Рецепт салата с курицей

Девочки, набросайте кому не сложно ,пожалуйста)
  • 28.05.2020
Курицу отварную(грудку) нарежь тонкими полосками, тонкими полосками свежий огурец, соль, перец, заправь майонезом.
Куриную грудку отварную порезать кубиками, болгарский перец красный, желтый, маринованные огурцы, добавить морковку по корейски. Заправить соевым соусом или бальзамическим уксусом с маслом, солью, чесноком.
Чернослив, грибы жаренные, курица варёная, яйца, огурец свежий, все слоями
Курица варёная, лук маринованный, марковь по корейски, грибы, сыр
Слоями
Копченая куриная грудка, морковь по корейски, отварные яйца и свежий огурец, все порезать, перемешать с майонезом. Либо отварная куриная грудка, свежий помидор, плавленый сырок, шампиньоны жареные с луком, все порезать, сырок на терке, перемешать и с майонезом
Отварная грудка, яйца, сыр, ананас, чеснок, майонез
Помидор грудка жаренные грибы шампиньоны майонез или сметана яица и сверху тёртый сыр 🧀
Блииин тоже салат хочу сделать. А дома только красный лук, крабовые палочки, майонез, помидоры🤣☹️. А в магазин лень идти.
Был бы сыр еще, то салат бы намутила
🔒🚖 #9
Блииин тоже салат хочу сделать. А дома только красный лук, крабовые палочки, майонез, помидоры🤣☹️. А в магазин лень идти.
Добавь чеснок и салат тебе готов
Да не... Я хочу сыр, помидоры, крабовые палочки, зелень, майонез. А так ваще беспонтовая малаша будет.
СПАСИБО ВСЕМ !!!!
Картофель, морковь,лук,грудка,сыр, гранат 👍слои майонезом
Куриная грудка 300гр
Сыр150гр
Яйца4шт
Морковь 1шт
Картофель 1шт
Майонез.
Все это слоями выложить, смазывая майонезом. Сыр сверху
Курица яйца пекинская капуста помидоры сухарики сыр можно...
Че бросать?
Все делать слоями и каждый слой майонезом: картофель варёный на терке, репчатый лук (заранее вымоченный в воде с уксусом),курица отварная(мелко нарезать), солёные огурцы (соломкой), Варёные яйца на терке, плавленый сыр "Дружба"
Слоями: копчёная кура, наретный сыр, свежая натертая морковь, натертое яйцо, и повторить. Каждый слой промазать майонезом. Сверху уложить разрезаный на половинки виноград (косточки вынуть).
⏩☕ #20
Я ещё кукурузу консервированную немного добавляла
🎵🌠 #21
Я ещё кукурузу консервированную немного добавляла
Тоже вкусно)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery