🌹🏭 #100
🤤🤤🤤😲Что за жесть
😂😂😂бли там особи 😂
🎸🔅 #101
😂😂😂бли там особи 😂
😣😣Это очень печально. Сколько зла в людях.
🌹🏭 #102
😣😣Это очень печально. Сколько зла в людях.
Блин, ну к этому надо проще относиться.... бывает, что некоторых аист прям швырял по пути 😁
🚀🌄 #103
Блин, ну к этому надо проще относиться.... бывает, что некоторых аист прям швырял по пути 😁
Ага и потерял по дороге
🌹🏭 #98
Это воььще пиздец. Я реально была в шоке. Поэтому ушла оттуда и сложились не хорошие впечатления. Честно Ники не запомнила. Сама понимаешь. Такое услышать. Уже не до ников
Никто бы из адекватных подобное не написал, а остальные не заслуживают, чтобы их запоминали😠🤬
❗🐰 #105
Никто бы из адекватных подобное не написал, а остальные не заслуживают, чтобы их запоминали😠🤬
Полюбому 👍
Привеееет всем) вроде правильно попала в тусовку бб или нет? 🤪🤭
🎸🔅 #99
Ой ,а на меня заявление там писали 😂но тоже не получилось выпихнуТь
Ой Лен,чего там только не было. Впрочем как и на всех площадках. Бардака везде хватает.
♒🔡 #19
Главное, чтобы человек был хороший ))) а что там он из бб или из девчуль не так важно ))) что вообще за бб и почему говорят, что там одни змеюки 😁
У нас тут свой серпинтариум. Но дружный, всех змеюк собираем, может и покупаем, но для профилактики)
🛀♨ #108
Ой Лен,чего там только не было. Впрочем как и на всех площадках. Бардака везде хватает.
Это точно
Все ж норм) Да? Или я опять все пропустила?
❗🐰 #96
Я давно уже в этом кругу. Не смотря на то, что есть желающие выпихнуть меня из него😏. Но я слишком невыпихуемая😆😆😆
😂
🎸🔅 #99
Ой ,а на меня заявление там писали 😂но тоже не получилось выпихнуТь
😂😂😂😂😂😂😂писали писали и недописали. Буковки не хватило😂
🚀🌄 #103
Блин, ну к этому надо проще относиться.... бывает, что некоторых аист прям швырял по пути 😁
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂швырял не то слово. Просто в голос😂😂😂😂😂
А зачем вообще разделять бб не бб. Просто там немного другая атмосфера. И уходят от туда совсем не по причине грубостей непониманий.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery