающий кот🙀
Я бы такого завела!
Вот мой жрун) все никак похудеть не может
🐂📫 #54
Вот мой жрун) все никак похудеть не может
Так он вроде не тостый) бенгал?
🕑💷 #55
Мейн Кун)) вольяжный красотуля
🕑💷 #55
Такое ощущение, что у него человеческое лицо 🤣
Автор #58
Такое ощущение, что у него человеческое лицо 🤣
Ага 😂
🕑💷 #59
Ага 😂
Мой пёсик
📓🆖 #61
Мой пёсик
Что за порода?)
Автор #62
Что за порода?)
Московская сторожевая овчарка
Автор #60
😂
Автор #56
Так он вроде не тостый) бенгал?
Да бенгал, толстый 7 кг в 1 год весит)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery