Уход за собой

Девочки, привет всем
У меня комбинированная чувствительная кожа лица
Как вы ухаживаете за таким типом?
  • 28.05.2020
У меня такая же кожа, я пользуюсь косметикой Спивак, ох и красота))
🈚✨ #1
У меня такая же кожа, я пользуюсь косметикой Спивак, ох и красота))
А какие именно процедуры делаете?
Автор #2
А какие именно процедуры делаете?
Пенка для умывания на мандарине, маска для лица на лаванде и крем успокаивающий плюс увлажнение, у них вся косметика натуральная, прям новая моя любовь, недавно ее открыла для себя
У меня ещё и проблемная, пенка гарньер (не знаю как правильно писать), маска очищающая пвзырьковая, в течении дня протираю лицо гидролатом календулы
💧📱 #4
У меня ещё и проблемная, пенка гарньер (не знаю как правильно писать), маска очищающая пвзырьковая, в течении дня протираю лицо гидролатом календулы
У меня тоже проблемная, особенно после родов, и Спивак это моя выручалочка
🈚✨ #5
У меня тоже проблемная, особенно после родов, и Спивак это моя выручалочка
Тоже после родов, надо посмотреть, где продают эту фирму
Мне только аптечная косметика подходит. ля Рош позе
💧📱 #6
Тоже после родов, надо посмотреть, где продают эту фирму
Вот где незнаю, у нас в городе два магазина, и доставка у них есть по всей России
🈚✨ #8
Вот где незнаю, у нас в городе два магазина, и доставка у них есть по всей России
На валдберис ест, она ещё и бюджетная
💧📱 #9
На валдберис ест, она ещё и бюджетная
Да да, цены сказка
На беру есть сайт
🈚✨ #10
Да да, цены сказка
А что конкретно помогало? Я мельком глянула, маску в корзину закинула чтобы не потерять
💧📱 #12
А что конкретно помогало? Я мельком глянула, маску в корзину закинула чтобы не потерять
Пенка для умывания на мандарине, маска лаванда, и ещё у меня черные точки, от них бедьди мятный,
🈚✨ #13
Пенка для умывания на мандарине, маска лаванда, и ещё у меня черные точки, от них бедьди мятный,
Спасибо за наводку, там и гидролаты дешевле
💧📱 #14
Спасибо за наводку, там и гидролаты дешевле
Ещё скраб попробуйте для тела, который на кофе, боже это такие запахи, кожа как у младенца, так есть от целлюлита, лифтинг, питание
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery