🌊Давно я вас всех не видела🤩🤩🤩

Всем привяут🌊🌊🌊
Не могу тут пока разобраться. Сложновато. Давно всех не видела. Надеюсь все переживают времена в штатном режиме, без шторма в жизни. Делитесь, кто что как. Кто где осел. Кто куда не поедит, у кого рухнули планы и поездки и какие. Одним словом рассказывайте как вам дается этот пердимонокль в жизни🤪
  • 28.05.2020
Привет! 🙂
◀🚼 #1
Привет! 🙂
🤩🤩🤩🎈привет 🖖🏼
Поеду в Сочи 10 числа ,уже все там работает
❤️ В Подмосковье, ждём когда откроют отели
🈶🍀 #3
Поеду в Сочи 10 числа ,уже все там работает
Оо круто. Мы туда так и не улетели.
🍩🐲 #4
❤️ В Подмосковье, ждём когда откроют отели
Отели где? И куда ломанетесь, куда планируете?
Привееет) ничего пока не рухнуло, все как обычно
В этом году дома. Дай Бог до дачи доехать😁
Ателика Липки, где деревня Грязь. В гости к Галкину и Пугачевой. Мы там уже много раз были. Классное место для детей и родителей, которые просто хотят отдрхнуть
Привеееет🙋‍♀️
🐄🐮 #7
Привееет) ничего пока не рухнуло, все как обычно
Это сейчас просто замечательно 🤩
🍩🐲 #9
Ателика Липки, где деревня Грязь. В гости к Галкину и Пугачевой. Мы там уже много раз были. Классное место для детей и родителей, которые просто хотят отдрхнуть
Ооо поняла. Круто. Хорошо если получится. Мы пока побаиваемся. Август в блидайших планах на вылазки.
◀🚼 #8
В этом году дома. Дай Бог до дачи доехать😁
Это факт. Доехать это еще тот квест😁
Автор #11
Это сейчас просто замечательно 🤩
Наверное кроме как до деревни никуда и не собирались 😂 ну а там как пойдёт
Море у меня в нескольких километрах от меня, но сомневаюсь, что в этом году пойду туда 😂
Привет. Насть, я тебе запрос в друзья отправлю (иначе в личку не написать) . Разговор есть маленький.
◼🎻 #16
Привет. Насть, я тебе запрос в друзья отправлю (иначе в личку не написать) . Разговор есть маленький.
Ага, ок👌🏻
🕖↕ #15
Море у меня в нескольких километрах от меня, но сомневаюсь, что в этом году пойду туда 😂
Мы так сидели в марте на море. Нас за шкирман оттащили от него😂. Там на песке мои когти остались.
🐄🐮 #14
Наверное кроме как до деревни никуда и не собирались 😂 ну а там как пойдёт
Деревня это сейчас как мальдивы🤩
Так интересно, тут видно сколько человек посмотрело пост. Особенно забавно когда просмотрело более сотни (значит тема интересна) а отписалось несколько человек 😂
Автор #18
Мы так сидели в марте на море. Нас за шкирман оттащили от него😂. Там на песке мои когти остались.
Жестоко 😂😂
◀🚼 #20
Так интересно, тут видно сколько человек посмотрело пост. Особенно забавно когда просмотрело более сотни (значит тема интересна) а отписалось несколько человек 😂
Это мне кажется считают даже то, если один человек зайдет несколько раз считают как за несколько мне кажется
Чё я написала 🤦😂😂
◀🚼 #20
Так интересно, тут видно сколько человек посмотрело пост. Особенно забавно когда просмотрело более сотни (значит тема интересна) а отписалось несколько человек 😂
😂😂😂😂
🕖↕ #21
Жестоко 😂😂
Да ваще. Я им сказала, я еще вернусь и лягу морской звездой на долго😂😂😂😂
🕖↕ #23
Чё я написала 🤦😂😂
😂😂😂😂😂😂
Отпуска 2 года не была,с одной работы я уволилась,хотела отдохнуть и съездить хоть этим летом куда-то,но походу фигушки.
На рыбалку только сможем и все.
Автор #6
Отели где? И куда ломанетесь, куда планируете?
Боже, Настя, привет, алилуя, я ТПК рада. напьюся сегодня
◀🚼 #8
В этом году дома. Дай Бог до дачи доехать😁
Привет, девочки, родные
↕🌗 #29
Боже, Настя, привет, алилуя, я ТПК рада. напьюся сегодня
😂😂😂😂я то же рада. Не, пить не надо. Сейчас это низя для здоровья
💵⏳ #27
Отпуска 2 года не была,с одной работы я уволилась,хотела отдохнуть и съездить хоть этим летом куда-то,но походу фигушки.
Ох. Да этот год вас просто решил замариновать по полной. 😬. Надеюсь с рыбалкой хоть получится.
Автор #31
😂😂😂😂я то же рада. Не, пить не надо. Сейчас это низя для здоровья
Привет, дорогая моя😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🕵🕵🕵🕵
◀🚼 #20
Так интересно, тут видно сколько человек посмотрело пост. Особенно забавно когда просмотрело более сотни (значит тема интересна) а отписалось несколько человек 😂
Я видела, что подобное объясняется тем, что одни и теже люди могут заходить и читать. От этого много просмотров
Хз, приезжает мой, скорее всего 2 нед карантина с ним)
Какие люди и без охраны?! 🤪
Автор #32
Ох. Да этот год вас просто решил замариновать по полной. 😬. Надеюсь с рыбалкой хоть получится.
Да,муж с отцом ездили,я еще пока нет)
Насть привет, а ты с Мытищи?
Здравствуйте) да все хорошо, пока там же живём) карантин и коронавирус задолбали, хочется уже в нормальный режим войти, а не вот это вот всё 😒
🎯🆔 #38
Насть привет, а ты с Мытищи?
Привет. Это мой родной город😍. Я там часто бываю. Но живу в Москве. А так по сути на 2 города живу.
🎤🎧 #36
Какие люди и без охраны?! 🤪
😂😂😂😂😂😂😂😂😂 погоди погоди.
🕘💯 #35
Хз, приезжает мой, скорее всего 2 нед карантина с ним)
Ооо надеюсь вам сил на карантин хватит🌺
💵⏳ #37
Да,муж с отцом ездили,я еще пока нет)
Ну вы то же собирайтесь. Хоть куда то вылазку сделать.
Автор #41
😂😂😂😂😂😂😂😂😂 погоди погоди.
Настя, ты не пропадешь?😆 дай по трогаю, со лет , сто зим
Автор #43
Ну вы то же собирайтесь. Хоть куда то вылазку сделать.
Уже намыливаюсь😁
🈯🈷 #39
Здравствуйте) да все хорошо, пока там же живём) карантин и коронавирус задолбали, хочется уже в нормальный режим войти, а не вот это вот всё 😒
Добрый день🤩Ну вирусничелло всех достал конечно🤪 от мала до велика. Зато все наобщаються своей семьей в доволь.
↕🌗 #44
Настя, ты не пропадешь?😆 дай по трогаю, со лет , сто зим
😂😂😂 не планировала. 🖖🏼 там бб начала муть мутить год назад. И я оказалась некондиция.
Автор #42
Ооо надеюсь вам сил на карантин хватит🌺
У нас его не было, так что отдохнуть две недели можно, да я и так работаю на дому)
💵⏳ #45
Уже намыливаюсь😁
Причесон и бальное платье хоть выгулите🤪
Автор #47
😂😂😂 не планировала. 🖖🏼 там бб начала муть мутить год назад. И я оказалась некондиция.
А сейчас!?😄🙏 блин ))
🕘💯 #48
У нас его не было, так что отдохнуть две недели можно, да я и так работаю на дому)
Во как. Да в таком случае отдых однозначно. Хоть работа на дому. Это уже отличная штука в нынешнее время.
Автор #46
Добрый день🤩Ну вирусничелло всех достал конечно🤪 от мала до велика. Зато все наобщаються своей семьей в доволь.
Это единственный плюс в ситуации, плохо то, что так бы сейчас вместе все по кафе ходили, в детские центры и тд, а тут облом( муж уже неделю как работает, у них постепенно открывают предприятие, теперь вообще грустно без него дома, уже привыкла, что он постоянно рядом(целый месяц) и облом))
🈯🈷 #52
Это единственный плюс в ситуации, плохо то, что так бы сейчас вместе все по кафе ходили, в детские центры и тд, а тут облом( муж уже неделю как работает, у них постепенно открывают предприятие, теперь вообще грустно без него дома, уже привыкла, что он постоянно рядом(целый месяц) и облом))
Ох это точно. Одной тяжко в заперти🥴. То же не знаю, как быть. Скоро фитнесы бассейны понаоткрывают. А боязно. А вы в городе сидите?
Автор #49
Причесон и бальное платье хоть выгулите🤪
Скорей купальник,ну рыбалка ж позагорать чисто
Автор #51
Во как. Да в таком случае отдых однозначно. Хоть работа на дому. Это уже отличная штука в нынешнее время.
Это да, переодически на встречи с клиентами буду выползать, но это в планах, сейчас мой коллега катается) Искала работу на дому пол года, к лету нашла😂
Автор #53
Ох это точно. Одной тяжко в заперти🥴. То же не знаю, как быть. Скоро фитнесы бассейны понаоткрывают. А боязно. А вы в городе сидите?
Да, в городе, у нас нет дачи, к сожалению) надеюсь с 1 июня ослабят "поводок" 😁
💵⏳ #54
Скорей купальник,ну рыбалка ж позагорать чисто
Ооо. Это вобще сейчас мечта мечта купал ник🤩
🕘💯 #55
Это да, переодически на встречи с клиентами буду выползать, но это в планах, сейчас мой коллега катается) Искала работу на дому пол года, к лету нашла😂
Мои искренние поздравления по поводу работы. 🤩 это и впрямь круто.
🈯🈷 #56
Да, в городе, у нас нет дачи, к сожалению) надеюсь с 1 июня ослабят "поводок" 😁
Ох да в квартире тяжеловато. А если выезжать пару раз неделю за город. Подальше?
Автор #59
Ох да в квартире тяжеловато. А если выезжать пару раз неделю за город. Подальше?
Да особо некуда выезжать, загородные бани и дома отдыха - только вот недавно разрешили, но теперь муж работает 6/1, а я не попрусь одна с детьми)) поэтому ждём первых чисел, говорят у нас в городе должны летние кафе открыться и детские площадки на свежем воздухе, вот там будем тусить)
🈯🈷 #60
Да особо некуда выезжать, загородные бани и дома отдыха - только вот недавно разрешили, но теперь муж работает 6/1, а я не попрусь одна с детьми)) поэтому ждём первых чисел, говорят у нас в городе должны летние кафе открыться и детские площадки на свежем воздухе, вот там будем тусить)
А если просто в лес на пекник хотя бы разок.
Автор #61
А если просто в лес на пекник хотя бы разок.
Клещей ловить? Не) если только в августе)
🈯🈷 #62
Клещей ловить? Не) если только в августе)
😁😁😁 ну да, без живности ни куда. То же их боюсь. 🤪
Автор #63
😁😁😁 ну да, без живности ни куда. То же их боюсь. 🤪
Я вообще терпеть не могу всяких букашек, бррррр, 😂
🈯🈷 #64
Я вообще терпеть не могу всяких букашек, бррррр, 😂
Ох😁😁😁. Я в этом плане закупилась всякими пшикалками. Да не очень приятная хреновня эта вся.
Автор #65
Ох😁😁😁. Я в этом плане закупилась всякими пшикалками. Да не очень приятная хреновня эта вся.
И опасная, у меня коллега энцефалит подцепила от клеща, долго мучалась потом (
🈯🈷 #66
И опасная, у меня коллега энцефалит подцепила от клеща, долго мучалась потом (
Ая лечу и Лайм боррелиоз и клещевой энцефалит
↕🌗 #67
Ая лечу и Лайм боррелиоз и клещевой энцефалит
Неприятная хрень, это я теперь точно знаю (
🈯🈷 #68
Неприятная хрень, это я теперь точно знаю (
Да(
🈯🈷 #66
И опасная, у меня коллега энцефалит подцепила от клеща, долго мучалась потом (
Ох. Это да. Я с сентября буду прививки делать планомерно от этой дряни.
Автор #40
Привет. Это мой родной город😍. Я там часто бываю. Но живу в Москве. А так по сути на 2 города живу.
А фамилия Жукова?!
🎯🆔 #71
А фамилия Жукова?!
Нет. 😁
Настя? Ты? Да ладно? Какие люди 😍 Мой пропавший ангел)
Автор #72
Нет. 😁
Добавь и зайди к личные сообщения 😒
🐃🏠 #73
Настя? Ты? Да ладно? Какие люди 😍 Мой пропавший ангел)
🤭🤭🤭 ага я самая. Обалдеть. Это сильно. Что я ангел😁
🐃🏠 #74
Добавь и зайди к личные сообщения 😒
Тут фиг уведомлялки приходят. Не видела сообщений🥴
Автор #76
Тут фиг уведомлялки приходят. Не видела сообщений🥴
Не соображу как сообщения писать 🙄
🐃🏠 #77
Не соображу как сообщения писать 🙄
А ты меня добавь в друзья я напишу.
🈶🍀 #3
Поеду в Сочи 10 числа ,уже все там работает
Серьезно?уже прям можно ехать туда?😁разрешают?
🔒⌚ #79
Серьезно?уже прям можно ехать туда?😁разрешают?
Да
И рейсы возобновили
🈶🍀 #81
И рейсы возобновили
🥳ура😆не,ну мы на своей машине,но я уже и не надеялась в этом году попасть к морюшку
🔒⌚ #82
🥳ура😆не,ну мы на своей машине,но я уже и не надеялась в этом году попасть к морюшку
Вы только области узнайте открыли . Знаю точно что Нижегородская звкрыта. Может еще какие.
Автор #83
Вы только области узнайте открыли . Знаю точно что Нижегородская звкрыта. Может еще какие.
Да это соседний край,надеюсь без проблем 🙏
🔒⌚ #84
Да это соседний край,надеюсь без проблем 🙏
Ааа поняла. 🌺
Автор #85
Ааа поняла. 🌺
🕖↕ #22
Это мне кажется считают даже то, если один человек зайдет несколько раз считают как за несколько мне кажется
Теперь понятно😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery