Дети

Что вы делали чтобы малыш поскакал?
  • 28.05.2020
Кормите овощами и все будет хорошо
Я делала масаж животика и ношки сгибала в коленночки и прижимала к животику. Воть нам помогала.
Глицеракс, впюроде так свечи называются
Я сначала не поняла 😂 подумала куда он должен поскакать 😂
Ск ребёнку?
Поскакал?
Можно пнуть
Покакал?
Нужно покормить.
🐡🍯 #6
Поскакал?
Можно пнуть
Покакал?
Нужно покормить.
Умнее ниче не придумала?
🎥🍘 #7
Умнее ниче не придумала?
Неа) не согласна, что ребёнка надо кормить? И читать, что пишет в посте тоже не помешает!))
🐡🍯 #6
Поскакал?
Можно пнуть
Покакал?
Нужно покормить.
🤦‍♀️
🐪🅿 #9
🤦‍♀️
🤭
🐡🍯 #8
Неа) не согласна, что ребёнка надо кормить? И читать, что пишет в посте тоже не помешает!))
Во-первых, пнуть надо тебя за такие высказывания, во-вторых, ребёнок может долгое время не ходить в туалет не из-за того что его не кормят, прикинь! Лучше помолчи лишний раз, умнее будешь выглядеть! И да, пост не мой.
🎥🍘 #11
Во-первых, пнуть надо тебя за такие высказывания, во-вторых, ребёнок может долгое время не ходить в туалет не из-за того что его не кормят, прикинь! Лучше помолчи лишний раз, умнее будешь выглядеть! И да, пост не мой.
Забавная😁
🎥🍘 #11
Во-первых, пнуть надо тебя за такие высказывания, во-вторых, ребёнок может долгое время не ходить в туалет не из-за того что его не кормят, прикинь! Лучше помолчи лишний раз, умнее будешь выглядеть! И да, пост не мой.
Вот прям плюс жирный
В очень крайних редких случаях ставить газоотводную трубку. Но это только если никакие другие методы не помогают
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery