Как одевать дитятку?🤔 8 месяцев

?
  • 28.05.2020
Комбез лёгкий нательный, сверху спортивный костюм флисовый, она у меня мерзлячка+ветер✌️
🏯🐂 #2
Комбез лёгкий нательный, сверху спортивный костюм флисовый, она у меня мерзлячка+ветер✌️
Я вот так одевала, бедная вся красная сидела😑 а я боюсь заморозить девку
🏊🏫 #1
И мне потом скажите вот я тоже. Собираюсь как бы на улицу. Погода такая же и тоже. Задумались что одеть.
Чуть позже послушаю) спит дитятя)
Как она у тебя, себя с чужими ведёт? У моей просо истерика начинается, так на расстоянии если то нормально, ну всем же нужно подойти потискать 😂
Автор #4
Чуть позже послушаю) спит дитятя)
Просто мне тоже интересно что одевать ребенку. Хер знает как погода
Одежда должна быть на один слой больше чем на тебе, вроде так🤔
У нас +35, ходим почти голышом,)
🏯🐂 #5
Как она у тебя, себя с чужими ведёт? У моей просо истерика начинается, так на расстоянии если то нормально, ну всем же нужно подойти потискать 😂
Если все плавно происходит, то спокойно) а если как бабка наша, сразу бежит в лицо лезет тут слезы)
🍍🌔 #8
У нас +35, ходим почти голышом,)
У нас еще прохладно, в 35 мы бы без труселей уже щеголяли😁
🚑➖ #7
Одежда должна быть на один слой больше чем на тебе, вроде так🤔
Хороша идея 🤔 надо попробовать
Я с собой беру еще костюм, что б переодеть вдруг холодно или жарко)
Автор #10
У нас еще прохладно, в 35 мы бы без труселей уже щеголяли😁
Нам без труселей нельзя, не поймут вокруг)
Автор #3
Я вот так одевала, бедная вся красная сидела😑 а я боюсь заморозить девку
😂Ну сегодня пожаре прям чувствуется 😊но ветер холодный, моей норм😊
Автор #9
Если все плавно происходит, то спокойно) а если как бабка наша, сразу бежит в лицо лезет тут слезы)
У меня родственников мужа вообще не воспринимает, причём всех,орет дурниной, мои приезжают все хорошо, вот с чем это связано 🤷‍♀️
Автор #11
Хороша идея 🤔 надо попробовать
Я с собой беру еще костюм, что б переодеть вдруг холодно или жарко)
Ну вот и ей бери, если почувствуешь холодно стало, ей тоже можно накинуть кофточку и так же снять)
🏯🐂 #14
У меня родственников мужа вообще не воспринимает, причём всех,орет дурниной, мои приезжают все хорошо, вот с чем это связано 🤷‍♀️
🤔 может они слишком взбудоражены? Моя перенимает нервы)
🚑➖ #15
Ну вот и ей бери, если почувствуешь холодно стало, ей тоже можно накинуть кофточку и так же снять)
А я ей и беру😁
Автор #17
А я ей и беру😁
Я думала себе берешь😅
Автор #16
🤔 может они слишком взбудоражены? Моя перенимает нервы)
Да в том то и дело что нет, сейчас сестра пришла, хотела ее погулять взять, она ее увидела начала рукой махать, ну та ей говрит иди ко мне, взяла ее а та как давай орать 😂я ее взяла она успокоилась, потом на сестру смотрит и опять рыдает 😂🤦‍♀️с бабулей 80 лет, вчера в коляске сидела, нормально играла, ток она ее на руки взять захотела, та в слезы 😂
🏯🐂 #19
Да в том то и дело что нет, сейчас сестра пришла, хотела ее погулять взять, она ее увидела начала рукой махать, ну та ей говрит иди ко мне, взяла ее а та как давай орать 😂я ее взяла она успокоилась, потом на сестру смотрит и опять рыдает 😂🤦‍♀️с бабулей 80 лет, вчера в коляске сидела, нормально играла, ток она ее на руки взять захотела, та в слезы 😂
Ну вдруг украдут от мамки, я б тоже нервничала😁
Автор #20
Ну вдруг украдут от мамки, я б тоже нервничала😁
Да это просто ужасно 😂тебе смешно а мне не очень, ухожу если куда нужно в тихую пока никто не видит 😂думаю может карантин на нее так повлиял, все время пока холода были на балконе жила, людей не видела 😂
Вечная проблема, одела, вышла на улицу, пришла назад переодевать и как назло холодает
🏯🐂 #21
Да это просто ужасно 😂тебе смешно а мне не очень, ухожу если куда нужно в тихую пока никто не видит 😂думаю может карантин на нее так повлиял, все время пока холода были на балконе жила, людей не видела 😂
😆одичала
🐵🚘 #22
Вечная проблема, одела, вышла на улицу, пришла назад переодевать и как назло холодает
Я с собой начала брать) иначе задолбаюсь бегать)
Автор #23
😆одичала
Походу 🤷‍♀️как теперь это исправить 😂
🏯🐂 #25
Походу 🤷‍♀️как теперь это исправить 😂
😁съехаться на неделю с родннй
Автор #24
Я с собой начала брать) иначе задолбаюсь бегать)
У меня площадка через дорогу
Автор #26
😁съехаться на неделю с родннй
Да не дай бог 😂
🏯🐂 #28
Да не дай бог 😂
😆
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery