Беременность , роды !

Всем приветик . Приближается 36 неделя беременности . Девочки , которые рожали впервые , во сколько недель началось ? Читала , что с 37 уже считается доношенным малыш , то есть с 37 недели я могу родить в любой день 🧐
  • 28.05.2020
В 41 неделю ровно обоих родила.
🕑🕜 #1
В 41 неделю ровно обоих родила.
Эх , мои надежды растворяются 😭
Автор #2
Эх , мои надежды растворяются 😭
Я помню тоже читала на форумах как "все " в 37-38 недель рожают и радостно думала, что вот, скоро уже, но я видимо не "все", как оказалось 😁 немного осталось, потерпите)
🕑🕜 #3
Я помню тоже читала на форумах как "все " в 37-38 недель рожают и радостно думала, что вот, скоро уже, но я видимо не "все", как оказалось 😁 немного осталось, потерпите)
Ой , надеюсь мне может повезёт 🤣
В 40 родила, стоял писарий шейка короткая была, в 37 сняли,говорили ну все жди скоро родишь, а в итоге ещё без него 3 недели ходила и за 3 дня до срока родила, так что всему свое время 😊беременной еще не кто не оставался 😂
А почему "бегущая по грабл*м"?🙄
39. 4
У меня до 42 недели так ничего и не началось, было кесарево) тоже первая беременность)
📇📈 #6
А почему "бегущая по граблям"?🙄
Ну такой Ник остался с Барбары ещё ) лет 5 уже
В 35 или 36 родила
Дожен был ноябрьским быть, но захотел родиться 20 октября.
У меня сейчас 36 недель, но быстрее всего раньше рожать придётся
🐰🎢 #10
В 35 или 36 родила
Ого ) сколько кг ?)
Автор #13
Ого ) сколько кг ?)
Хоть и досрочно рожденный но почти 4 кг и 55см. Очень крупный. В деда пошел видимо, дед 5кг родился🤣... А мы родители мелкие родились, я 2900, муж 3кг
В 39
🐰🎢 #14
Хоть и досрочно рожденный но почти 4 кг и 55см. Очень крупный. В деда пошел видимо, дед 5кг родился🤣... А мы родители мелкие родились, я 2900, муж 3кг
Сами рожали или кс?
Саааамаааа
👹
В 37,5 родила первого, но он низко лежал с 28 недель
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery