Больница

Девочки меня кладут в больницу с низким гемоглобином, сына не с кем оставить , все работают и взять выходные не реально , могут ли положить в больницу с ребенком если его не с кем оставить ?! Кто-нибудь так уже лежал ?!
  • 28.05.2020
Тоже интересно 👀
Только если ребёнок на грудном вскармливании. Затем вариант, детское отделение или социальная служба
🌿🆖 #3
Только если ребёнок на грудном вскармливании. Затем вариант, детское отделение или социальная служба
Детское отделение это как понять ?
Автор #4
Детское отделение это как понять ?
В детскую больницу, не с Вами. В терапию или что-то подобное.
Попробуйте, поговорить с врачом, в платную палату могут в принципе положить
🌿🆖 #5
В детскую больницу, не с Вами. В терапию или что-то подобное.
Ааа понятно , мой без меня не сможет ему всего то 3 года
🌿🆖 #6
Попробуйте, поговорить с врачом, в платную палату могут в принципе положить
Ну да либо так либо придется писать отказную от госпитализации, блин и старшего жалко и не родившегося тоже .. пипец
Поговорите с врачом
Сомневаюсь, что вас с ребёнком положат... Очень сомневаюсь
Автор #8
Ну да либо так либо придется писать отказную от госпитализации, блин и старшего жалко и не родившегося тоже .. пипец
Ситуация патовая. Сочувствую. У самой дочке полтора года. Понимаю, что чувствуете. Я писала отказ от госпитализации, когда болела
Хотя я давно как-то лежала и тетя со мной лежала ,а сестру мою, дочь ее не разрешили с нами. Сестра с бабушкой была,но то давно было,как сейчас в больницах не знаю.
У нас в городе детский сад есть, социального характера, там детишки от года до 15 лет , по группам. Дети родители которых в больнице лежать или на операции, или ещё по каким либо причинам, не могут какое-то время быть вместе.
Таких много у нас домов
🎲🉐 #13
У нас в городе детский сад есть, социального характера, там детишки от года до 15 лет , по группам. Дети родители которых в больнице лежать или на операции, или ещё по каким либо причинам, не могут какое-то время быть вместе.
Я не знаю если честно , есть платные сады , а вот что бы вот так на неделю оставить можно было я не знаю
Ради ребенка никто за свой счёт взять не может?
А сколько у вас гемоглобин? Его же можно дома препаратами поднять. Сорбифер например мега препарат.
🎼🕦 #17
А сколько у вас гемоглобин? Его же можно дома препаратами поднять. Сорбифер например мега препарат.
Таблетками не поднимается ни в какую... гемоглобин 79
Автор #18
Таблетками не поднимается ни в какую... гемоглобин 79
А какие таблетки принимали? И гемоглобин сам по себе падать не может. Должна быть причина. Так вот устранять надо именно причину. У меня после каждых месячных падал. Оказалось, что мало того, что к меня миома, так ещё есть микро кровотечения. Они практически незаметны, просто немного кровянистые выделения. Все обследования проходили амбулаторно.
🎼🕦 #19
А какие таблетки принимали? И гемоглобин сам по себе падать не может. Должна быть причина. Так вот устранять надо именно причину. У меня после каждых месячных падал. Оказалось, что мало того, что к меня миома, так ещё есть микро кровотечения. Они практически незаметны, просто немного кровянистые выделения. Все обследования проходили амбулаторно.
Пью какие выписывает гиня , ферлактум фолл , дорогое лекарство , ходила к гемотологу сказала что на момент беременности у меня не было запаса железа
Автор #20
Пью какие выписывает гиня , ферлактум фолл , дорогое лекарство , ходила к гемотологу сказала что на момент беременности у меня не было запаса железа
Фепумлек не очень сильный. Попробуйте купить Сорбифер. Они убойные.
🎼🕦 #21
Фепумлек не очень сильный. Попробуйте купить Сорбифер. Они убойные.
Мне мать про него тоже говорила, записалась к гемотологу спрошу про него
Проситься на дневной стационар
Я гемоглобин капельницами поднимала с 64 до 125.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery